Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #2


Номер 4 #2

Сообщений 1 страница 30 из 2002

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

0

2

Gekk написал(а):

А у него на ручках доцик и сынок, а он на ручках или вернее в ручках эвы)))

Моя мама выдвинула теорию что у них можетт там давно и отношения не как у пары. Из за проблемы их общей.
Тк странно что она такое говорит про то какой он хуевый и каких то мужиков  и он это терпит

0

3

Gekk написал(а):

А мне кажется он тебя вообще неверно оценивает, ты для него только Бедная Лиза, которую все гнобят, но никак не боец, способный сам за себя постоять. Поэтому и советы такие. А ты хотела бы к нему на ручки, поэтому подсознательно придерживаешься этой линии поведения с ним

Ну не знаю. Он может догадывается все же, что я могу постоять?))) после моих наездов то

Я такого на него несла, что мама мия.
"очень задевает" это его...
Так нафиг обещать и не делать

"Какооой шармантный мущщина"

Да уж...))

0

4

В смысле "не как у пары" - как у родственников с общей проблемой.
Но после стрльки лет семейной жизни это и понятно.
Грустновато это все. И все ему "сложно выносить", все "тяжело", "нехорошая атмосфера"
Что за жизнь такая у человека.

0

5

Нафиг на этой бабе жениться было. На типичной немке и ещё учителе

Нашёл бы русскую себе и было бы счастья полные штанишки. Разговаривал бы дома на нем, дети бы наполовину русскими были, ездили бы постоянно не в Австрию в скукотищу а в его любимое.
Но нэт.
Странный человек.

0

6

30 лет назад в посл раз был в "своей любимой стране"
Любовь так и прёт)))
Я ж советовала с сыном вдвоём в Питер. Он на это "ооо, круто. Хорошая идея"

Мальдивы дорого, Питер видимо фуу, зато любимая супругой Франция это в первых рядах. Ну и австрийские колхоз само собою. И Дания и немецкая Балтика.
Самая скукотища. Посмотришь и депрессия начинается. Столько денег и так все грустно

0

7

И блин чтоб вытащить куда то это пиздец...
При том что реально не могу сказать что он не хочет со мною общаться. Это не так

Но блядь извечные драмы эти и непонятно что.
Вот что, снова писать? Он сам же не будет
Но мне лично это надоело тоже.
На улице теперь не встретишь спонтанно, писать самой? Сколько можно уже

У меня ж ещё книжка эта, нах она мне нужна. Хоть по почте ему отправляй))

0

8

Банк раздуплился, прислал отказ
Не прошло и пол года))) но там ясно было

Сейчас увидела ищут в большую канцелярию интернациональную.
Это снова колбаса. В отзывах пишут ессно что не юрист это значит там не человек. Вот почему они такие? Именно блядь юристы

И они уволили в самом начале короны всех научных работников. Скандал был, в прессе оч плохо о них отзываются

Но куда то же надо уходить
Там может платить будут больше
Если ваще кто то возьмёт))) сейчас сложновато

0

9

Написала что подарок есть и можно ли слать в офис

Он там щаз со стула упадёт)))
Не расслабиться мужику никак

0

10

24 новых инфекции за посл сутки. Птздец, начинается снова
Это навезли из отпусков видимо

Блядь если это снова начнётся о поисках работы можно забыть вообще
И в мой литовский город Корону подвезли. Отпускники из за границы

0

11

Ромка, ты чего там затих?

0

12

678 написал(а):

Моя мама выдвинула теорию что у них можетт там давно и отношения не как у пары. Из за проблемы их общей.
Тк странно что она такое говорит про то какой он хуевый и каких то мужиков  и он это терпит

Так там может страсти и сначала не было, при чем тут пара или не пара. Секс явно есть, а дружеские ровные отношения в долгой перспективе всяко лучше страстей мордастей. Многие жены гонят на своих мужей и рассуждают о васе-пете, которому лучше бы дала) мужчины этим страдают меньше

0

13

Gekk написал(а):

Так там может страсти и сначала не было, при чем тут пара или не пара. Секс явно есть, а дружеские ровные отношения в долгой перспективе всяко лучше страстей мордастей. Многие жены гонят на своих мужей и рассуждают о васе-пете, которому лучше бы дала) мужчины этим страдают меньше

Дебилизм это, если баба такое несёт третьим лицам. Оч многое говорит о бабе. Охуевшие))

А про секс понятия не имею
Как можно 25 лет с одним и тем же человеком жить и спать я понятия не имею. У моих друзей и через 15 лет то секса нет

И что норм человек более менее довольный жизнью так себя ведёт что ли? Имею в виду мужика.

0

14

Нихера себе дружеские отношения)))
Бабище какой то сплетнице нести такое и приосаниваться. А та и рада дальше разносить)))

Подруги просто огнище. Аж до работы вон дошло.

Такое обычно с психу говорят. И не абы же кому.
Только идиот последний такое абы кому несёт ну или охуевшая вкрай.
Я не права?

0

15

С этим браком вообще огнище конечно. И кто это только придумал.
Такое вытворяют.. И нормуль. Типа само собою разумеющееся. Все равно никуда не денется типа)))
Тут и не денешься.
Он вчера наверное в очередной раз охуел с моей новой идеи. Каждый раз что то новенькое))
Прямой намёк, что встреч не дождёшься так давай по почте на работу))
Мне так надоело, что даже полная хуйня воспринимается как непонятно что. И думы эти все постоянные.
Хоть бы раз взял расслабился, стал человеком обычным))) в реале возможно к этому подвести, в мыле нереально
Это просто что то конечно...

0

16

https://www.youtube.com/watch?v=jafKQWYHIUI  :hobo:

0

17

Какой там нах секс))
Вася физкульиурник вон спит и видит все последние 20 лет как 47 летнюю избалованную тетку на шею посадить и пахать на дом в элитном мнсте до гробовой доски

Чо то даже не смешно. Откопала нафталин и несёт))

0

18

678 написал(а):

Дебилизм это, если баба такое несёт третьим лицам. Оч многое говорит о бабе. Охуевшие))

А про секс понятия не имею
Как можно 25 лет с одним и тем же человеком жить и спать я понятия не имею. У моих друзей и через 15 лет то секса нет

И что норм человек более менее довольный жизнью так себя ведёт что ли? Имею в виду мужика.

Ну девочка там явно не от святого духа появилась) а мужик там сам по себе тревожный, легковозбудимый и депрессивный, ему кого ни дай, расслабленым и довольным жизнью он не будет

0

19

Gekk написал(а):

Ну девочка там явно не от святого духа появилась) а мужик там сам по себе тревожный, легковозбудимый и депрессивный, ему кого ни дай, расслабленым и довольным жизнью он не будет

Так девочке 9 лет уже
У моих друзей сыну 8. Никакого секса там давно нет. Прлсто как пример

0

20

Или 8 ей. Но не меньше. В 3 класс пойдет
Пацану наверное уже 16

0

21

678 написал(а):

Так девочке 9 лет уже
У моих друзей сыну 8. Никакого секса там давно нет. Прлсто как пример

Не будет эва без секса сидеть, она баба активная и доминантная, сама возьмет все что ей надо. Просто ей сложно и скучно с юрой, физрук наверняка был попроще и повеселей)

0

22

Gekk написал(а):

Не будет эва без секса сидеть, она баба активная и доминантная, сама возьмет все что ей надо. Просто ей сложно и скучно с юрой, физрук наверняка был попроще и повеселей)

Про физрука это уже мы тут придумали. Он не физрук был)) какой то студент педагогики.
Это было то тыщу лет назад, в универе наверное.
Нафталин откопала.

Не знаю что ей там сложно и скучно, столько лет жить. И с чего ты взяла что она активная? Она стабильность любит и занудная. Явно там не фейерверк. Плюс ебитус. Картины тоже депрессивные. Считает себя супер пупер. Типа "человек искусства"
А то что 13 лет на одном месте в бюджетникам это так, не считается)))

Там типаж понятен лично мне. Доминантная и охуевшая. Любящая стабильность и подсчитывающая бабло

0

23

И если бы она знала про меня она б давно высказалась своему супругу, как и что надо сказать.
А не это вот все
И я не верю что она русский придумала

0

24

И в нем это тоже есть конечно. Стабильность, подсчёты
Он за этим свое место жительства и выставил в соцсети. Типа статус

Когда я рассказала это моему другу он сразу спросил кем были его родители. Такое обычно бывает у людей, которые из простых условий добились чего то. В первом поколении
Тк это смешно со стороны и странно выглядит.

Его братья оба тоже приличные. Один др наук по химии, второй физик, начальник. Тоже ессно с жёнами и по двое деточек. В фирмах по 15 лет оба.

0

25

Какие там нах похождения по "злачным районам" с непонятной русской бабищей)))
Это только Юрий мог себе подобное организовать и ни бе ни ме ни кукареку

Если б не грузил тогда на улице своей проблемой и не описывал бы как ему тяжко, я б давно поняла что ничо не надо, симпатии нет.
А тут хер проссышь.

0

26

Как в мыльной опере, жена не стенка отодвинем, детей воспитаем)))
Выход на финишную прямую!

0

27

Tara написал(а):

Как в мыльной опере, жена не стенка отодвинем, детей воспитаем)))
Выход на финишную прямую!

по-моему я нигде подобного не писала
это уже твои фантазии)) и выводы оч странные

0

28

Чую книжка у меня и останется с такими "дружески и отношениями")))
Сейчас месяц будет колупаться "кто виноват и что делать"

Ессно подарок брать не комильфо. Мне б тоже было неудобно на его месте.
А все почему? Потому что все усложнилось до полного пиздеца. При том что прямо было сто раз говлрено, ну хватит уже, выруби ты этого "юриста", расслабься

Как будто насиловать собираются))) тоже сто раз было говорено что насиловать не собираюсь и смотри даже не дотрагиваюсь))
Пиздец полный)))

Идеи у меня конечно полное огнищщще))
Тут же Намёк на отсутствие встреч тут же что домой не посылать. Тут же написано что моё имя туда писать не буду на конверте, если на работу

Щаз тупить будет месяцами снова.
Психушка на выезде

0

29

678 написал(а):

Чую книжка у меня и останется с такими "дружески и отношениями")))
Сейчас месяц будет колупаться "кто виноват и что делать"

Ессно подарок брать не комильфо. Мне б тоже было неудобно на его месте.
А все почему? Потому что все усложнилось до полного пиздеца. При том что прямо было сто раз говлрено, ну хватит уже, выруби ты этого "юриста", расслабься

Как будто насиловать собираются))) тоже сто раз было говорено что насиловать не собираюсь и смотри даже не дотрагиваюсь))
Пиздец полный)))

Идеи у меня конечно полное огнищщще))
Тут же Намёк на отсутствие встреч тут же что домой не посылать. Тут же написано что моё имя туда писать не буду на конверте, если на работу

Щаз тупить будет месяцами снова.
Психушка на выезде

Чего ты к нему прилипла и никак в покое не оставишь я еще как то понимаю, а вот почему он тебя внятно отшить не может или не хочет мне
совершенно не понятно.

0

30

Gekk написал(а):

678 написал(а):

    Чую книжка у меня и останется с такими "дружески и отношениями")))
    Сейчас месяц будет колупаться "кто виноват и что делать"

    Ессно подарок брать не комильфо. Мне б тоже было неудобно на его месте.
    А все почему? Потому что все усложнилось до полного пиздеца. При том что прямо было сто раз говлрено, ну хватит уже, выруби ты этого "юриста", расслабься

    Как будто насиловать собираются))) тоже сто раз было говорено что насиловать не собираюсь и смотри даже не дотрагиваюсь))
    Пиздец полный)))

    Идеи у меня конечно полное огнищщще))
    Тут же Намёк на отсутствие встреч тут же что домой не посылать. Тут же написано что моё имя туда писать не буду на конверте, если на работу

    Щаз тупить будет месяцами снова.
    Психушка на выезде

Чего ты к нему прилипла и никак в покое не оставишь я еще как то понимаю, а вот почему он тебя внятно отшить не может или не хочет мне
совершенно не понятно.

а хер его знает)))
я его лично знаю и то не понимаю, а ты в интернете удивляешься

может "не хочет обидеть"
или думает "сама поймет"

он же и соседке не мог сказать в ответ ничего, даже жена ему сказала-ответь ей. а он забил и затаил

хотя в это со мною не вписываются резкие откровения.
человек-загадка короче

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно