Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #3


Номер 4 #3

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

0

2

У нас наоборот практически все родители против дистанта. И у вас хотя бы не все закрыто. А здесь закрыто все, никаких кружков, бассейнов итд.

0

3

Быстрее бы уже на работу, хоть на какую то)))кроме говно канцелярии ессно.
Дома сидеть больше невыносимо.

0

4

678 написал(а):

У нас наоборот практически все родители против дистанта. И у вас хотя бы не все закрыто. А здесь закрыто все, никаких кружков, бассейнов итд.

Когда у вас было закрыто,мы в пример ставили Вас и частные школы)

Отредактировано просто...Стю) (2021-01-30 15:36:38)

0

5

678 написал(а):

Быстрее бы уже на работу, хоть на какую то)))кроме говно канцелярии ессно.
Дома сидеть больше невыносимо.

От нытья своего тебя ни разу ещё не тошнило? Ты реально токсичная. Жуть.

0

6

просто...Стю) написал(а):

Когда у вас было открыто,мы в пример ставили Вас и частные школы)

А что было в частных школах? Они так же как и государственные то открыты, то закрыты.
Туда можно ходить, если деваться некуда, но в маске и уроков там нет, такой де дистант, только в школе.
Сады открыты и водят детей практически все, срать они хотели на увещевания "оставьте детей дома" ибо заебало

0

7

просто...Стю) написал(а):

От нытья своего тебя ни разу ещё не тошнило? Ты реально токсичная. Жуть.

С чего это я токсичная. Дома не только мне сидеть надоело, да ещё и без работы. Тут с работой то ноют поболее меня))

0

8

Немцы пишут, перевод гугла

13:07
Дети во времена Короны: психологический стресс и вакцинация слишком поздно

Врачи государственного медицинского страхования предупреждают о психологическом ущербе из-за длительного локдауна для детей и требуют, чтобы школы снова открылись как можно скорее. «Педиатры и молодежные терапевты уже сообщают о значительном увеличении числа детей с поведенческими проблемами», - сказал глава Национальной ассоциации врачей обязательного медицинского страхования (KBV) Андреас Гассен из дюссельдорфского агентства «Райнише пост». Это неудивительно, когда дети неделями остаются одни и у них нет структурированного дня.

0

9

У нас жесть, но в Литве ещё хуже. Там вообще нельзя за пределы города выезжать и маски на улице. Реально идёт один по лесу, в маске

У нас в магазине стоит перед входом санитайзер. Я спецом посмотрела кто им пользуется. Где то 1/3, причём молодые. Слава богу не заставляют, по желанию

0

10

Хорошо хоть маски подешевели. Тк тряпки больше нельзя. Респиратор стоит 1,5 евро, маска 50 центов. Раньше было намного дороже. В магазин без них не впустят, выкинут сразу. Тут вам не россия))

0

11

678 написал(а):

А что было в частных школах? Они так же как и государственные то открыты, то закрыты.
Туда можно ходить, если деваться некуда, но в маске и уроков там нет, такой де дистант, только в школе.
Сады открыты и водят детей практически все, срать они хотели на увещевания "оставьте детей дома" ибо заебало

У нас частные школы и платные секции были и остаются открытыми всегда. Бабло!

0

12

678 написал(а):

Немцы пишут, перевод гугла

13:07
Дети во времена Короны: психологический стресс и вакцинация слишком поздно

Врачи государственного медицинского страхования предупреждают о психологическом ущербе из-за длительного локдауна для детей и требуют, чтобы школы снова открылись как можно скорее. «Педиатры и молодежные терапевты уже сообщают о значительном увеличении числа детей с поведенческими проблемами», - сказал глава Национальной ассоциации врачей обязательного медицинского страхования (KBV) Андреас Гассен из дюссельдорфского агентства «Райнише пост». Это неудивительно, когда дети неделями остаются одни и у них нет структурированного дня.

Гассен честный человек. Он давно уже сигнализирует о проблемах. Никто естеееественно не хочет слышать. Им необходимо вакцинировать как можно больше людей.

0

13

просто...Стю) написал(а):

У нас частные школы и платные секции были и остаются открытыми всегда. Бабло!

у нас нет. позакрывали все нахрен. К концу лета начались послабления.

0

14

так-то у нас вообще все без логики. Когда зараженных было мало, было много пустых коек, все было закрыто, ловили без масок прямо на улице.
Как заболеваемость подскочила, мест стало катастрофически не хватать, пооткрывали все. Ну выборы же прошли. Театр абсурда. И наш новый недогубер, перед выборами из каждого утюга про него, а сейчас, когда все поняли, что жопа и выживать приходится самим, его не видно и не слышно.  Фу, мерзость.

0

15

просто...Стю) написал(а):

Гассен честный человек. Он давно уже сигнализирует о проблемах. Никто естеееественно не хочет слышать. Им необходимо вакцинировать как можно больше людей.

Да там продолжение ещё есть его речей, про вакцинацию детей, что надо тоже))
Пускай вакцинируются, чем больше тем быстрее откроют

0

16

Мару написал(а):

у нас нет. позакрывали все нахрен. К концу лета начались послабления.

Так мы про сейчас. Летом и у нас было открыто, кроме тусовок толпами в клубах
А сейчас полнейший жёсткий локдаун, уже несколько месяцев

0

17

С вакцинацией тоже ж проблемы тут. Тут не так как в России все кто хочет. Тут даже если хотят не могут тк тут план и не старые люди не могут даже если хотят и не хватает и старым

0

18

Например у моих друзей ребёнок ходил на брейкденс, даже когда школы закрыли он ещё работал. А потом и его закрыли. Закрыто абсолютно ВСЕ. Некуда детей водить даже

0

19

678 написал(а):

Например у моих друзей ребёнок ходил на брейкденс, даже когда школы закрыли он ещё работал. А потом и его закрыли. Закрыто абсолютно ВСЕ. Некуда детей водить даже

а весной и в начале лета?

0

20

Мару написал(а):

а весной и в начале лета?

Я не помню уже точно. 6 недель было закрыто, начиная с середины марта. Не так долго

Сейчас совсем ужас конечно, тк нет просвета. Для психики это пиздец

0

21

678 написал(а):

Я не помню уже точно. 6 недель было закрыто, начиная с середины марта. Не так долго

Сейчас совсем ужас конечно, тк нет просвета. Для психики это пиздец

у нас с 26 или 28 марта и до июля было закрыто все. все спорт, кафе, клубы все. и передвигаться могли только с разрешением. даже один супруг другого не мог на своей машине подвести на работу, зато в переполненном общественном транспорте ехать можно. логика огнище.
сейчас у вас так.

0

22

Аня ещё про токсичность что то вещает)) посмотрела бы я. Ещё и без работы, живя одному. Реально абсолютно некуда пойти, ты сидишь один месяцами. У кого семья с одной стороны ты не один, а с другой тоже пиздец, все ноют. Тк параллельно хоумофис и домашнее обучение нереально, дети тоже дуреют и разносят хату. Поэтому никто никакие запреты общения (макс 2 человека, дети тоже считаются) давно не соблюдает. Это ещё у кого работа. А кто не работает или потерял работу вообще пиздец. Тк во первых почти нет вакансий, а во вторых на каждую вакансию сотни резюме. И то в сфере более менее. А если ты в гастрономии или туризме вообще ноль.
Сейчас ещё говорят о запрете полётов уже

0

23

Мару написал(а):

у нас с 26 или 28 марта и до июля было закрыто все. все спорт, кафе, клубы все. и передвигаться могли только с разрешением. даже один супруг другого не мог на своей машине подвести на работу, зато в переполненном общественном транспорте ехать можно. логика огнище.
сейчас у вас так.

У нас не так))) у нас никогда не запрещали на улицу выходить и никаких разрешений не надо было. Там где оч плохие цифры есть запрет по вечерам на удюлицу, в Баварии
В основном тут такого не было никогда. Иди куда хочешь. Только ходить некуда))

0

24

Даже же с юрой это сидение дома с детьми и стало катализатором нашего срача и его игнора. Тк заебали и работать из дома невозможно было и так месяцами.
При том, что у человека деньги, стабильная работа и дом с садом. А не проблемы экзестенциальные и потеря работы, когда на тебе ещё дети в квартире маленькой скачут.
Какая уж тут трксичность
Но я заметила, что ноют больше те, у кого условия лучше всех.

0

25

678 написал(а):

У нас не так))) у нас никогда не запрещали на улицу выходить и никаких разрешений не надо было. Там где оч плохие цифры есть запрет по вечерам на удюлицу, в Баварии
В основном тут такого не было никогда. Иди куда хочешь. Только ходить некуда))

а у нас 100 метров от дома, потом, если нет разрешения - штраф.  вот это был пиздец. особенно собачники окуевали. 100 метров от дома с собакой. ага, чтобы она потом хату разнесла и все вокруг было обосрано. 
делали любыми путями разрешения. у меня 2 было от разных контор)

0

26

Мару написал(а):

а у нас 100 метров от дома, потом, если нет разрешения - штраф.  вот это был пиздец. особенно собачники окуевали. 100 метров от дома с собакой. ага, чтобы она потом хату разнесла и все вокруг было обосрано. 
делали любыми путями разрешения. у меня 2 было от разных контор)

Неё, тут такого маразма никогда не было, даже в самом начале когда все обосрались. Сами сидели и не выходили, город был пустой. А я на работу ессно тогда ходила)) реально себя камикадзе чувствовала, ещё и на работе мудаки и дебильные коллеги были. Кошмар конечно

А сейчас все уже давно срать хотели на эту корону, а работы нет. Либо многих не выпускают в офис. И это по психике бьёт очень

0

27

ну вот если так разобраться, меня особо не парило это все, как мужа. Потому что у них то проблемы с контрактами и разрешениями со всеми этими. 
бесить меня начало с сентября. когда все пооткрывали и пустили на самотек, ребенок 1 класс дома, все болеют, врача вызвать не реально, лекарств в аптеках нет, профильные врачи вообще не вели прием, хоть подыхай.

0

28

Мару написал(а):

а у нас 100 метров от дома, потом, если нет разрешения - штраф.  вот это был пиздец. особенно собачники окуевали. 100 метров от дома с собакой. ага, чтобы она потом хату разнесла и все вокруг было обосрано. 
делали любыми путями разрешения. у меня 2 было от разных контор)

Я ничего не оформляла. Принципиально. Мне навыписывали штрафов. Я все их оспорила в суде. Никаких разрешений и qr кодов не получала. Ну и писала тонны писем. Дошла до генпрокуратуры. Проводят проверку. Сейчас уже присоединилась к коллективному иску в верховный суд. Аппеляцию рассматривать будут 2 февраля.

0

29

Мару написал(а):

ну вот если так разобраться, меня особо не парило это все, как мужа. Потому что у них то проблемы с контрактами и разрешениями со всеми этими. 
бесить меня начало с сентября. когда все пооткрывали и пустили на самотек, ребенок 1 класс дома, все болеют, врача вызвать не реально, лекарств в аптеках нет, профильные врачи вообще не вели прием, хоть подыхай.

Здесь такого не было конечно

0

30

678 написал(а):

Неё, тут такого маразма никогда не было, даже в самом начале когда все обосрались. Сами сидели и не выходили, город был пустой. А я на работу ессно тогда ходила)) реально себя камикадзе чувствовала, ещё и на работе мудаки и дебильные коллеги были. Кошмар конечно

А сейчас все уже давно срать хотели на эту корону, а работы нет. Либо многих не выпускают в офис. И это по психике бьёт очень

А всем плевать на психику. Так что...

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно