Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #7


Номер 4 #7

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

0

2

[q

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    рамиес тому доказательство. причем без выводов
    у меня на работе сидят бабы которые верят, что сюда не дойдут есси чо.... пичем обосновывают это географической точкой. хоть бы блядь знали что это такое

А они считают, что Путин спасает от нацистов или они знают что это хуйня и там реально убивают и наступили сами?

нет. они не считают, что пу спасает. этого нет совсем. они считают, что они юзают запад. что это будет уроком. им по хую что люди. лес рубят-щепки летят.
это нормально для раши.

0

3

Дебилы просто. Проголосовали там придурки какие то, из партии зеленых
Шольц был против, но ничо не сделает он один

никто в одну харю ничего сделать не может.
давят реально

0

4

Люба Кутик написал(а):

[q

нет. они не считают, что пу спасает. этого нет совсем. они считают, что они юзают запад. что это будет уроком. им по хую что люди. лес рубят-щепки летят.
это нормально для раши.

Эти тетки считают, что они юзают запад, россияне?

0

5

678 написал(а):

Эти тетки считают, что они юзают запад, россияне?

именно так.

0

6

В мариупольском группе ещё пишут, что власти города знали, что будет и вовремя сьебались все и вывезли бумаги с завода. А людей не эвакуировали
Их просто оставили там всех помирать

0

7

Люба Кутик написал(а):

именно так.

Бляяя))) час от часу не легче

0

8

сегодня смотрела галерею РАЗРЕШЕННЫХ фоток Донецка и Мариуполя
впечатлилась. 260шт
очень интересно. вывод до сих пор для себя никак. могу сказать, что по сравнении с Сирией конечно радужнее, но вот могилы на газонах очень впечатлили. вопрос -как же надо было отбить мозги, чтоб похоронить не на кладбище, а между домом многоквартирным и дорогой? до сих пор для себя найти ответ не могу -без стеба.

0

9

678 написал(а):

В мариупольском группе ещё пишут, что власти города знали, что будет и вовремя сьебались все и вывезли бумаги с завода. А людей не эвакуировали
Их просто оставили там всех помирать

типа там остались боевики и сдвайтесь кадырову

0

10

Я думаю, что если кто то вышестрящий клоуну Зеленскому бы сказал закрывать лавочку, он бы сразу это сделал
Чем дальше это идёт, тем больше мыслей, что это война России и запада
Напал ессно Путин. Но если ему сейчас дать волю мало ли что ему на ум ещё придёт.
И это все руками украинского народа, который страдает, а абсолютно всем на него похуй, включая укр правительство. А народ уже разьяренный, пути для них назад уже нет

То, что слышала я, ещё в самом начале, что захватчики никого не трогали, про деревню какую то беженка рассказывала, прям её подруга оттуда вещала. Просто не лезли на рожон
Всё остальное я знаю только из прессы, а у меня веры нет ни одной стороне тк сторонних наблюдателей там нет, как обычно посылают.

0

11

Люба Кутик написал(а):

типа там остались боевики и сдвайтесь кадырову

Этого я не знаю, но там пишут что да, боевики. С кучей мирных людей в убежищеа мариуполь расхуяпюрили обе стороны и людям перед этим не сказали, сьебавшись. Так пишут те кто там. Не знаю насколько это правда
Военный историк мне то же самое говорил, где то читал

0

12

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    именно так.

Бляяя))) час от часу не легче

наш бизнес ( в котором я работаю) завязан весь на европе и часть на китае. часть. 80% на европе. так вот. 100% уверенны, что все будет ок. что очень пролематично терть европе рынок раши. не спорю. но щварц немецкий уже ушёл, а это 30% нашего рынка. нашего-не россии. их зарплата адает - продаж нет. (моя зп от этого не зависит сейчас.) но они твердо всем клиентам говорят, что шварц вернется.......ага.... вот это назвается рашаоптимизм

0

13

Люба Кутик написал(а):

сегодня смотрела галерею РАЗРЕШЕННЫХ фоток Донецка и Мариуполя
впечатлилась. 260шт
очень интересно. вывод до сих пор для себя никак. могу сказать, что по сравнении с Сирией конечно радужнее, но вот могилы на газонах очень впечатлили. вопрос -как же надо было отбить мозги, чтоб похоронить не на кладбище, а между домом многоквартирным и дорогой? до сих пор для себя найти ответ не могу -без стеба.

Пока ты дойдешь, даже без тела, до кладбища, тебя саму придется хоронить.

0

14

Да, там поэтому так. Соседи хоронят. Многих и не хоронят, остаются просто
Это ужас тихий

0

15

678 написал(а):

Я думаю, что если кто то вышестрящий клоуну Зеленскому бы сказал закрывать лавочку, он бы сразу это сделал
Чем дальше это идёт, тем больше мыслей, что это война России и запада
Напал ессно Путин. Но если ему сейчас дать волю мало ли что ему на ум ещё придёт.
И это все руками украинского народа, который страдает, а абсолютно всем на него похуй, включая укр правительство. А народ уже разьяренный, пути для них назад уже нет

То, что слышала я, ещё в самом начале, что захватчики никого не трогали, про деревню какую то беженка рассказывала, прям её подруга оттуда вещала. Просто не лезли на рожон
Всё остальное я знаю только из прессы, а у меня веры нет ни одной стороне тк сторонних наблюдателей там нет, как обычно посылают.

моя племянница из киева выехала сразу в пригород. сейчас она в польше. меня не посвящают - я для них ярая ссср - кормила потому что.  ладно - опустили. она говорит, что рф на автобус посадиили и воды дали - больше ни от кого ничего не было. ей верю. до самой границы. она маленькая 40кг весу художник......вышла замуж 8 месяцев назад в украину. я была до слез рада.....сейчас как? хрен знает где ее муж.

0

16

Мне рассказывала беженка, что её подруга осталась там и её родители тоже. Родители старые, в убежище не бегали. Бомба попала в соседнюю квартиру, мать вышла на балкон, а там ноги торчат убитого соседа.
Это очевидцы говорили, прям оттуда
Она уезжала ночью, в поезде свет был выключен, обстреливали градами русские. Сейчас она на западной укрвине

0

17

Мару написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    сегодня смотрела галерею РАЗРЕШЕННЫХ фоток Донецка и Мариуполя
    впечатлилась. 260шт
    очень интересно. вывод до сих пор для себя никак. могу сказать, что по сравнении с Сирией конечно радужнее, но вот могилы на газонах очень впечатлили. вопрос -как же надо было отбить мозги, чтоб похоронить не на кладбище, а между домом многоквартирным и дорогой? до сих пор для себя найти ответ не могу -без стеба.

Пока ты дойдешь, даже без тела, до кладбища, тебя саму придется хоронить.

ленинград  блядь.!!!!!!

0

18

678 написал(а):

Да, там поэтому так. Соседи хоронят. Многих и не хоронят, остаются просто
Это ужас тихий

они пишут. - закапываем. закапываем!!!!
блядь
ужас
для меня, лично, это пиздец
я все воспринимаю, но это....

0

19

Люба Кутик написал(а):

они пишут. - закапываем. закапываем!!!!
блядь
ужас
для меня, лично, это пиздец
я все воспринимаю, но это....

Там и дети... Я больше туда не хожу, там люди ищут родственников и многие погибли и эти могилы. Я пошла туда почитать что там было и пишут многие, что было так, что их тупо оставили там

0

20

так вот. я своему сыну сказала не смотреть эти фото. не надо. насмотрится потом, есси чо. реально как кадры моих кошмаров.

0

21

Я против нагнетания, против Азова, против всей этой хуйни. Про путина ваще молчу.
Завязывать лавочку нужно и чем быстрее тем лучше. Считаю поставки тяжелого оружия и удары в ответ пиздецом

0

22

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    они пишут. - закапываем. закапываем!!!!
    блядь
    ужас
    для меня, лично, это пиздец
    я все воспринимаю, но это....

Там и дети... Я больше туда не хожу, там люди ищут родственников и многие погибли и эти могилы. Я пошла туда почитать что там было и пишут многие, что было так, что их тупо оставили там

больше всего встрепенуло боты военных в амбразурах. как фильм

0

23

678 написал(а):

Бляяя))) час от часу не легче

А ты все веришь в бедный запугаеный народ

0

24

Gekk написал(а):

А ты все веришь в бедный запугаеный народ

Я оч хорошо знаю русских и могу себе всякое представить. Эти бабы просто глупые патриотки

0

25

678 написал(а):

То, что слышала я, ещё в самом начале, что захватчики никого не трогали, про деревню какую то беженка рассказывала, прям её подруга оттуда вещала. Просто не лезли на рожон
Всё остальное я знаю только из прессы, а у меня веры нет ни одной стороне тк сторонних наблюдателей там нет, как обычно посылают.

С 18 числа ебашили в сторону Донбасса.   Примерно в это же время в Марик активно завозилось воору

678 написал(а):

Там и дети... Я больше туда не хожу, там люди ищут родственников и многие погибли и эти могилы. Я пошла туда почитать что там было и пишут многие, что было так, что их тупо оставили там

Так и есть.   Марик изначально готовили к большим боям, а людей просто слили. Оставили, как живой щит.

0

26

678 написал(а):

Я против нагнетания, против Азова, против всей этой хуйни. Про путина ваще молчу.
Завязывать лавочку нужно и чем быстрее тем лучше. Считаю поставки тяжелого оружия и удары в ответ пиздецом

я такая думаю, что мне недолго улыбаться тут осталось)))))) так то  очень-очень близко

0

27

678 написал(а):

Gekk написал(а):

    А ты все веришь в бедный запугаеный народ

Я оч хорошо знаю русских и могу себе всякое представить. Эти бабы просто глупые патриотки

нет. им по хую. они думают, что это завтра кончится

0

28

Люба Кутик написал(а):

нет. им по хую. они думают, что это завтра кончится

Говорю же, глупые

0

29

Жена кличко кстати у нас тут живёт, в самом дорогом районе на минуточку
Оч сомневаюсь что она брала к себе беженцев

0

30

678 написал(а):

Я оч хорошо знаю русских и могу себе всякое представить. Эти бабы просто глупые патриотки

Я думаю ты очень плохо знаешь русских, ты судишь о них по своему пузырю

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно