Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Номер 4 #9

Сообщений 781 страница 810 из 863

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

Предыдущая часть темы: Номер 4 #7

Предыдущая часть темы: Номер 4 #8

0

781

Люба Кутик написал(а):

для всего сообщества это огромный шаг назад - принятие закона.
Думаю, что тебе уже поздно уезжать. надо было в самом начале лыгать в европу и просить убежища. Сейчас только азия открыта на прием и то специалистов. Да уж не позавидуешь...
на моей памяти третий раз принимают подобные законы. Пройдет .....лет и снова отменят, но доживем ли? вот в чем вопрос.

И даже могут сажать?

0

782

Рома котик написал(а):

Что за закон?
Краем уха слышал. Это  типа лгбт под запретом?

Да, объявили экстремистами. Просто за ориентацию наверное щемить не будут, если чел никак это не демонстрирует. Но, например, на гей клубы мусора уже проводят налеты.

0

783

Рита, что там у вас с налогами? мой друган из Мюнхена плюется ядом, что придется с января лишнюю копейку отдавать.

0

784

Люба Кутик написал(а):

Рита, что там у вас с налогами? мой друган из Мюнхена плюется ядом, что придется с января лишнюю копейку отдавать.

Плюются из за того, что украинцы всем острпиздели наглостью. Насчёт налогов не знаю, ничего не повышали вроде из налогов , но цены повысились, на все, люди недовольные. Социальщикам с 1 января на 12%повысили выплаты, работающим хрен с маслом
Кто не особо много зарабатывает бесится очень. Меня тоже это все бесит, но я уже устала украинцам говорить, чтобы шли на работу, заебали уже. Везде люди как люди украинцы , работают, а к нам непонятно кто едет, ещё и из других стран переезжают, на пособия...быдло быдлом

Я в отпуске сейчас, меня Германия достала по самые помидоры, один негатив и депрессуха, за всех платить

0

785

678 написал(а):

Я в отпуске сейчас, меня Германия достала по самые помидоры, один негатив и депрессуха, за всех платить

это отлично! жду велосипедик)))))

0

786

678 написал(а):

Плюются из за того, что украинцы всем острпиздели наглостью. Насчёт налогов не знаю, ничего не повышали вроде из налогов , но цены повысились, на все, люди недовольные. Социальщикам с 1 января на 12%повысили выплаты, работающим хрен с маслом
Кто не особо много зарабатывает бесится очень. Меня тоже это все бесит, но я уже устала украинцам говорить, чтобы шли на работу, заебали уже. Везде люди как люди украинцы , работают, а к нам непонятно кто едет, ещё и из других стран переезжают, на пособия...быдло быдлом

Я в отпуске сейчас, меня Германия достала по самые помидоры, один негатив и депрессуха, за всех платить

Рита, тебе бы в путенской Расеи пожить. Узнала бы, что такое настоящая безысходность и депрессуха. :rofl:

0

787

Привет всем)  с наступающим новым годом, чтоб был хотя бы не хуже уходящего))
Сегодня пошла в спортклуб, пришла  - тревога, все групповые занятия отменены, то побегала на дорожке, покачала пресс, потом отмееа тревоги, вызвали тренера по сайклингу, немного покрутили педали под музычку, пошла в бани- сауны - опять тревога, бани отключили, йбнрсн, плюнула и поехала в супермаркет, который в тревогу не закрывается. Купила фрукты, шампанское и вернулась домой)
Будем втроем нг встречать с фруктами и шампанским: я, муж и собак)
Меньшая детка учится в варшавской политехнике на прикладной информатике, нашел работу онлайн кодить и свалил с дружбаном в университетскую общагу. Общага огонь) ее все называют Алькатрасс, раньше там была тюрьма))) но в центре и недалеко от универа: полчаса пешком или 10 мин на автобусе. Взрослый и деловой до ужаса) Дочка тоже рада, что малый от нее свалил, теперь перезваниваются и изредка видятся

0

788

С наступившим! Всем добра!
Геккончик нет худа без добра. Мелкий твой молодец!

0

789

Gekk написал(а):

Привет всем)  с наступающим новым годом, чтоб был хотя бы не хуже уходящего))
Сегодня пошла в спортклуб, пришла  - тревога, все групповые занятия отменены, то побегала на дорожке, покачала пресс, потом отмееа тревоги, вызвали тренера по сайклингу, немного покрутили педали под музычку, пошла в бани- сауны - опять тревога, бани отключили, йбнрсн, плюнула и поехала в супермаркет, который в тревогу не закрывается. Купила фрукты, шампанское и вернулась домой)
Будем втроем нг встречать с фруктами и шампанским: я, муж и собак)
Меньшая детка учится в варшавской политехнике на прикладной информатике, нашел работу онлайн кодить и свалил с дружбаном в университетскую общагу. Общага огонь) ее все называют Алькатрасс, раньше там была тюрьма))) но в центре и недалеко от универа: полчаса пешком или 10 мин на автобусе. Взрослый и деловой до ужаса) Дочка тоже рада, что малый от нее свалил, теперь перезваниваются и изредка видятся

Когда уже этот пиздец закончится только, держитесь там
Молодцы твои дети

0

790

don_Ramires написал(а):

Рита, тебе бы в путенской Расеи пожить. Узнала бы, что такое настоящая безысходность и депрессуха.

Ну, по сравнению с тем, где я была тут у нас тоже депрессуха, темнота, холодно, все в напряге как обычно
Сдед зимой на всю зиму уеду нахер отсюда

0

791

Люба Кутик написал(а):

это отлично! жду велосипедик)))))

Нету велосипедика, я уже дома со вчерашнего дня, работаю уже

0

792

https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/ef/2/t337005.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/ef/2/t72205.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/ef/2/t381923.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/ef/2/t321088.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/ef/2/t849920.jpg

0

793

https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/ef/2/t727207.jpg

0

794

песок и океан...мммммм
тоже зачотно
Спасибо Рита.
я давно тебе говорила. чтоб ты на зиму отчаливала с континента. Очень это полезно и продуктивно. Хотя мой rashagay любит Альпы и Казахстан))))) не выходя  из немеции ессно.
нащи, как обычно, с размахом и на работу я еду 4, потом только 8го, хотя первый официальный 9го. Где ещё так могут пробухивать бабло?
я все таки решила потихоньку осваивать новую профессию. чтоб тоже на зиму сваливать отсюда к херам. Либо туда где реально зима, либо туда где этой зимы нет. жить в этой залупени где разница температур за два часа от -3 до +14 уже чисто физически очень трудно. старая стала шоппц. климат в этом году (все мы знаем почему и дальше будет хуже) чудит везде. Цены примерно сравнялись по шарику. так что выбирать стало легче. опять же сузился круг куда нас пускают))) и пускай так будет всегда - меньше выбора - больше решимости.

0

795

чайка, блядь)))))) баклан))) жирная вологодская чайка))))
реально смешно.
РИта, спасибо *)

0

796

Люба Кутик написал(а):

песок и океан...мммммм
тоже зачотно
Спасибо Рита.
я давно тебе говорила. чтоб ты на зиму отчаливала с континента. Очень это полезно и продуктивно. Хотя мой rashagay любит Альпы и Казахстан))))) не выходя  из немеции ессно.
нащи, как обычно, с размахом и на работу я еду 4, потом только 8го, хотя первый официальный 9го. Где ещё так могут пробухивать бабло?
я все таки решила потихоньку осваивать новую профессию. чтоб тоже на зиму сваливать отсюда к херам. Либо туда где реально зима, либо туда где этой зимы нет. жить в этой залупени где разница температур за два часа от -3 до +14 уже чисто физически очень трудно. старая стала шоппц. климат в этом году (все мы знаем почему и дальше будет хуже) чудит везде. Цены примерно сравнялись по шарику. так что выбирать стало легче. опять же сузился круг куда нас пускают))) и пускай так будет всегда - меньше выбора - больше решимости.

Мне тоже просто так не свалить, нужно договариваться на работе на большой срок из дома (сейчас у нас 3 дня дома, 2 в офисе в неделю), но их стран ЕС типа можно работать и можно договориться наверное. Я была на канарах, это хоть географически африка, но политически ЕС.
Потом нужно сдать квартиру, и там найти. На зису хотя бы, или если заболел например... Я в отпуске заболела короной и хотела пойти к врачу, для справки, чтобы не считалось отпуском, но это щапара, особенно когда тебе херово. В Германии я все знаю, у меня есть врач, позвонил и по телефону дали справку, а там...

Но на след зиму хочу уехать, здесь реальный пиздец, небо и земля. Постоянно темно, холодно, льёт дождь.
На канарах в 7 вечера ещё светло сейчас
Это моё любимое фото, 30 декабря 23 года, пляж с золотым тёплым песком, выходишь купив мороженое и сразу в песок можешь залечь. Океан это конечно супер, волны, воздух, киллометровые пляжи, где на сидят на каждом метре туристы
Это все конечно  супер, даже корона не обрсрала полностью отпуск

Я ещё на гран канария (соседний остров) успела смотаться, в самый пик короны, чуть не сдохла там, особенно на пароме назад (2 часа плыть)

Теперь я не была только на ла пальльме и эль йерро из всех Канарских островов, это самые маленькие https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/ef/2/t565150.jpg

0

797

Когда не пускают никуда это жопа конечно, я в след раз планирую в Грузию, с моим жёстким немецким друганом
Вас в Грузию и Азию вроде тоже впускают?
Но Грузия это конечно не такой отдых, я думаю, там похоже на Грецию, примерно. Если совок отбросить

0

798

Хотя Греция тоже совок в какой то степени, канары намного круче и они более экзотмчные что ли... (и в то же время европейское, деньги наши, нет каких то неадекватов, менталитет такой же итп. Нет бродячих животных как в Греции. Язык испанский лично мне ближе чем греческий) Ну мне так кажется, они более продвинутые, хотя там тоже конечно не Германия. Но мне они ближе нежели Греция. И на канарах всегда тепло, хоть зимой хоть летом))) Греции, Италии, Португалии, Испания материковая итд не так

Мадейра тоже оч круто, но там другое, пляжей там нет таких. И зимой там не тепло

А канары разные, можно что угодно выбрать себе. И где нет пляжей, и где есть, и города, и вулканы итд итп

0

799

678 написал(а):

Когда не пускают никуда это жопа конечно, я в след раз планирую в Грузию, с моим жёстким немецким друганом
Вас в Грузию и Азию вроде тоже впускают?
Но Грузия это конечно не такой отдых, я думаю, там похоже на Грецию, примерно. Если совок отбросить

до Грузии от меня 10 часов ехать. пускают пока. с номерами нашего региона там проблем нет.

0

800

678 написал(а):

Когда уже этот пиздец закончится только, держитесь там
Молодцы твои дети

Пиздец не закончится никогда) не бывает так плохо, чтоб не стало еще хуже, но человек удивительное создание, приспосабливается ко всему. Мне уже кажется, что война была всегда, только с разными фазами интенсивности. У нас погиб друг: на работе упал с высоты и сломал шею. Вчера муж с его дочерью и ее мужем ездили в городской морг забирать тело, было еще восемь погибших с фронта, у одного не было пол головы, муж дочку друга в сам морг не пустил  отпрпвил за документами, а с ее мужем пошли внутрь, так зять там потерял сознание, пришлось еще его откачивать. Ежедневно у нас хоронят погибших с фронта от двух до 10 человек. Сегодня поедем на похорон друга, надо как то настроиться...
Семья друга баптисты, очень аерующие, им легче

0

801

Gekk написал(а):

Пиздец не закончится никогда) не бывает так плохо, чтоб не стало еще хуже, но человек удивительное создание, приспосабливается ко всему. Мне уже кажется, что война была всегда, только с разными фазами интенсивности. У нас погиб друг: на работе упал с высоты и сломал шею. Вчера муж с его дочерью и ее мужем ездили в городской морг забирать тело, было еще восемь погибших с фронта, у одного не было пол головы, муж дочку друга в сам морг не пустил  отпрпвил за документами, а с ее мужем пошли внутрь, так зять там потерял сознание, пришлось еще его откачивать. Ежедневно у нас хоронят погибших с фронта от двух до 10 человек. Сегодня поедем на похорон друга, надо как то настроиться...
Семья друга баптисты, очень аерующие, им легче

В Москве особо не видно признаков войны. Наверное потому что в большом городе это локализируется по определенным местам. Видят те, кто с этим связаны - врачи в госпиталях, работники моргов и кладбищ. Знаю, что в госпиталях полно лежит раненых. Без рук, без ног и т.д. А вот в глубинке кладбища в шаговой доступности, поэтому там все всё видят.

0

802

Хотя, в рос. соц сетях тоже очень много некрологов со "сво". Идут постоянно.

0

803

Gekk написал(а):

678 написал(а):

    Когда уже этот пиздец закончится только, держитесь там
    Молодцы твои дети

Пиздец не закончится никогда) не бывает так плохо, чтоб не стало еще хуже, но человек удивительное создание, приспосабливается ко всему. Мне уже кажется, что война была всегда, только с разными фазами интенсивности. У нас погиб друг: на работе упал с высоты и сломал шею. Вчера муж с его дочерью и ее мужем ездили в городской морг забирать тело, было еще восемь погибших с фронта, у одного не было пол головы, муж дочку друга в сам морг не пустил  отпрпвил за документами, а с ее мужем пошли внутрь, так зять там потерял сознание, пришлось еще его откачивать. Ежедневно у нас хоронят погибших с фронта от двух до 10 человек. Сегодня поедем на похорон друга, надо как то настроиться...
Семья друга баптисты, очень аерующие, им легче

три поколения без войны и кажется, что войны не было никогда. всё это далеко и тебя никогда не коснется и те маленькие толики калек после Афгана и Чечни лишь тому подтверждение. Нет отпусков: только вперед ногами. Нет ни одного морга без 200ых (правда они под простынями и только запах может выдать наличие фатального увечья.) К этому запаху-зрелищу невозможно привыкнуть и сами панатомы говорят, что каждый раз как в первый. Ужасы последствий будут впереди "и живые будут завидовать мертвым", просыпаясь в холодном поту, и весь многоквартирный дом будет слышать их крик. Мальчики опять будут играть в войнушку, а девочки неумело перевязывать им "раны" Всё ещё впереди. ОНа - война - закончится опять. Спустя 80 лет после мира.
Как бы свалить раньше с этой розовопонии. Знал бы прикуп.....

0

804

В России резко выросли цены на подержанные автомобили после ухода из страны мировых производителей и экспансии китайских брендов.

Средняя цена машины с пробегом в 2023 году увеличилась на 30%: с 1 206 000 в январе до 1 571 000 руб. в декабре. Это следует из данных компании «Авто.ру Бизнес», которые публикуют «Известия».

Больше всего цены за год выросли у частных продавцов — на 32% (с 1 070 000 до 1 415 000 руб.), тогда как у автодилеров они более стабильные и увеличились на 22% (с 1 709 000 до 2 091 000 руб.)

Отчасти рост цен может объясняться сокращением предложения: в декабре 2023-го в России продавалось на 17% меньше подержанных авто, чем в том же месяце 2022 года. Всего на продажу было выставлено 1 063 000 машин.
https://www.moscowtimes.ru/2024/01/23/p … 30-a119192

Люба, ты там как, купила авто?

0

805

don_Ramires написал(а):

Люба, ты там как, купила авто?

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

у меня давно есть. я тебе говорила -продай. Сейчас сасое время. ты со своим субару один хрен не справишься.

0

806

Меньший сдал сессию, получил стипендию и едет в горьі  в Закопане с другом на неделю. Думали вообще с палаткой, но в итоге заказали хостел. В Польше до 20 февраля у студентов и учеников каникульі, так что наверное там будет аншлаг. Мьі когда то бьіли в Закопане в октябре, народу бьіло не много, все бьіло в снегу и мьі перемещались с одного кабака в другой) Остановились тогда в каком то мини отеле на комнат 5 с шелковьіми постелями( с которьіх постоянно сьезжали))) и огромньім джакузи где то 5×5 м с панорамньім окном на горьі. Все постояльцьі могли раз в день записаться на час в джакузи и сауне . Бьіло прикольно, какая то совсем другая жизнь...

0

807

ну что Рамирес, соболезную.
ясно-понятно было, что живым он не выйдет.

0

808

Gekk написал(а):

Бьіло прикольно, какая то совсем другая жизнь...

и не говори. как будто давно и не на этой земле.

0

809

Люба Кутик написал(а):

ну что Рамирес, соболезную.
ясно-понятно было, что живым он не выйдет.

Прочитал. Отчалил.
Да уж.

0

810

если бы я жила в немеции я бы подала в суд на начицу за пси давление. Но я живу здесь))) где пиздюшьки, начитавшись книжек, которые я ещё в 15 лет на полку поставила после прочтения. начинают отрабатывать приемы на живых людях (ессно не на мертвых)))) но почему теплое путают с мягким и доброту за слабость принимают? и когда получают по сусалам искренне обижаются? что блядь такого произошло в этом богом забытом колхозном городишке, что всякая пыль мнит себя волшебником пси наук, при этом путая психологические проблемы и психическими заболеваниями? короче я негодую и надеюсь, что это сикилявка за выхи поправит мозги(все таки по-моему они у нее есть) и все станет статус кво как и до этого было.

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно