Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #6


Номер 4 #6

Сообщений 1 страница 30 из 2002

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

0

2

678 написал(а):

Почему не хотите уехать?
И что такое тероборона?

В Киеве подружкина подружка с 4 детьми пошли в бомбооубежище, сказали там сидеть. Там духота, народу тьма. Так взад домой и вернулись

Территориальная оборона.
Орки захватили аеропорт в Гостомеле. Это 10 км от Киева

0

3

Gekk написал(а):

Территориальная оборона.
Орки захватили аеропорт в Гостомеле. Это 10 км от Киева

Слов нет

0

4

Байден скоро объявит о "сокрушительных санкциях".

0

5

Но они и так сыпятся одни за другими. Разные страны вводят их самостоятельно.

0

6

don_Ramires написал(а):

Но они и так сыпятся одни за другими. Разные страны вводят их самостоятельно.

Подпись автора

    Деда на пенсию!

мне всегда интересно как тебя то это касается?

0

7

Люба Кутик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Но они и так сыпятся одни за другими. Разные страны вводят их самостоятельно.

    Подпись автора

        Деда на пенсию!

мне всегда интересно как тебя то это касается?

Злорадствую. Считай, что это классовая ненависть. :D

0

8

don_Ramires написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    don_Ramires написал(а):

        Но они и так сыпятся одни за другими. Разные страны вводят их самостоятельно.

        Подпись автора

            Деда на пенсию!

    мне всегда интересно как тебя то это касается?

Злорадствую. Считай, что это классовая ненависть. :D

Подпись автора

    Деда на пенсию!

глубоко копаешь. нежить.

0

9

Люба Кутик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Люба Кутик написал(а):

        don_Ramires написал(а):

            Но они и так сыпятся одни за другими. Разные страны вводят их самостоятельно.

            Подпись автора

                Деда на пенсию!

        мне всегда интересно как тебя то это касается?

    Злорадствую. Считай, что это классовая ненависть. :D

    Подпись автора

        Деда на пенсию!

глубоко копаешь. нежить.

Тебе это не понять.

0

10

Меня научили в школе
Закону «мое -- не твое»,
А когда я всему научился,
Я понял, что это не все.
У одних был вкусный завтрак,
Другие кусали кулак.
Вот так я впервые усвоил
Понятие «классовый враг». (с)

0

11

Американские санкции против России, о которых администрация США объявит в четверг, коснутся лично президента РФ Владимира Путина, а также российских банков, предприятий энергетического сектора и представителей крупного бизнеса. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на председателя комитета Сената США по банковской деятельности Шеррода Брауна.

0

12

Будет пиздец если батька поддержит Путина в его действиях и признает республики.  Хотя да, ныне Беларусь под Российским влиянием. Будет не удивительно

Отредактировано Рома котик (2022-02-24 21:46:15)

0

13

Я пока не смотрел новости. Тот ужас что происходит.

0

14

К бабке не ходи. Такую армию у украинских границ держать. Учения закончились начались реальные боевые действия.

Отредактировано Рома котик (2022-02-24 21:45:48)

0

15

Вишенкой на торте будет если Китай тоже введет санкции. Или хотя бы осудит действия деда. Пока он занимает сдержанно-нейтральную позицию.

0

16

don_Ramires написал(а):

Американские санкции против России, о которых администрация США объявит в четверг, коснутся лично президента РФ Владимира Путина, а также российских банков, предприятий энергетического сектора и представителей крупного бизнеса. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на председателя комитета Сената США по банковской деятельности Шеррода Брауна.

Санкции обещают очень жгучие.

0

17

don_Ramires написал(а):

Вишенкой на торте будет если Китай тоже введет санкции. Или хотя бы осудит действия деда. Пока он занимает сдержанно-нейтральную позицию.

Китай нейтрален почему то.

0

18

don_Ramires написал(а):

Вишенкой на торте будет если Китай тоже введет санкции. Или хотя бы осудит действия деда. Пока он занимает сдержанно-нейтральную позицию.

Может российские олигархи все таки скинут верховного с трона. Сейчас такие у них финансовые потери будут

0

19

Рома котик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Вишенкой на торте будет если Китай тоже введет санкции. Или хотя бы осудит действия деда. Пока он занимает сдержанно-нейтральную позицию.

Китай нейтрален почему то.

Он всегда так. А кроме того, у него свой интерес. Если все откажутся от путинской нефти и газа, ему ничего не остается, как продавать их Китаю за копейки. Вернее за рубли.

0

20

Рома котик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Вишенкой на торте будет если Китай тоже введет санкции. Или хотя бы осудит действия деда. Пока он занимает сдержанно-нейтральную позицию.

Может российские олигархи все таки скинут верховного с трона. Сейчас такие у них финансовые потери будут

Да пиздец, у них уже почти все их миллиарды и активы заблокированы. Я даже не представляю, что сейчас у них в головах. Они же в основном в Англии тусили.

0

21

don_Ramires написал(а):

Да пиздец, у них уже почти все их миллиарды и активы заблокированы. Я даже не представляю, что сейчас у них в головах. Они же в основном в Англии тусили.

Ты просто ебнутый

0

22

«Сегодня я разрешаю ввести дополнительные жесткие санкции и новые ограничения на то, что можно экспортировать в Россию. Это повлечет серьезные издержки для российской экономики как незамедлительно, так и со временем. Мы специально разработали эти санкции таким образом, чтобы увеличить долгосрочный эффект для России и минимизировать воздействие на Соединенные Штаты и на наших союзников», — объявил американский президент.

Байден рассказал, что Соединенные Штаты совместно с партнерами по G7 («группы семи» — Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция, Япония) ограничат возможности России «вести бизнес в долларах, евро, фунтах и иенах, быть частью глобальной экономики». По его словам, санкции США соотносимы по масштабу с отключением России от SWIFT.

Также, продолжил Байден, лидеры «группы семи» договорились ограничить возможности России в сфере высоких технологий. По его словам, США и их союзники намерены сократить российский импорт высокотехнологической продукции на 50%.

«По нашим оценкам, мы перекроем более половины импорта высоких технологий в Россию. Это нанесет удар по их способности продолжать модернизировать ВС. Это нанесет вред их аэрокосмической промышленности, в том числе космической программе. <…> Это снизит их способность конкурировать в экономическом плане. Это будет значительный удар по долгосрочным стратегическим амбициям [президента РФ Владимира] Путина», — пояснил он.

Кроме того, американский лидер анонсировал блокировку активов несколько крупных банков России, в том числе ВТБ.
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 1873.shtml

0

23

С валютных счетов снимать валюту уже получается нельзя. Во я лох

0

24

Можно моим долларам сказать пока.
Надо будет в субботу попробовать..

0

25

Рома котик написал(а):

Можно моим долларам сказать пока.
Надо будет в субботу попробовать..

Твой банк попал под санкции?

0

26

don_Ramires написал(а):

Твой банк попал под санкции?

А хз. Может набиулина что то мутит.

0

27

У нас зато границы все закрыта. В Литве и Польше военные положение. Мы тут считай в изоляции..

0

28

don_Ramires написал(а):

Твой банк попал под санкции?

Я пока обстановкой не владею.
Про райффайзенбанк что то говорили. Только какой именно. Наш или не наш. Может речь про украинский райфф
Втб ещё

Отредактировано Рома котик (2022-02-25 00:51:57)

0

29

У меня нет валюты в банке. Но у меня есть биткоины, а они котируются в долларах США. Своеобразная инвестиция.

0

30

don_Ramires написал(а):

У меня нет валюты в банке. Но у меня есть биткоины, а они котируются в долларах США. Своеобразная инвестиция.

Майнинг ферма есть?

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно