Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #4


Номер 4 #4

Сообщений 1 страница 30 из 2003

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

0

2

Те кто вне очереди вакцинированы это те, кто бегал доставал врачей или по знакомым. Таких сейчас много тоже. От этого и мерзковато
Тк не все 60 летние ещё вакцинированы

Начальник на работе друган у моему рассказывал, хихикал там типа у знакомого гинеколога выдрал прививку. Пришёл, а там в комнате ожидания одни мужики сидят. Такие же прививочники хитрожопые
Врач вместо пациентрк своих знакомых мужиков молодых колода.
И типа смешно хихиии. Молодой здоровый мужик. Они даже сами не понимают как выглядят
Им хочется в отпуск и в карантина не хочется сидеть. О защите от вируса там речи давно нет

0

3

В этих приоритетах высоких не только же учителя итд. Там и таксисты, работники супермаркетов итд. Те, кто на системнорелевантных работах. Кроме нас)) в других землях мы приоритет 3, в Гамбурге 4.
Сейчас приоритет 3 на очереди. Это выглядит так, что ты должен долбиться звонить в прививочный центр. Он один на весь город. Там огромные толпы и конвейер, терминов нет. Первую сейчас не ставят там.
Быстрее типа у врача. У пох какого. Это нужно бродить и выпрашивать. Если по очереди.
Если без очереди, то только как контакт старика тяжело больного или беременной. Или астру через знакомства. Тк астру на свой страх и риск и приоритет с неё сняли. Но и её нет для всех
Всё эти вне очереди вакцинированные так и делают.
Позавчера звонила злоебусему, спросила. Он не вакцинирован до сих пор, хотя он пытается. Как пример

0

4

Ещё оч заметно, что люди перестали держать дистанцию, вообще
Я так понимаю это вакцинированные большинство. Им то пох, что с теми будет, кто ещё нет. Вакцинированные тоже же могут быть разносчиками.
Думаю, что кто оч боится и долго ждёт прививки сейчас вообще в шоке. Но наверное если ооочень хотеть, то сидят и обзванивают всех врачей Гамбурга.
Я доя интереса заркгилась на сайте, там если остаётся это зелье, то врач всем кто рядом находится звонит и они спонтанно приходят. Чтобы не выливать.
Три недели назад зарегилась, никто ничего не предлагал ещё.
А ты говоришь геккон)))

0

5

Блин, ржака))) врубила комп, там статья, самая большая шишка нашей конторы вещает "почему страх сделать ошибку не имеет оснований"
Про нашу работу))
Как по заказу для мудака этого)) коллеги нашего ебанько

0

6

Вот, геккон, это офиц сообщение, вышло седня после 14.00. А ты не верила))
Приоритет 3 только с завтрашнего дня. Старше 60 лет и критические инфраструктуры. Мы к ней типа не относимся)))
Ещё вышел высер, что детей привитых родителей в карантин тоже сажать не будут после отпуска. Реальная дескриминация тк кто не лезет вне очереди тому хуй с маслом.
Врачи сейчас офигеют. Написано вон, что только вторые прививки в центре, остальных к врачам. 30.000))) оч смешно для такого города как гамбург
…...

Гамбург выпускает группу приоритета 3 для вакцинации от короны
Управление здравоохранения Гамбурга полностью одобрило приоритетную группу 3 для вакцинации от коронавируса. Отныне женщины и мужчины старше 60 лет, а также люди, которые работают в критически важных объектах инфраструктуры или выполняют определенные функции по борьбе со стихийными бедствиями, могут записаться на прием в центр вакцинации, как объявили власти. Всего будет доступно около 30 000 встреч. Женщины и мужчины, проживающие в Гамбурге, теперь могут записаться на прием по телефону 116117 или онлайн на сайте wwwimpfterminservice.de. Власти отметили, что из-за большого количества повторных прививок это будут последние даты для первой вакцинации в центре вакцинации. Все дополнительные вакцины для Гамбурга теперь направлялись в кабинеты врачей, которые стали важными контактными пунктами для вакцинации от коронавируса на втором этапе кампании вакцинации, которая сейчас начинается.

0

7

Офигеть конечно. Как пахать так в первых рядах, а как платить или в прил 3 включить то сразу хрен. И главное только в Гамбурге. Коллеги из других земель это группа 3. Хоумофис с завтрашнего дня все. Но вы не критич инфраструктура, неее)) кто интересно бабло всем выплачивал. Дебилы они.

0

8

У нас желающих впкцинироваться с каждым днём все меньше) А че,естественный отбор,как говорится. Вон уже статья вышла,что оказывается,маски и перчатки на улице основаны на преувеличенных фактах и не доказанных. То ли ещё будет!

0

9

просто...Стю) написал(а):

У нас желающих впкцинироваться с каждым днём все меньше) А че,естественный отбор,как говорится. Вон уже статья вышла,что оказывается,маски и перчатки на улице основаны на преувеличенных фактах и не доказанных. То ли ещё будет!

У нас перчаток и не было. Это в самом начале думали, что от поверхностей, его это давно уже опровергли. Перчатки нам вообще никогда не говорили носить
Маски на улице все давно знают, что бред. У нас тоже ведь этого не было. В конце только ввели, но в местах скопления людей. Отменили уже
Это я про гамбург. Где то ввели и забыли отменить. На гл улицах в нижней саксонии например. Ходит кто тот штрафа боится

В Гамбурге мало кто это соблюдал. Я думаю, что в мелких городах соблюдают больше
Хотя гамбург второй по мелкости инфекций из земель. Был)))
Но я думаю что ничо не будет после позавчерашнего. Наша мэрия шугает, что введут меры снова, ибо типа ужас ужас был.
Срать давно все хотели. Просто если магазины и гастрономию закроют это будет херово, они и так еле держались
Но я не думаю. Даже умнас на работе уже уходят в проверки, те к концу дело идёт
Это же мы всем закрытым платим

0

10

Теперь каждый день в 6 вставать блин. Из за того, что в офис надо и начинается в 8.30
Две недели обучение. . И работа эта говорят пиздос, те, кто уже там. Две недели теперь как привязанный
Всё ради резюме блин

0

11

Прочитала сейчпс, открывают гастро на улице на репербане. И там маски))) сейчас можно встречаться по 5 человек. Если не 5, то дистанция, маски везде.
Оч смешно. Ментов даже жалко. Их же пошлют снова на контроль.
Репербан это клоака, какие нахуй маски.
И это все при 21 новом случае на 100. 000 человек в неделю. Добро пожаловать в Германию))

0

12

678 написал(а):

Прочитала сейчпс, открывают гастро на улице на репербане. И там маски))) сейчас можно встречаться по 5 человек. Если не 5, то дистанция, маски везде.
Оч смешно. Ментов даже жалко. Их же пошлют снова на контроль.
Репербан это клоака, какие нахуй маски.
И это все при 21 новом случае на 100. 000 человек в неделю. Добро пожаловать в Германию))

Какова дрессировка!

0

13

просто...Стю) написал(а):

Какова дрессировка!

А что ты сделаешь, если они эту хуйню придумали.
Там на репербане такое обычно, что русскому человеку вообще не снилось, мне кажется. Да и немцу из мелких городов если

Сейчас прочитала, вспомнила, что там обычно. Молодость мою)) ведь мы так и жили, в этом прикол жить здесь.
А так смысла вообще нет. У молодых вообще спиздили лучшие годы считай

0

14

Здесь была критика жуткая, когда всплыла бумага правительственгая, где было о том, что нужно нагнеть страху, иначе никто не будет соблюдать
Они ессно знали всегда, что для основной массы не старых людей этот вирус фигня. Но просто как то же им нужно было прогнать то, чтобы не заражались и не разносили.
Они ужасно обосрались и с нагнетание и с прививками. Прессу туда же. Мудаки они все

0

15

Неизвестно ещё, что осенью будет. Нужно обязательно стездить в отпуск летом. Только карантин потом... Блин, жопа полная конечно.
Если это осенью снова начнётся то не знаю как это все переживут
Но вроде раз сворачивает лавочку значит не ожидают
Прошлым летом тоже ничего не было, но лавочку на работе не сворачивали например
Это было ужасно. С ноября до буквально недели назад. Это даже описать невозможно словами. Не верю, что основная масса без травм это пережила. Оч большое дерьмо для психики

0

16

678 написал(а):

Здесь была критика жуткая, когда всплыла бумага правительственгая, где было о том, что нужно нагнеть страху, иначе никто не будет соблюдать
Они ессно знали всегда, что для основной массы не старых людей этот вирус фигня. Но просто как то же им нужно было прогнать то, чтобы не заражались и не разносили.
Они ужасно обосрались и с нагнетание и с прививками. Прессу туда же. Мудаки они все

Поздновато всплывает)

0

17

просто...Стю) написал(а):

Поздновато всплывает)

Это не сейчас всплыло, давненько уже
Я не коронаотрицатель как ты, но в Германии реально ебанулись.

0

18

А между тем в Воркуте снегопад)

0

19

просто...Стю) написал(а):

А между тем в Воркуте снегопад)

сразу Велта вспомнилась

0

20

678 написал(а):

Теперь каждый день в 6 вставать блин. Из за того, что в офис надо и начинается в 8.30
Две недели обучение. . И работа эта говорят пиздос, те, кто уже там. Две недели теперь как привязанный
Всё ради резюме блин

Рамиресу везёт, спит небось до обеда. Как хорошо.
а то просыпаешься, и с утра идешь...
в этой маршрутке %$#

Отредактировано Рома котик (2021-06-01 23:22:32)

0

21

Рома котик написал(а):

678 написал(а):

    Теперь каждый день в 6 вставать блин. Из за того, что в офис надо и начинается в 8.30
    Две недели обучение. . И работа эта говорят пиздос, те, кто уже там. Две недели теперь как привязанный
    Всё ради резюме блин

Рамиресу везёт, спит небось до обеда. Как хорошо.
а то просыпаешься, и с утра идешь...
в этой маршрутке %$#

Отредактировано Рома котик (Вчера 23:22:32)

Зато деньги есть. Во всем есть свои плюсы и минусы.)

0

22

Деньги можно зарабатывать и на удаленке. Уж сейчас такое количество вебинаров и мастер-классов. Переквалифицироваться легче легкого,работая не выходя из дома и на себя. Выбор колоссальный.

0

23

Рома котик написал(а):

Рамиресу везёт, спит небось до обеда. Как хорошо.
а то просыпаешься, и с утра идешь...
в этой маршрутке %$#

Отредактировано Рома котик (Вчера 21:22:32)

Я вообще не понимаю,в чем везение это состоит. Вот реально не понимаю. Жрать по системе,срать и любоваться собой? Почти в 50 лет вообще не знать многих интересных вещей? Люди в трейлерах путешествуют с детьми,собаками,и им в кайф. А тут везение,оказывается,спать до обеда и дрочить на себя любимого,наобещавшими с виртуальной подругой. Это просто жесть.

0

24

Рома котик написал(а):

сразу Велта вспомнилась

Сложно для меня понять житие в постоянном морозильнике в самом дипрессивном городе страны. Ну ещё Тикси есть-там вообще днище. Экстрим жутчайший. Эти города в советском союзе были созданы для полярников. Пришла другая власть и люди остались за бортом. Куда поедешь,если все привыкли иметь кусочек собственности и насиденность. Такая психология на генетическом уровне.

0

25

просто...Стю) написал(а):

Деньги можно зарабатывать и на удаленке. Уж сейчас такое количество вебинаров и мастер-классов. Переквалифицироваться легче легкого,работая не выходя из дома и на себя. Выбор колоссальный.

Вопрос, как найти эту самую удаленку. Штудировать вакансии мне нервов не хватает.

0

26

don_Ramires написал(а):

Вопрос, как найти эту самую удаленку. Штудировать вакансии мне нервов не хватает.

Вебинары нужно посещать и мастер-классы. Огромное количество предложений и учебных програм для повышения квалификации и переквалификации. Поэтому ты всегда будешь безработным. Так спокойнее и проще. И поэтому писать,как ты писал выше,о том,что деньги-это лучше,чем спать весь день-не твой формат.

0

27

Вебинары)))) я прям не могу
Чтобы работу найти нужно квалификацию же иметь какую то. Или резюме, по которому видно, что работу ты выполнять сможешь и научишься. Не говоря уж о том, что работу нужно искать и миллионы никто платить не будет как Рамирес ожидает, за нихуянеделание.
Знали бы что мы делаем и за какие бабки))

0

28

Ещё и удаленку ему. Как будто удаленка равно нихера не делать и спать до 3 часов дня. Для удаленка нужен хороший тайм менеджмент и понимать, что дом это тоже работа. Иначе нихуя не сделаешь, а проверяют же.
Я вчера вообще легла в 8 вечера и никакая все равно встала. Рамиресу в страшном сне не приснится такое "обучение".
Зачем нас гоняют в офис я понятия не имею. Всё равно все онлайн и это очень тяжело, по 7 часов в скайпе. Паузы по 5 минут. Оч сложный материал, оч много тупых людей в группе с вопросами.

0

29

Про работу эту новую так прям сразу и сказали - "это пиздец"
Что многие на грани отчаяния и это типа норм в этой работе. Самое стремное, что мы все делаем одно и то же, а зарплаты разные. Недовольство явно видно. И те, у кого опыт у них зарплаты ниже. Такое только в этой конторе блядь бывает наверное))

0

30

678 написал(а):

Вебинары)))) я прям не могу
Чтобы работу найти нужно квалификацию же иметь какую то. Или резюме, по которому видно, что работу ты выполнять сможешь и научишься. Не говоря уж о том, что работу нужно искать и миллионы никто платить не будет как Рамирес ожидает, за нихуянеделание.
Знали бы что мы делаем и за какие бабки))

У нас иначе. Не сравнивай.

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно