Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Номер 4 #9

Сообщений 841 страница 862 из 862

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

Предыдущая часть темы: Номер 4 #7

Предыдущая часть темы: Номер 4 #8

0

841

Люба Кутик написал(а):

опять мимо?)))))
я не ходила как чо))))
некогда блин в посл время

Тебя все равно посчитали))) реально фарс вместо выборов, а так называемая оппозиция еще и подыграла, создав очереди к участкам

0

842

Gekk написал(а):

Тебя все равно посчитали))) реально фарс вместо выборов, а так называемая оппозиция еще и подыграла, создав очереди к участкам

впечатлило))))) правда. организация на уровне 90% это не баран чинул. Это уметь накручивать надо. Никому этого не удавалось и больше не удастся. Респект.
"безумству храбрых поем мы песни"С
кайфово осознавать, что тебя (я про себя) это никак не касается и не коснется.

0

843

Прочитала ВВС про Кейт, подтверждают что у нее рак, но не пишут какой. Начала химиотерапию. Как жаль ее, надеюсь, ей удастся выкарабкаться

0

844

Gekk написал(а):

Прочитала ВВС про Кейт, подтверждают что у нее рак, но не пишут какой. Начала химиотерапию. Как жаль ее, надеюсь, ей удастся выкарабкаться

онко выявлено случайно, при операции. значит симптомов не было, значит это ранняя стадия. значит в любом случае дело только в её воле к жизни. Это доказано, тем более она не простая тетка с Хацапетовки.

0

845

Та понятно, что возможностей у нее явно больше, чем у кого-либо

0

846

Gekk написал(а):

Та понятно, что возможностей у нее явно больше, чем у кого-либо

эта хуйня уже чаще простуды у людей. Уже не удивительно ничего. Вопрос времени и наследственности.

0

847

Gekk написал(а):

Тебя все равно посчитали))) реально фарс вместо выборов, а так называемая оппозиция еще и подыграла, создав очереди к участкам

Хрень а не выборы.
Не ходил.

0

848

Gekk написал(а):

Тебя все равно посчитали))) реально фарс вместо выборов, а так называемая оппозиция еще и подыграла, создав очереди к участкам

Ну да. Явку обеспечили.

Отредактировано Рома котик (2024-03-23 20:37:00)

0

849

Люба, шо там с бензином? Проблем нет?

0

850

don_Ramires написал(а):

Люба, шо там с бензином? Проблем нет?

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

Привет. Никаких. Всё как всегда.

0

851

Рамирес, обнови фотку, что там у тебя с фитнесом?
Рита, напиши, как ты там?

0

852

Люба Кутик написал(а):

Рамирес, обнови фотку, что там у тебя с фитнесом?
Рита, напиши, как ты там?

С фитнесом нормально. Но были другие проблемы. Например сломал передний зуб и пришлось делать цирконевую коронку. В общем, прилично попал на бабло.

0

853

don_Ramires написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    Рамирес, обнови фотку, что там у тебя с фитнесом?
    Рита, напиши, как ты там?

С фитнесом нормально. Но были другие проблемы. Например сломал передний зуб и пришлось делать цирконевую коронку. В общем, прилично попал на бабло.

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

а как ты так смог сломать? сколько сейчас в Москве это стоит?

0

854

Люба Кутик написал(а):

а как ты так смог сломать? сколько сейчас в Москве это стоит?

Надо было меньше сухари грызть. Ну и плюс зуб был уже леченный, без нерва. Такие зубы сами по себе более слабые. Около 46 тыс встало.

0

855

don_Ramires написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    а как ты так смог сломать? сколько сейчас в Москве это стоит?

Надо было меньше сухари грызть. Ну и плюс зуб был уже леченный, без нерва. Такие зубы сами по себе более слабые. Около 46 тыс встало.

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

ого....на один зуб это слишком. Хотя сейчас лечение у нас меньше 5 тыров не подходи даже, а так чтоб коронки - даже не спрашивала - мосты сразу ставят.

0

856

Люба Кутик написал(а):

ого....на один зуб это слишком. Хотя сейчас лечение у нас меньше 5 тыров не подходи даже, а так чтоб коронки - даже не спрашивала - мосты сразу ставят.

Ну так цены за последние два года скакнули наверное вдвое. Цирконевые коронки (с культевой вкладкой) думаю везде дорогие, и у вас тоже. Но тут речь шла о переднем зубе. А лицо это визитная карточка. Не готов был забить на это.

0

857

Заказал масло Идемицу. 5500р. С промокодом на 1000р вышло 4,5 тыс. В новостях давеча написали, что Япония вводит новые санкции, в числе которых прекращение поставок моторных масел. Пришлось поспешить. А то потом если и будут привозить обходными путями, то будет дороже.
https://idemitsu-zepro.by/wp-content/uploads/2021/02/73386af5fc94f62bec993c800779882d.png

0

858

don_Ramires написал(а):

Заказал масло Идемицу.

а фильтры что не заказал? Вообще бытует мнение, что все масло типа япония, а настоящей японии уже давно нет на рынке. Я слезла с японского масла.

0

859

Люба Кутик написал(а):

а фильтры что не заказал? Вообще бытует мнение, что все масло типа япония, а настоящей японии уже давно нет на рынке. Я слезла с японского масла.

Масл. фильтр заказал тоже. Манн, 700р. Скорее всего сделан в Китае. Раньше брал их по 300 и были немецкие. Я тоже слез и последние два года брал Репсол. Но че то решил в этот раз взять идемицу, поскольку разница в цене не очень большая. Ну, может тысяча.

Воздушный фильтр и фильтр салона поменял в прошлом году.

Отредактировано don_Ramires (2024-04-11 06:02:31)

0

860

Чувак из зала отправился в Украину и пропал. Говорят, давно не выходит на связь. Скорее всего мобилизовали, поскольку сам он вроде туда не планировал. По образованию вроде военный.

0

861

don_Ramires написал(а):

Чувак из зала отправился в Украину и пропал. Говорят, давно не выходит на связь. Скорее всего мобилизовали, поскольку сам он вроде туда не планировал. По образованию вроде военный.

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

только один?

0

862

Люба Кутик написал(а):

только один?

Из тех, что знаю. И то лишь на днях узнал. Потому что он давно пропал. Но я думал может в другой зал перешел или еще что. Так то вроде нормальный пацан и мне будет жаль, если не вернется.

Был еще один чувак, но он был ранен осенью 2022 и с тех пор я его не видел. У него было ранение в голову и со спортом видать пришлось закончить.

Отредактировано don_Ramires (2024-04-22 02:38:01)

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно