Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Номер 4 #9

Сообщений 1 страница 30 из 863

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

Предыдущая часть темы: Номер 4 #7

Предыдущая часть темы: Номер 4 #8

0

2

В понедельник очередное собеседование, я терпеть это не могу если честно
И включили снова обьяву на главной сайте по поиску работы, то есть он реально зачесался, как обещал
Собеседование это стресс, лично для меня. Я не тот типаж и я не типаж начальника и чтоб я там что то решала ещё... Он сказал в понедельник, что решать буду я тоже теперь.
А там я знаю как уже, я уже была. Там меня спрашивают, а не соискателя)) ещё и про то, как мы будем учить нового работника.
Пиздос, как... Пускай он и отвечает, я ему сказала в понедельник уже, тк это вопрос, где мне тяжело отвечать тк это неправда. Учиться сам ты там должен, там пиздец материал.
Сейчас оч жёстко тамк концу года все и я благодарю бога за мои мозги и что я вовремя просекла, как делать эти задания и структурировать их. Иначе можно к концу года застрелиться было бы и ничего бы не было сделано, тк это невозможно держать в голове.
И вот этому я должна учить новых людей, а если человек сам по себе не такой, то это сложно. Это аутистичного склада должен быть человек. Который может много материала сразу изучить и подход найти к незнакомому и новому в каждом случае., который попадает тебе на стол. Найди попробуй 5 таких))

0

3

А ещё сегодня был трэшачок, возвращаясь с обеда в холле у нас на работе увидела мужика. Думаю морда знакомая
Думала думала и вспомнила...

Это адвокат, который работал в юрином банке, в отделе моей подруге (страховщики)
И эта подруга меня хотела с ним свести, тк он оч любит русских. Это было давно, я ещё в канцелярии работала. Она все мечтала, чтоб я пошла с ними на обед, присылала его фото итд
А потом там начался конфликт. Этот чувак оказался психически больным. Угрожал начальнику "отрубить ему руки", слал это в ваттсапп. Угрожал другим коллегам. Приехал к моей этой подруге ночью домой и лазил сталкером у неё в саду (она на первом этаже живёт). Типа "выходи!!!"
Его потом уволили оттуда, тк начальник ессно показал эти сообщения с угрозами. И был большой скандал

И тут он значит у нас. Скорее всего на собеседование пришёл. Бля)))
Вроде не к нам в отдел, если к нам, то я скажу им. Нам такое точно не надо))
А с виду приличный, адвокат итд. Работает сейчпс в страховке одной она мне написала

0

4

Сегодня опять был массированый обстрел русни, выпущено было где то 70 ракет, сбили около 50, но многие долетели. Электросистема легла, были аварийные отключения атомок. У нас город полностью был обесточен. Стало все, трроллейбусы, интернет, лег киевстар ( один из крупнейших операторов мобильной связи). Вырубились котельни, водоканал тоже стал. Больницы переподключили на генераторы, магазины торговали в темноте, подсвечивая фонариками и сверяя цены в телефонах, банковские карты ессно не работали. Продуктовые завели генераторы, потому как холодильникам будет пизда. Это было где то в 2 дня, вечером начали включать электричество по районам. У меня уже есть. К утру обещают сделать всем. В магазине в темноте передо мной интелегентная женщина постарше брала консервированого тунца и сказала, что у нее одно желание, чтоб русня вся сдохла. Такое желание у нас всех.
И при всем моем непринятии зеленского, он реально очень хотел избежать войны, исполнял все хотелки путина типа режимов тишины, отвода войск и размирировании территории. Были заморожены всякие поползновения в сторону нато, были свернуты все наши собственные ракетные программы, армия сокращалась и все деньги шли на дороги. За это его нещадно критиковала оппозиция, но у него монобольшинство в парламенте и он делал что хотел. Я считаю что невозможно было договориться о чем то с путиным до войны, а он все эти попытки зелеского воспринимал как слабость и неготовность отразить нападение. Вот и напал

0

5

Просто у укр политиков оч корявый язык и конкчно многое, что ими говорится, тут по другому воспринимается. Это сложно обьяснить
Что Путин это пиздец всем ясно и что он напал тоже. Это даже не обсуждается.

И почему вы не уедете, хотя бы на зиму? Мужа не выпускают?
Можно же им деньги заплатить. Я не знаю, принимает ли Германия, если в городе есть жилье уже (сейчпс вроде говорят только в лагерь рампрелелитель ехать), но я могу узнать. Вы можете приехать ко мне сначала, я помогу вам сделать документы и найти жилье.
Там можно чокнуться, тем более зимой тупо опасно

0

6

В лагерь ехать это ужасно. Но если возможно ещё зарегистрироваться в земле, которая вроде и не принимает, но есть жилье, то почему нет.
Хотя я слышала, что только к близким родственникам можно так сейчас. Но может это просто слухи, можно узнать в оф источниках

0

7

678 написал(а):

Просто у укр политиков оч корявый язык и конкчно многое, что ими говорится, тут по другому воспринимается. Это сложно обьяснить
Что Путин это пиздец всем ясно и что он напал тоже. Это даже не обсуждается.

И почему вы не уедете, хотя бы на зиму? Мужа не выпускают?
Можно же им деньги заплатить. Я не знаю, принимает ли Германия, если в городе есть жилье уже (сейчпс вроде говорят только в лагерь рампрелелитель ехать), но я могу узнать. Вы можете приехать ко мне сначала, я помогу вам сделать документы и найти жилье.
Там можно чокнуться, тем более зимой тупо опасно

Спасибо, Рита, у тебя реально большое сердце . Мужа, да, не выпустят, да и ехать мы пока не будем. Мы еще вначале приняли решение, что уедем только при угрозе оккупации и если дом разрушат. А так еще можно жить, херово, некомфортно, но в херсоне еще хуже, я уже молчу про фронт

0

8

Gekk написал(а):

Спасибо, Рита, у тебя реально большое сердце . Мужа, да, не выпустят, да и ехать мы пока не будем. Мы еще вначале приняли решение, что уедем только при угрозе оккупации и если дом разрушат. А так еще можно жить, херово, некомфортно, но в херсоне еще хуже, я уже молчу про фронт

За деньги наверное выпустили бы. Моё мнение отличается, я считаю что психика и комфорт выше долга родине. Но у меня и родины нет)) я всегда так думала.
На зиму уехать можно, тк самая жесть именно зимой будет. Никто ж не говорит, что навсегда

0

9

У тебя мои контакты есть личные, если что пиши туда. Тк мало ли что там будет. Без воды и без света как жить?
А здесь все таки можно пересидеть, не самое плохое место.

0

10

Я хочу ещё учиться пойти, сначала думала на право (частная школа, 15.000 евро). Работодатель бы заплатил, но после всех моих приключений я не хочу быть зависимо (там учёба 3 года плюс 2 года ты обязан потом отработать ещё, то есть 5 лет) если захочешь уйти должен работодателю вернуть деньги. И так как у меня отношение как обычно и я привыкла "шантажировать", то это не мой вариант)) хотя многие меня не понимают из коллег. Это инвестиция от работодателя и они типа это понимают, в кого вкладывают и от зарплаты якобы не зависит. Но я шантажом лёгким люблю заниматься и поэтому не мой путь, я думаю))

Мне это оч подходит, было бы интересно, что то новое. Это возле моего дома, по вечерам, 3 раза в неделю с 18.00 до 21.15. Не оч сложно, мне кажется, тк частное. Я там даже была на инф собрании, мне понравилось.

Но тк это оч дорого, если самой платить, 300 евро в месяц 3 года подряд, я решила поискать др альтернативы
Есть оч крутой аж университет, он приравнивается к самым лучшим, многие нем политики там учились. Заочный. Ты все делаешь дома сам. 3 года всего за 1.700 евро.
Приравнивается к оч хорошим нем универах, оч высокий рейтинг. Заочный это именно у него это плюс, тк именно с этим универ ом считается, что если ты сам параллельно с работой смог ещё и это, то ты пиздос кто. У меня знакомая сделала там всего лишь какой то 9 месячный курс и повысилась до нач отдела.

Разница огромная с частной школой (она тоже норм, но конечно не универ), но универ намного сложнее и себя нужно мотивировать.
Право там тоже есть, но я не решусь, не смогу, я думаю. Тупо времени нет. Экономику придётся брать))) но мне это не интересно. Зато это повысит мне рейтинг и зарплату.
Хотя я сейчас достигла за год просто не реальных вершин, тк моя подруга, обученная на страховщика, зарабатывает в банке после 12 лет столько же, сколько и я через год, не имея об этом год назад никакого понятия.
И это ещё я не начальник официальный...потом там совсем другие расценки.
Не знаю нужно ли ещё экономика, но наверное да. Я сама в шоке, что можно так резко "взлететь" за год. И это самое начало только. Работать то мне до 67 годиков ещё...

Что бы я ни выбрала пойду учиться с весны. В очередной раз))

0

11

В моей сейчас работе ещё огромный плюс, что меня оч любит или уважает Юрий нр 2. Он был моим "куратором", когда я только туда пришла, он оч большой специалист там, один из самых крутых.
Он специалист, но он не умеет ничего структурировать и поэтому у него оч стрессово все. Тк он просек, что структурировать умею я и его заставлять делать то, чего он не сделал, даже если он не хочет (кто хочет то эту херню делать, там пиздец со счетами многими) он меня оч любит. Мы с ним сидим часто вдвоём в кабинете и всегда ходим на обед, он сам предлагает всегда.

У той новой бабы не было такого "куратора", но она бы с ним тоже не смогла. Оч специфический товарищ он тоже. Но... Он меня научил пиздец чему, если знать, как задавать вопросы и сечь тему примерно. И его можно просить делать что то за тебя и учиться при этом. Если это что то "глобальное", но это сначала нужно идентифицировать и его "вынудить"))

Мне с ним оч повезло.
Хотя сегодня чокнуться можно было с ним в кабинете, у него сотни мэйлов, он от одного к другому перекидывается, хаос полнейший. Нихера не сделал, от того, что структуры нет в голове, но работник там номер один, именно по контрактам, а там очень очень сложно.
Он ебанько седня всадил аж 4 прививку от короны себе, сам ржал и сказал, что врач говорил, что это не надо. С головой там тоже полная беда, слишком умный)) самый мой лучший коллега из всех, кто у меня когда то был за мою жизнь. Повезло очень.

0

12

И ещё в тандеме самая большая специалиста там работает 15 лет по обработке сложных налоговых аллокаций (это то, что делаю я тоже)
Она меня сразу сильно полюбила вливремч короны за то, что я сказала, что непривитых гнобить это хуйня большая. И пошли они все нах
Она антиваксер))) и с тех пор она питает ко мне большие чувства, меня оч любит

Самое сложное я всегда делаю сама или даю мою оценку и показываю ей, чтобы она сказала свое мнение. Её мнение всегда совпадает с моим.
Этот Юрий пошёл когда начальнику грузил его, что она у меня даже спрашивает, такой я якобы специалист. Это мне начальник сказал, что даже онаааа.. (она проводит там обучение по счетам этим безумным) с тобою советуется...

Это неправда)) как то стремно стало. Но мы с ней дискутируем иногда, если совсем сложное, на одном уровне, это да.

Но.. Я никогда ей моё не подсовыавала, всегда с моим решением проблемы, типа как ты думаешь, это так? Всегда было так, как я думаю или я предложила два варианта и мы решаем, какой лучше, но оба они правильные
Там пиздос на самом деле. Точно нужно аутистом быть, свой особый мир чисел и актов страховых))) мне нравится. Это как ребусы решать каждый день сложные

0

13

ФРГ будет и дальше поставлять оружие Украине, заявил канцлер Шольц. "Правительство - вопреки длившейся десятилетиями государственной практике - приняло решение поддержать Украину теми вооружениями, в которых она нуждается в ее борьбе", - сказал он
https://twitter.com/dw_russian/status/1 … 8952798208

Тов. Шольц мне нравится всё больше и больше. :cool:

0

14

Gekk написал(а):

Сегодня опять был массированый обстрел русни, выпущено было где то 70 ракет, сбили около 50, но многие долетели. Электросистема легла, были аварийные отключения атомок. У нас город полностью был обесточен. Стало все, трроллейбусы, интернет, лег киевстар ( один из крупнейших операторов мобильной связи). Вырубились котельни, водоканал тоже стал. Больницы переподключили на генераторы, магазины торговали в темноте, подсвечивая фонариками и сверяя цены в телефонах, банковские карты ессно не работали. Продуктовые завели генераторы, потому как холодильникам будет пизда. Это было где то в 2 дня, вечером начали включать электричество по районам. У меня уже есть. К утру обещают сделать всем. В магазине в темноте передо мной интелегентная женщина постарше брала консервированого тунца и сказала, что у нее одно желание, чтоб русня вся сдохла. Такое желание у нас всех.
И при всем моем непринятии зеленского, он реально очень хотел избежать войны, исполнял все хотелки путина типа режимов тишины, отвода войск и размирировании территории. Были заморожены всякие поползновения в сторону нато, были свернуты все наши собственные ракетные программы, армия сокращалась и все деньги шли на дороги. За это его нещадно критиковала оппозиция, но у него монобольшинство в парламенте и он делал что хотел. Я считаю что невозможно было договориться о чем то с путиным до войны, а он все эти попытки зелеского воспринимал как слабость и неготовность отразить нападение. Вот и напал

Всё верно. Деды задолго до 24 фев. твердо решили захватить Украину силой и никакие доводы на них не действовали. Война была неизбежной.

0

15

Я сейчас посмотрела Подоляка, никогда его не слушала. Вопросов к тому, почему укр народ решил, что он самый самый в этом мире у меня больше нет))
Обсирает прямо и считает, что все вокруг виноваты и они обьяснят тупой Европе итд итп. Абсолютно не политик, какой то базарный мужик, несёт чо попало

М. Подоляк? Я его периодически смотрю на канале у Навального. Мне кажется вполне адекватный и трезвомыслящий политик. Не понимаю, что тебе не так.

0

16

Геккон, зря не уезжаешь, а если пока и нет, то хотя бы подумай куда.
рискуя опять на себя навлечь беспричинный гнев)))) всё таки скажу, что передышка будет под новый год и в этот момент можно будет решить вопрос.
Рита, я никогда не писала, что запад загнивает. пишу одно, что он не может гарантировать. факт есть факт.

0

17

678 написал(а):

У тебя мои контакты есть личные, если что пиши туда. Тк мало ли что там будет. Без воды и без света как жить?
А здесь все таки можно пересидеть, не самое плохое место.

Спасибо! Надеюсь твои контакты понадобятся по другому поводу)

0

18

678 написал(а):

Я хочу ещё учиться пойти, сначала думала на право (частная школа, 15.000 евро). Работодатель бы заплатил, но после всех моих приключений я не хочу быть зависимо (там учёба 3 года плюс 2 года ты обязан потом отработать ещё, то есть 5 лет) если захочешь уйти должен работодателю вернуть деньги. И так как у меня отношение как обычно и я привыкла "шантажировать", то это не мой вариант)) хотя многие меня не понимают из коллег. Это инвестиция от работодателя и они типа это понимают, в кого вкладывают и от зарплаты якобы не зависит. Но я шантажом лёгким люблю заниматься и поэтому не мой путь, я думаю))

Мне это оч подходит, было бы интересно, что то новое. Это возле моего дома, по вечерам, 3 раза в неделю с 18.00 до 21.15. Не оч сложно, мне кажется, тк частное. Я там даже была на инф собрании, мне понравилось.

Но тк это оч дорого, если самой платить, 300 евро в месяц 3 года подряд, я решила поискать др альтернативы
Есть оч крутой аж университет, он приравнивается к самым лучшим, многие нем политики там учились. Заочный. Ты все делаешь дома сам. 3 года всего за 1.700 евро.
Приравнивается к оч хорошим нем универах, оч высокий рейтинг. Заочный это именно у него это плюс, тк именно с этим универ ом считается, что если ты сам параллельно с работой смог ещё и это, то ты пиздос кто. У меня знакомая сделала там всего лишь какой то 9 месячный курс и повысилась до нач отдела.

Разница огромная с частной школой (она тоже норм, но конечно не универ), но универ намного сложнее и себя нужно мотивировать.
Право там тоже есть, но я не решусь, не смогу, я думаю. Тупо времени нет. Экономику придётся брать))) но мне это не интересно. Зато это повысит мне рейтинг и зарплату.
Хотя я сейчас достигла за год просто не реальных вершин, тк моя подруга, обученная на страховщика, зарабатывает в банке после 12 лет столько же, сколько и я через год, не имея об этом год назад никакого понятия.
И это ещё я не начальник официальный...потом там совсем другие расценки.
Не знаю нужно ли ещё экономика, но наверное да. Я сама в шоке, что можно так резко "взлететь" за год. И это самое начало только. Работать то мне до 67 годиков ещё...

Что бы я ни выбрала пойду учиться с весны. В очередной раз))

Экономика несравнимо легче, чем право. В праве нужно очень много просто зазубривать, а экономику достаточно понимать)

0

19

don_Ramires написал(а):

М. Подоляк? Я его периодически смотрю на канале у Навального. Мне кажется вполне адекватный и трезвомыслящий политик. Не понимаю, что тебе не так.

Подоляк не политик, это обслуга администрации преза, куратор "позитивных" блогеров и ботоферм. Приспособленец и пиздюк. Он еще при януковиче рядом ошивался и был в числе очень лояльных придворных говножурналистов

0

20

678 написал(а):

У тебя мои контакты есть личные, если что пиши туда. Тк мало ли что там будет. Без воды и без света как жить?
А здесь все таки можно пересидеть, не самое плохое место.

Ну да. Наверное жесть.

0

21

Пока интересных коэффициентов че то нет

0

22

Предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин решил отправить Европарламенту кувалду.

Посылка представляет собой футляр от скрипки, в котором лежит кувалда с выгравированным на бойке логотипом «Вагнера» и бутафорскими следами крови на рукояти. В «Конкорде» назвали посылку «информационным кейсом» для европарламентариев.
Ранее издание Politico сообщило, что межпартийные депутаты ЕП призвали Европейский союз (ЕС) внести ЧВК «Вагнер» в список террористических организаций. По информации издания, подобное предложение получило широкую поддержку.

После этого Пригожин заявил, что провел совещание с командирами ЧВК и сообщил им это «печальное известие». «Не знаю, каким законом руководствуется Европарламент, но по нашему законодательству с сегодняшнего дня мы объявляем Европарламент распущенным», — добавил бизнесмен.
Источник: Lenta

📩 Прислать новость

Что-то ржу

0

23

Бразильцы дают жару

0

24

Венгрия предоставит Украине финансовую помощь в размере €187 млн
https://theins.ru/news/257269

- И ты, Брут..(с)

0

25

Gekk написал(а):

Подоляк не политик, это обслуга администрации преза, куратор "позитивных" блогеров и ботоферм. Приспособленец и пиздюк. Он еще при януковиче рядом ошивался и был в числе очень лояльных придворных говножурналистов

У тебя какие то мелкие придирки. Человек не уехал, работает на интересы страны, как и другие. То, что не могут сходу решить все проблемы, так это никому сейчас не под силу. Идет отражение нападения, почти равносильного вторжению вермахта в 41 г. Естественно, будет тяжело.

0

26

"Случайно узнали, что в морге", – в Украине ликвидировали Людоеда, который звал в Украину на войну   
https://twitter.com/Dialog_UA/status/15 … 3677162497

0

27

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Министерство юстиции РФ внесло в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, шесть человек, в том числе экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и адвоката Илью Новикова, следует из информации, опубликованной на сайте ведомства в пятницу.
зато бабло Жени на наркоте не блокируют. приспособленец. надо было его в том подвале оставить, но ктож знал......на фига мы его тогда от азеров спасли? чтоб вот это всё?

0

28

Gekk написал(а):

Экономика несравнимо легче, чем право. В праве нужно очень много просто зазубривать, а экономику достаточно понимать)

В этом уеивере экономика сложнее, чем право в приватной школе))
Но я кже решила, в универ пойду.

Я корону цапнула, непонятно где вообще, на прошёл выходных я нигде не была, а это по времени должно с выходными совпадать

0

29

678 написал(а):

В этом уеивере экономика сложнее, чем право в приватной школе))
Но я кже решила, в универ пойду.

Я корону цапнула, непонятно где вообще, на прошёл выходных я нигде не была, а это по времени должно с выходными совпадать

Выздоравливай!

0

30

Gekk написал(а):

Выздоравливай!

Спасибо 👍

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно