Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #5


Номер 4 #5

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

0

2

Люба Кутик написал(а):

Рита, бабушкины средства рулят в твоем случае. Горчичники и вареное яйцо.

Здесь нет горчичников. Я уже перенесла термин на след неделю. Тк говорю в нос, это не приветствуется, хождение по людям больным. Нафиг оно надо такую репутацию там себе сразу создавать

0

3

678 написал(а):

Здесь нет горчичников. Я уже перенесла термин на след неделю. Тк говорю в нос, это не приветствуется, хождение по людям больным. Нафиг оно надо такую репутацию там себе сразу создавать

Не верю я в животвлрящие горчичники)) перенесла и ок, выздоравливай)

0

4

Gekk написал(а):

Не верю я в животвлрящие горчичники)) перенесла и ок, выздоравливай)

Спасибо, да херня это, насморк тупо. И нет уже почти ничего. Просто с короной сама понимаешь как так ходить.

Смотри, ебануцца....психушка по ней плачет.
.......
часто кажется, что недодала и что не смогла дать детям прекрасное беззаботное детство. как это было у меня. давят страхи, что у нуми вообще не детство, а борьба с системой и она вырастет в тоталитаризме. алекса я смогла увезти оттуда в свободу, а как создать рай для нее я не знаю.

из школы прислали имейл, что до них дошли слухи, что она встречается с друзьями и активно живет и тд. поэтому предлагают нам пересмотреть обстоятельства и отправить ее таки в школу, ей ведь так нужна школьная рутина.

я мягко, но оч кратко хочу ответить, что пока она дома из за бабушки, а после осенних каникул собираемся отправлять в школу. на самом деле я (чудовищно) надеюсь, что цифры инфицированных поползут вверх и школы закроют и тогда от нас отстанут. для меня лучше закрытая школа, чем школа с тестами и масками.

0

5

Вот это вот "надеюсь, что цифры инфицированных поползут вверх и школы закроют и тогда от нас отстанут" что такое? Пиздец просто))

0

6

Всем привет.  Что-то выбило меня отсюда.
У нас на работе народ болеет короной. Ничего не закрывают.

0

7

678 написал(а):

Спасибо, да херня это, насморк тупо. И нет уже почти ничего. Просто с короной сама понимаешь как так ходить.

Смотри, ебануцца....психушка по ней плачет.
.......
часто кажется, что недодала и что не смогла дать детям прекрасное беззаботное детство. как это было у меня. давят страхи, что у нуми вообще не детство, а борьба с системой и она вырастет в тоталитаризме. алекса я смогла увезти оттуда в свободу, а как создать рай для нее я не знаю.

из школы прислали имейл, что до них дошли слухи, что она встречается с друзьями и активно живет и тд. поэтому предлагают нам пересмотреть обстоятельства и отправить ее таки в школу, ей ведь так нужна школьная рутина.

я мягко, но оч кратко хочу ответить, что пока она дома из за бабушки, а после осенних каникул собираемся отправлять в школу. на самом деле я (чудовищно) надеюсь, что цифры инфицированных поползут вверх и школы закроют и тогда от нас отстанут. для меня лучше закрытая школа, чем школа с тестами и масками.

Ей нумичку надо в вальдорфскую школу или в коммуну хипарей)

0

8

Ёжка написал(а):

Всем привет.  Что-то выбило меня отсюда.
У нас на работе народ болеет короной. Ничего не закрывают.

Привет, у нас болеющих практически нет, но вроде как цифры забрлевших уже снова поползли вверх. Антиваксеры рулят, у нас самый низкий % вакцинированых по европе, а так кого ни спроси, то уже болели, в больницу обращались единицы

0

9

Gekk написал(а):

Ей нумичку надо в вальдорфскую школу или в коммуну хипарей)

Я тож не особо вкуриваю почему в вальдорфскую не отдали. Хотя там тоже разные есть люди и там тоже нужны тесты и маски
Я не знаю ни одного человека, кто бы так внушал дитю своему страх. Даже самые рьяные вальдорфцы, которые вяжут тряпки для мытья посуды, рады, что школа открыта и водят.
А тут смесь бульдога с носорогом какая то. Тапки от баленсиаги за тыщщи при отсутствии финансов и тут же дурдом какой то хипарский.

0

10

Ёжка написал(а):

Всем привет.  Что-то выбило меня отсюда.
У нас на работе народ болеет короной. Ничего не закрывают.

У вас не могут закрыть все тк простой никто платить не будет.

0

11

Просто закрытые школы это в нашем обществе самое страшное представление людей. Люди же работают. Учить дома постоянно даже те не могут, кто из дома работает.
А из дома маленькая часть людей только может работать. Не все ж офисах сидят
Мне кажется, тупо крыша поехала. Настолько позориться, что на всех все похуй, пускай все закроют, пускай люди сидят на курцарбайт, работу теряют, депрессируют дома, дети тоже

0

12

Лично я тоже против масок в школе. Но если мы влипли в это дерьмо, то как то же приходится делать из гавна то, с чем можно сосуществовать. Кто фанатеет то от этого из родителей? Никто
Просто страх не нагоняют и все
Вчера у врача было двое детей, корону в школе нашли и их на пцр, им лет по 8
Они вообще там орали, что хотят палку в нос, а не поевателтный тест. И там был не просто врач, а настоящий космонавт в полном обмундировании. Для них это как игра. Родители там явно были не из пугливыз, одна вещада, что была в Швеции на выходных и там классно, масок нет. И на границе с данией все скрывали маски  с аплодисментами)) тк там тоже мер никаких больше нет
Нам об этом только мечтать конечно. Тк многие не хотят вакцинироваться. А "свободы" хотят, за счёт других тупо

0

13

678 написал(а):

Лично я тоже против масок в школе. Но если мы влипли в это дерьмо, то как то же приходится делать из гавна то, с чем можно сосуществовать. Кто фанатеет то от этого из родителей? Никто
Просто страх не нагоняют и все
Вчера у врача было двое детей, корону в школе нашли и их на пцр, им лет по 8
Они вообще там орали, что хотят палку в нос, а не поевателтный тест. И там был не просто врач, а настоящий космонавт в полном обмундировании. Для них это как игра. Родители там явно были не из пугливыз, одна вещада, что была в Швеции на выходных и там классно, масок нет. И на границе с данией все скрывали маски  с аплодисментами)) тк там тоже мер никаких больше нет
Нам об этом только мечтать конечно. Тк многие не хотят вакцинироваться. А "свободы" хотят, за счёт других тупо

У нас в школах тоже маски у детей на перерывах от 7 класса и старше, и сказали что не будут закрывать те школы, где вакцинированы учителя 80%, таких у нас в городе аж две))) наша не такая)) тестов для школьников нет, у нас вообще обязательные тесты только для  заболевших, для размещения в стационар больниц, посещения стариков в домах престарелых и для выезда за границу

0

14

Gekk написал(а):

У нас в школах тоже маски у детей на перерывах от 7 класса и старше, и сказали что не будут закрывать те школы, где вакцинированы учителя 80%, таких у нас в городе аж две))) наша не такая)) тестов для школьников нет, у нас вообще обязательные тесты только для  заболевших, для размещения в стационар больниц, посещения стариков в домах престарелых и для выезда за границу

А у нас у всех детей в школе маски и на уроках тоже.
Тесты у нас быстрые в школе, такие как у меня дома валяются. Не пцр
Их дети сами себе и делают
Если он показал позитив то пцр. Или наверное если близкий контакт. Типа детей вчерашних. Не думаю, что они были с позитивными антигеген тестами там. Хотя кто знает...
Там подцепить корону как раз быстрее всего)) хотя все на улице ждут сидят, Мож и не так стремно

0

15

У нас тесты для ресторанов, парикмахеров, театра, кино итд. Без них не впустят
В Литве даже в магазин не впускают. Тесты платные там
У нас до октября бесплатные пока.
За карантин непривитым платить не будут. Вот такие пирожки

0

16

У нас оч жёстко и часто неадекватно. В этом я согласна с антиваксерами.
В бары ночные много где даже с тестом не пускают.
Но надо же как то приспосабливаться. Германия оч бюрократическая страна, оч тяжело тут все это

0

17

678 написал(а):

У вас не могут закрыть все тк простой никто платить не будет.

Я не про всё.  Про нашу организацию, даже тесты сейчас не делают. По первости, как только у больного тест подтвердился, нам всем делали.  А сейчас,  по фигу  всем.

0

18

Ёжка написал(а):

Я не про всё.  Про нашу организацию, даже тесты сейчас не делают. По первости, как только у больного тест подтвердился, нам всем делали.  А сейчас,  по фигу  всем.

У нас контактных сразу на пцр и в карантин.
Если ты не привит, то платить ник о не будет за карантин. Во как

0

19

Сейчас не знаю как даже, но когда у нас был случай на работе контактных на две недели на карантин, даже при негативном пцр. У нас был только один случай на работе, ещё когда прививок не было. Никто не заразился, но они в масках контактировали

0

20

Что то не обьявляется фирма моей мечты... Мне кажется что если бы хотели второй тур то уже сказали бы когда он.

0

21

Блядь))) ответ от другана на неадекват. Этот друган тоже за нациков собирается голосовать, так же как и блогерша. Иностранцы решили голосовать за нациков....))
....

Лола, без паники пожалуйста, отступать некуда, будем тут отстаивать свои права. Благо в Германии много бюрократии, будем бороться их методами. Надо дождаться Ноября, будет позитив, я уверен. Правительство Германии в панике, пряники закончились, пошли в ход (финансовые) кнуты, а для немце это посягательство на святое. Сегодня нашел группу коллег которые ни за что прививаться ядовитой жижей не собираются, очень хорошо подняли настроение. Нас, непривитых, все ещё более 32 миллиона, держим оборону, запасаемся едой, готовимся хоронить привитых.

И ты - отличная мать! В таких условиях мы все выдаем столько возможностей, сколько можем. Мои дети тоже на стены уже лезут но мы верим в победу добра и держимся.

Обнимаю,
Дима

0

22

Это все ужасно на самом деле. Смешного конечно мало. Сколько сумасшедших в этом мире живёт и сколько тупых

0

23

Ёжка написал(а):

Всем привет.  Что-то выбило меня отсюда.
У нас на работе народ болеет короной. Ничего не закрывают.

Привет. Главное не заболеть и не "сдохнуть"

0

24

Зашла на работе посмотрела зарплаты людей из издательства того, где пришлось перенести собеседование
Они там все оч много зарабатывают. Две ассисткники нашлись по гуглу, одна столько же сколько я написала (это много считается), а вторая вообще аж на 10.000 в год больше. Пиздец. Но вторая там ассистентка главного начальника. Все равно это оч много
Не такая уж и стремная фирма, я не знала, что они платят так.

0

25

678 написал(а):

Это все ужасно на самом деле. Смешного конечно мало. Сколько сумасшедших в этом мире живёт и сколько тупых

Мир сошель с ума

0

26

Я прочитала сейчас что у привитых корона это чихание и насморк
Надо было сделать пцр вчера, раз я уже там была. Но карантина не охота конечно. Но меня и не принуждали там

0

27

678 написал(а):

Это все ужасно на самом деле. Смешного конечно мало. Сколько сумасшедших в этом мире живёт и сколько тупых

У вас ковидные паспорта уже ввели или это только во Франции такая хрень?

0

28

Рома котик написал(а):

У вас ковидные паспорта уже ввели или это только во Франции такая хрень?

У нас тоже это есть конечно

0

29

678 написал(а):

Блядь))) ответ от другана на неадекват. Этот друган тоже за нациков собирается голосовать, так же как и блогерша. Иностранцы решили голосовать за нациков....))
....

Лола, без паники пожалуйста, отступать некуда, будем тут отстаивать свои права. Благо в Германии много бюрократии, будем бороться их методами. Надо дождаться Ноября, будет позитив, я уверен. Правительство Германии в панике, пряники закончились, пошли в ход (финансовые) кнуты, а для немце это посягательство на святое. Сегодня нашел группу коллег которые ни за что прививаться ядовитой жижей не собираются, очень хорошо подняли настроение. Нас, непривитых, все ещё более 32 миллиона, держим оборону, запасаемся едой, готовимся хоронить привитых.

И ты - отличная мать! В таких условиях мы все выдаем столько возможностей, сколько можем. Мои дети тоже на стены уже лезут но мы верим в победу добра и держимся.

Обнимаю,
Дима

Пиздец, вызывайте санитаров)))

0

30

Gekk написал(а):

Пиздец, вызывайте санитаров)))

Это ты ещё про афд не читала... Это партия нациков. Они все собираются отдать свои голоса ей...

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно