Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Номер 4 #9

Сообщений 811 страница 840 из 863

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

Предыдущая часть темы: Номер 4 #7

Предыдущая часть темы: Номер 4 #8

0

811

пси манипуляции лежат в основе всех отношений симбиоз, паразитар, разного рода колобрации и пр, уже несущие в себе зависимость. В том числе пси манипуляции процветают буйным цветом в рабочем процессе (из расчета кто везёт на том и ездят, ты лучший пионер тебе и дудку в зубы и прочие лозунги, которые не отражены в рабочем договоре и не обусловлены вознаграждением) все это является манипуляцией. Мне в посл время искренне не понятны пара вещей: насколько далеко может зайти чувство любопытства и насколько игра (подыгрывание в ситуации манипуляции - типа ролевых игр) может длится? на каком этапе возможно прекратить эксперимент без вреда для отношений? Блядь, реально не задавалась этими вопросами с того момента как уехала из Еката в эту мухосрань. И вот мне заебала эта игра и чо?
мой пси говорит, что это просто всплеск из-за монотонных действий оппонента, но у меня уже шиза дёрнулась и я начала копать глубже понимая, что давление меня не отпускает и после работы. Сикилявка собой не довольна т.к. я почему то не даю должную реакцию. описанную в книге)))) А самое главное - мне не интересно, а я как раз сейчас вошла в стадию жизни когда я могу делать только то, что мне интересно, а вот это действо - нет. Но как же быть? Это работа. Она не хуже и не лучше. Я в принципе работать не люблю и мне без разницы какая работа - для меня это одна хуйня. Поэтому менять ее (работу) ну можно....я хороший спец и меня возьмут, короче перемена возможна. но не необходима. Реально я что-то в тупике сейчас.

0

812

Люба Кутик написал(а):

ну что Рамирес, соболезную.
ясно-понятно было, что живым он не выйдет.

Я верил, что он выйдет после лебединого озера. Но деды решили иначе. Видимо совсем у них всё хреново, раз пошли на такой шаг.

0

813

don_Ramires написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    ну что Рамирес, соболезную.
    ясно-понятно было, что живым он не выйдет.

Я верил, что он выйдет после лебединого озера. Но деды решили иначе. Видимо совсем у них всё хреново, раз пошли на такой шаг.

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

оооо видимо ты тоже смотрел послание)))))
реально смешно читать про лебединое озеро. Рамирес, ты этого не увидишь точно)))
ну так на кого сейчас надежда?

0

814

Люба Кутик написал(а):

оооо видимо ты тоже смотрел послание)))))
реально смешно читать про лебединое озеро. Рамирес, ты этого не увидишь точно)))
ну так на кого сейчас надежда?

На вдову)

0

815

Gekk написал(а):

На вдову)

Какая ещё вдовушка.
Как бы и она не пошла чалиться по колонииям

0

816

Люба Кутик написал(а):

оооо видимо ты тоже смотрел послание)))))
реально смешно читать про лебединое озеро. Рамирес, ты этого не увидишь точно)))
ну так на кого сейчас надежда?

Почему? Василич бессмертен?))

0

817

Gekk написал(а):

На вдову)

Ага! Похоже крутая тетка. И плюс разозлённая. :mad:  Надеюсь еще погоняет дедов.

0

818

don_Ramires написал(а):

Ага! Похоже крутая тетка. И плюс разозлённая.   Надеюсь еще погоняет дедов.

Слышала уже, что она агент фсб и это она уговорила Навального вернуться в рашку

0

819

Gekk написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Ага! Похоже крутая тетка. И плюс разозлённая.   Надеюсь еще погоняет дедов.

Слышала уже, что она агент фсб и это она уговорила Навального вернуться в рашку

так вдовой стать нетерпелось?
кто девушку ужинает -тот ее и танцует.

0

820

don_Ramires написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    оооо видимо ты тоже смотрел послание)))))
    реально смешно читать про лебединое озеро. Рамирес, ты этого не увидишь точно)))
    ну так на кого сейчас надежда?

Почему? Василич бессмертен?))

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

при нынешнем режиме никто церемонится не станет. А кто осудит? ну и что будет? на кухне поговорят и то шепотом.
радужный берлин и мюнхен аж панихиду устроили с тегом отомстить. кому и как? с удовольствием в коей то веке категорично постебалась над намериниями))))) никто не против попиздеть)))
они не побоялись его убрать без последствий, а ты про бабу....
повторюсь -никто виноват не будет и ответственности не понесёт.

0

821

Люба Кутик написал(а):

так вдовой стать нетерпелось?
кто девушку ужинает -тот ее и танцует.

Так и будет вдовой или будет второбрачие

0

822

Рома котик написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    так вдовой стать нетерпелось?
    кто девушку ужинает -тот ее и танцует.

Так и будет вдовой или будет второбрачие

про то и разговор, что она сама хотела от него избавится, чтоб собой заняться. С ним то это невозможно - все только в тени. А так она сама сейчас себе хозяйка в политике, под прикрытием - продолжения дела мужа))))) Где то я уже это читала)))

0

823

Gekk написал(а):

Слышала уже, что она агент фсб и это она уговорила Навального вернуться в рашку

Сейчас против нее будет много вбросов. Боты заряжены. Надо быть к этому готовыми.

0

824

Люба Кутик написал(а):

при нынешнем режиме никто церемонится не станет. А кто осудит? ну и что будет? на кухне поговорят и то шепотом.
радужный берлин и мюнхен аж панихиду устроили с тегом отомстить. кому и как? с удовольствием в коей то веке категорично постебалась над намериниями))))) никто не против попиздеть)))
они не побоялись его убрать без последствий, а ты про бабу....
повторюсь -никто виноват не будет и ответственности не понесёт.

Сейчас так всё мутно, что никто не знает, что будет через пол года и год. Вот давеча умер единственный сын Сечина. Сам ли он умер или помогли? Хз. Там сейчас как пауки в банке.

0

825

Байден молодец..
https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/ef/10/t537208.jpg

0

826

«Зачем вы меня защищаете от Медведева, он же пустое место. Они специально подсовывают вам этого некчемыша, чтобы вы выпустили пар на него. Пишите о том, что Путин убил Алексея. Каждый день пишите» ©

Юлия Навальная ответила на слова Медведева про «улыбающуюся вдову».

0

827

don_Ramires написал(а):

Деда

Так тетка в выиграше в любом случае, оскары, аудиенции, интервью, все монетизируется. Живой в Германии был не особо кому интересен, а теперь на мертвом можно нехило паратизировать. Вот зачем было возвращаться тогда? Да еще и с этим " мальчик, водочки принеси" . Великорусский кураж

0

828

don_Ramires написал(а):

Сейчас так всё мутно, что никто не знает, что будет через пол года и год. Вот давеча умер единственный сын Сечина. Сам ли он умер или помогли? Хз. Там сейчас как пауки в банке.

всё ясно как раз. На переправе коней не меняют.
совершенно не понимаю чего ты хотел бы увидеть? До сих пор ожидаешь чего то? вроде взрослый человек

0

829

Gekk написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Деда

Так тетка в выиграше в любом случае, оскары, аудиенции, интервью, все монетизируется. Живой в Германии был не особо кому интересен, а теперь на мертвом можно нехило паратизировать. Вот зачем было возвращаться тогда? Да еще и с этим " мальчик, водочки принеси" . Великорусский кураж

согласна. +100500
деньги правят миром.

0

830

Рита Люба Геккон с праздником

0

831

Рома котик написал(а):

Рита Люба Геккон с праздником

Спасибо огромное))))
Очень приятно :love:

0

832

Пипец. Неужели уже и явку нарисовали.
Ещё где то зелёнкой обливали урны

0

833

Рома котик написал(а):

Пипец. Неужели уже и явку нарисовали.
Ещё где то зелёнкой обливали урны

Да понятно, что дед хочет править пожизненно, в стиле Мугабе. Тут вся надежда на то, что этот срок будет недолгий. Либо какой-нибудь кипеш с заговором и смещением. Это даже более вероятно.

0

834

Учитывая последние события, у меня уже есть опасения насчет бензина. А будет ли он летом и по какой цене?

0

835

don_Ramires написал(а):

Да понятно, что дед хочет править пожизненно, в стиле Мугабе. Тут вся надежда на то, что этот срок будет недолгий. Либо какой-нибудь кипеш с заговором и смещением. Это даже более вероятно.

А что за акция прийти в воскресенье в 12.00 на участки.
Это обеспечить явку чтобы?

0

836

Я не пошёл на выборы. Всё нормуль

Отредактировано Рома котик (2024-03-17 23:26:59)

0

837

don_Ramires написал(а):

Рома котик написал(а):

    Пипец. Неужели уже и явку нарисовали.
    Ещё где то зелёнкой обливали урны

Да понятно, что дед хочет править пожизненно, в стиле Мугабе. Тут вся надежда на то, что этот срок будет недолгий. Либо какой-нибудь кипеш с заговором и смещением. Это даже более вероятно.

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

17 глава Ильф и Петров 12 стульев)))))
Рамирес, у тебя есть попугай? заведи.

0

838

Рома котик написал(а):

А что за акция прийти в воскресенье в 12.00 на участки.
Это обеспечить явку чтобы?

первый раз слышу. А зачем?

0

839

Люба Кутик написал(а):

первый раз слышу. А зачем?

Это чтобы показать как все против путина в рашке)) это ж суровая русская оппозиция во главе с бескомпромиссной вдовой придумала)))

0

840

Gekk написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    первый раз слышу. А зачем?

Это чтобы показать как все против путина в рашке)) это ж суровая русская оппозиция во главе с бескомпромиссной вдовой придумала)))

опять мимо?)))))
я не ходила как чо))))
некогда блин в посл время

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно