Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #8


Номер 4 #8

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

Предыдущая часть темы: Номер 4 #7

0

2

Люба Кутик написал(а):

мои хози космополиты)))) они везде и я им благодарна за то, что они меня приняли. я тут уже 12 лет, но меня по-прежнему видно издалека. я из тех кто просто вошёл и может ничего не говорить - меня много. меня просто очень много. НО собственница ещё больше меня))) и меня это пугает. она москва-и вся ЕС.
меня видно и люди ко мне относятся 80% негативно - бояться и 19% с интересом и 1% меня не навидит. я как тот беженец у вас. И хули????мне по хрен! ты думаешь, чтоб для того чтоб жить надо обязательно заботиться о мнении других? да на хрен!
поверь мне. и этих 20% хватает для того чтоб  выбиваться из сил и держать себя в руках. ты думаешь только о себе. как она себя чувствует? ее мечна сбылась, а тут эти спиногрызы....да она рада будет если их заберут в приют - вот 100%

Насчёт рада с притом не уверена
Но все это наблюдать сил нет больше моральных. С детьми могу общаться, с ней не совсем

0

3

когда моему было 8 лет, сейчас ему 24 , в его классе был мальчик, крашенный -перекрашенный и волосы и ногти - его снимали в рекламе - мы учились в частной школе)))))) вот тогда для меня это было ооооооооо, а сейчас это нормально. 10летки приходят в наши магазины и покупают прямые красители - розовые, сиреневые и пр.....лаки, гели для ногтей.....дети 10-15лет. и девочки и мальчики. это нормально. ты ханжа -это факт
я крашусь с 3х лет. я выступная)))) в коллективе танца. и для меня никогда не было запрета красится. никогда не слышала от кого - то, тем более от мамы - не красится. и никогда своему сыну не говорила чтоб он не красился, не делал татух, не протыкал себе что -то . никогда ничего не запрещала и вот чудо - на нет ни одной дырки и ни одной татухи, хотя уговариваю я его до сих пор!

0

4

меня выбесило то, что когда мы переехали сюда малого не принимали в школу пока мы не подстригли волосы. вот это реально меня задело, не малого, которыц был согласен на стрижку, а меня.....пиздец какой-то.....волосы у дитя ниже плеч, у него свои аксессуары - ободки и заколки и резинки для волос....хвост толщиной в руку!!!!! густой волос! очень красиво!!! нет, блядь....тут кавказ!!!!! и мальчику будет трудно с такими волосами. хуйня! ему и без таких волос нелегко пришлось! все это местный менталитет
и у вас в гамбурге так же - местный менталитет!

0

5

Это не нормально в детском возрасте, косметика и маникюр. Не просто по приколу накрашенные, а именно длинные нарощенные. . В России может и нормально, но в Германии точно не норм
Это оч бросается в глаза так же как и накачанные губищщи у взрослых баб

Они же не в своей стране и выглядит все это мягко говоря не оч... Ясно же, что здесь другой менталитет

0

6

Люба Кутик написал(а):

меня выбесило то, что когда мы переехали сюда малого не принимали в школу пока мы не подстригли волосы. вот это реально меня задело, не малого, которыц был согласен на стрижку, а меня.....пиздец какой-то.....волосы у дитя ниже плеч, у него свои аксессуары - ободки и заколки и резинки для волос....хвост толщиной в руку!!!!! густой волос! очень красиво!!! нет, блядь....тут кавказ!!!!! и мальчику будет трудно с такими волосами. хуйня! ему и без таких волос нелегко пришлось! все это местный менталитет
и у вас в гамбурге так же - местный менталитет!

С длинными мальчик норм. Это не краска и не маникюр

0

7

Сейчас у себя на районе видела продвинутых молодых украинцев, модно одетых, по западному. Такие тоже есть, но их меньшинство

0

8

А то, что у ребёнка старшего 13 летнего детства считай не было и она ненавидит братьев и сестёр уже наверное  и все они наблюдали срачи и драки и ютиились в однокомнатной хате, потому что их родители идиоты, это ужасно.
И церковность эта безумная при этом. Даже мне не по себе, а там дети малолетние

0

9

678 написал(а):

А то, что у ребёнка старшего 13 летнего детства считай не было и она ненавидит братьев и сестёр уже наверное  и все они наблюдали срачи и драки и ютиились в однокомнатной хате, потому что их родители идиоты, это ужасно.
И церковность эта безумная при этом. Даже мне не по себе, а там дети малолетние

Рита, мне навесили младшую сестру в 7 лет) я должна была гулять с ней, заводить в сад и забирать оттуда. Утром она орала как резаная и не хотела быть в саду и мне приходилось быть там с ней пока она не заиграется с другими детьми. Я была во втором классе и училась во вторую смену. Кроме того мне нужно было приготовить ужин, потому что мама на работе. Летом я не могла поехать даже в сраный пионерский лагерь, потому что кто же будет за наташей смотреть. В лет 14 я шла гулять с мальчиком или друзьями и должна была брать сестру с собой) сразу после школы я свалила из города)) просто ты росла одна и поэтому для тебя это дико, а в совке это вообще было нормой

0

10

Gekk написал(а):

Рита, мне навесили младшую сестру в 7 лет) я должна была гулять с ней, заводить в сад и забирать оттуда. Утром она орала как резаная и не хотела быть в саду и мне приходилось быть там с ней пока она не заиграется с другими детьми. Я была во втором классе и училась во вторую смену. Кроме того мне нужно было приготовить ужин, потому что мама на работе. Летом я не могла поехать даже в сраный пионерский лагерь, потому что кто же будет за наташей смотреть. В лет 14 я шла гулять с мальчиком или друзьями и должна была брать сестру с собой) сразу после школы я свалила из города)) просто ты росла одна и поэтому для тебя это дико, а в совке это вообще было нормой

Ну здесь же не совок. Представь себе такое. Они живут тут у себя в стране, все прилично и тут такое. Сотни тысяч людей с подобным поведением
При том, что это бросается в глаза, но близко не подпускается, ничего общего, кроме отстегивания налогов
А я это слышу лично на моем родном языке, споры и критику. Ещё и критику моей лж и немцев, которые кормят и поят иждивенку
Ты меня я думаю знаешь, я вообще сто касается детей или работы оч жёсткая. Я не понимаю нахуй было рожать столько детей, если ты даже трусов им купить не можешь. Не понимаю я))

0

11

У меня была коллега родом из карпатского села. Она была старшей из 11 детей) Так она рассказывала, что у них там в селе у всех было по много детей (4-5), но типа 11 перебор даже доя них) и что она очень злилась на родителей, потому что все дети были на ней и на ее сестре, младше ее на год. Поэтому она после 8 класса уехала в техникум только чтоб свалить. Затт у нее своих детей было двое

0

12

Gekk написал(а):

У меня была коллега родом из карпатского села. Она была старшей из 11 детей) Так она рассказывала, что у них там в селе у всех было по много детей (4-5), но типа 11 перебор даже доя них) и что она очень злилась на родителей, потому что все дети были на ней и на ее сестре, младше ее на год. Поэтому она после 8 класса уехала в техникум только чтоб свалить. Затт у нее своих детей было двое

Вот именно, видно же, что бесит (я про наш случай)
13 лет, сиди подтирай, следи за братьями сёстрами. Ни детства нормального, нихера

0

13

678 написал(а):

Ну здесь же не совок. Представь себе такое. Они живут тут у себя в стране, все прилично и тут такое. Сотни тысяч людей с подобным поведением
При том, что это бросается в глаза, но близко не подпускается, ничего общего, кроме отстегивания налогов
А я это слышу лично на моем родном языке, споры и критику. Ещё и критику моей лж и немцев, которые кормят и поят иждивенку
Ты меня я думаю знаешь, я вообще сто касается детей или работы оч жёсткая. Я не понимаю нахуй было рожать столько детей, если ты даже трусов им купить не можешь. Не понимаю я))

Не скажу что тут как то по другому, вокруг меня сумасшедшие мамки, которые носятся с детьми как с писаной торбой, с жестким патриархаоьным воспитанием только баптисты и евангелисты, но их дети и не ходят накрашеными

0

14

Мы как то ходили покупать этой старшей босоножки и мяч волейбольный
Мяч я ей подарила, а босоножки вычла у матери. Они были оч дорогими, нормальными. Так мать было видно как не в восторге была. 80 евро типа. Зато нормальная вещь

0

15

Gekk написал(а):

Не скажу что тут как то по другому, вокруг меня сумасшедшие мамки, которые носятся с детьми как с писаной торбой, с жестким патриархаоьным воспитанием только баптисты и евангелисты, но их дети и не ходят накрашеными

У наших они как бы сами по себе, дети. Но в церкви должны быть как штык
Там такая хрень... Я там тоже была один раз, там немцы (даже не думала, что столько церковных молодых есть семей) песни какие то безумные хором пели. Кошмар
Это был какой то праздник, а так то она на службу укр батюшки ходит и их таскает каждое воскресенье, их ессно это бесит

0

16

Такое чувство, что дети это как заслон от реальной жизни. Типа налогоплательщики будущие и все, долг выполнен
Было один раз заявление в стиле "а я слышала, что если дети в школу пошли, то уже не депортируют, пока они не закончат"
Ну ну... Тут депортировали даже тех, кто здесь родился и никогда на родине не был

Очень это неприятно, как бы повиснуть на чужих людях и ещё свое прогонять. Немцы языка не знают и не понимают. А нам это слушать как бэ не фонтан.
Я понимаю, что человек так жил, не тупой, просто так коряво построил свою жизнь. В депрессии точно.
Но если от тебя зависят другие люди... Дети твои.
Я конечео видела это все, но думаю не буду вдаваться в конфликт. А тут эта подруга высказалась и она жёстко и прямо об этом говорит. "растут как сорняки". И это она мне про проблемы со здоровьем у среднего сказала и пол их жизнь прошлую там рассказала.

На неё там вообще сели и ноги свесили

0

17

И вот как общаться один на один? Не знаю
Я думаю, что она понимает, что надоело всем это, она сама никогда не навязывается. Тем более та подруга ей прямо сказала, что больше много общаться не сможет тк у неё своя семья и дела

Мне написала на днях 10 летняя девочка её, чтоб я с ней сходила в магазин, если могу. Мать даже об этом и не знала.
Но не скажешь же ей, что она жизнь свою этой сраной верой загубила и себе хуже сделала и детям.
А что ей рассказывать, о чем общаться? Если у нас абсолютно разное отношение к жизни.
Эти хоть могут о прошлом поговорить (моя подруга с ней) и то подруга говорит, что уже все исчерпали. Они ездили в отпуск, типа на 9 дней, эта подруга на 3 день уже подорвались домой, условия дерьмо да и вообще все это я думаю не оч позитивно было
Назрел ессно конфликт, из за денег там ещё. Короче все это сложно. Допомогались.
Тут не мы должны это делать, а соц служба помощи и психотерапевт

0

18

Непоиск квартир тоже от этой депрессии идёт. Это я после разговоров с подругой сделала такой вывод, после рассказов о прошлом.
Наступает ступор и неадекват и пиздец.
А потом другие люди должны будут, и за разебанную квартиру и мебель пугачевой тоже другие будут отмазываться
Нем правительство тоже оч интересное. Спасибо вам помогающим. Навесило на людей обычных проблемы и ладушки. Но вы экономьте, дорогие, будьте солидарными
А вон в ютубе куча беженцев в Германию зазывают других, типа все охуенно и рвите когти сюда. Немцы добрые, русскоговорящие злые. Так немцы ничего не понимают в языке))) и встречаются им (украинцам) только волонтёры, основная масса вообще к этому отношения не имеет и не подпускает

0

19

Еще заметил такую хрень - вкус еды изменился. Стала какой то пресной и не вкусной. Но, возможно мне показалось. Надо еще проверить.

0

20

Рамирес латентный. Чё? Вот это да

0

21

Я в интернете находил тест с картинками. Нужно отвечать не думая. Что ты сразу увидел.  Давно ещё.
У меня по шкале квинси гетеросексуальность.

Отредактировано Рома котик (2022-08-08 12:04:13)

0

22

Про сексуальное поведение читал.

0

23

Несколько видов сексуального поведения.

0

24

don_Ramires написал(а):

Еще заметил такую хрень - вкус еды изменился. Стала какой то пресной и не вкусной. Но, возможно мне показалось. Надо еще проверить.

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

точно ковид)))))

0

25

Люба Кутик написал(а):

точно ковид)))))

Ага. Запахи тоже куда то делись. :D

0

26

Зато температура нормализовалась и сон вернулся. Так что, думаю, самый сложный этап болезни уже позади.

0

27

РФ понесла потери от 70 000 до 80 000 человек с начала боевых действий на Украине — Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника Пентагона/Газета.ру
https://twitter.com/GazetaRu/status/1556691726143832066

0

28

Когда вчера ездил к матери, хорошо, что не пренебрег надеть маску перед тем, как зайти в квартиру.))

0

29

don_Ramires написал(а):

Зато температура нормализовалась и сон вернулся. Так что, думаю, самый сложный этап болезни уже позади.

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

вот как раз наоборот.

0

30

Люба Кутик написал(а):

вот как раз наоборот.

Сейчас ковид уже не такой злой. По москве статистика 6 тыс. за день и всего 350 госпитализаций. 94% лечатся дома.

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно