Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Номер 4 #9

Сообщений 31 страница 60 из 863

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

Предыдущая часть темы: Номер 4 #7

Предыдущая часть темы: Номер 4 #8

0

31

678 написал(а):

В этом уеивере экономика сложнее, чем право в приватной школе))
Но я кже решила, в универ пойду.

Я корону цапнула, непонятно где вообще, на прошёл выходных я нигде не была, а это по времени должно с выходными совпадать

Второй раз уже?

0

32

678 написал(а):

Gekk написал(а):

    Экономика несравнимо легче, чем право. В праве нужно очень много просто зазубривать, а экономику достаточно понимать)

В этом уеивере экономика сложнее, чем право в приватной школе))
Но я кже решила, в универ пойду.

Я корону цапнула, непонятно где вообще, на прошёл выходных я нигде не была, а это по времени должно с выходными совпадать

выздоравливай и копи иммунитет!

0

33

don_Ramires написал(а):

Второй раз уже?

Нет, я ещё не болела, долго продержалась))
Но многие и второй раз уже болеют из знакомых и коллег, пара месяцев прошла

0

34

Люба Кутик написал(а):

выздоравливай и копи иммунитет!

Спасибо

0

35

Мне сейчас кажется, что корона цепляется на стресс. Почти 3 года я широебилась, летала на самолётах итд и ничего
А тут меня подкосил случай на работе и из ниоткуда корона образовалась. Она видимо везде уже и цепляется сразу, если из за стресса просаживается иммунитет. Мне это говорила и коллега одна, у неё так же было.

0

36

Самое стремное, что на улицу не выйти. 5 дней. Потом можно, даже если тест положительный.
В некоторых землях и с полож тестом сразу можно на улицу, у нас нет. И даже на работу им можно.

Но на самом деле это стремно, реально ходить людей заражать. У меня не будет через 5 дней негативного теста точно, Седня 4 день и полоска все ярче и ярче. У нас на работу ни за что не пустят с позитивным тестом., лучше застрелятся)) но это правильно, нах оно надо

0

37

678 написал(а):

Мне сейчас кажется, что корона цепляется на стресс. Почти 3 года я широебилась, летала на самолётах итд и ничего
А тут меня подкосил случай на работе и из ниоткуда корона образовалась. Она видимо везде уже и цепляется сразу, если из за стресса просаживается иммунитет. Мне это говорила и коллега одна, у неё так же было.

это точно!

678 написал(а):

Самое стремное, что на улицу не выйти. 5 дней. Потом можно, даже если тест положительный.
В некоторых землях и с полож тестом сразу можно на улицу, у нас нет. И даже на работу им можно.

Но на самом деле это стремно, реально ходить людей заражать. У меня не будет через 5 дней негативного теста точно, Седня 4 день и полоска все ярче и ярче. У нас на работу ни за что не пустят с позитивным тестом., лучше застрелятся)) но это правильно, нах оно надо

ты же можешь из дома работать

0

38

Люба Кутик написал(а):

это точно!

ты же можешь из дома работать

Да могу, но у меня и справка есть,до среды включительно.

Просто стремно ходить с позит тестом как то, даже в магазин если.
Меня нигде оф не регистрировали, я сама себе "диагноз" поставила)) я и сейчас могу идти)) но оно надо, людей заражать

0

39

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    это точно!

    ты же можешь из дома работать

Да могу, но у меня и справка есть,до среды включительно.

Просто стремно ходить с позит тестом как то, даже в магазин если.
Меня нигде оф не регистрировали, я сама себе "диагноз" поставила)) я и сейчас могу идти)) но оно надо, людей заражать

ничем не лечишься? маска/, антисептики. еду с доставкой.

0

40

Люба Кутик написал(а):

ничем не лечишься? маска/, антисептики. еду с доставкой.

Так от него нет лекарств.
Еда есть у меня, во вторник 5 дней пройдёт пойду в магазин. Я на улицу хочу, тк у меня забит нос, как писали в начале пандемии, не обычно, а как будто ты тонешь в воде. Особенно с начала было стремно, тк новые ощущения.
На свежий воздух надо. И от лежания на диване все уже болит))

0

41

А у тебя была корона, Люба? Как проявлялась?
У всех по разному, мои коллеги по две недели болели многие

Один вообще в отпуске заболел, в отеле на канарах, вот это самое стремное

0

42

678 написал(а):

А у тебя была корона, Люба? Как проявлялась?
У всех по разному, мои коллеги по две недели болели многие

Один вообще в отпуске заболел, в отеле на канарах, вот это самое стремное

я болела два раза. ни вкуса, ни запаха, задыхалась. но я прямо лечилась и нейбулайзер с лекарством и антибиотик. темпертуры как таковой не было, но отключалась мнгновенно часа на три-четыре.потом прошло.

0

43

Люба Кутик написал(а):

я болела два раза. ни вкуса, ни запаха, задыхалась. но я прямо лечилась и нейбулайзер с лекарством и антибиотик. темпертуры как таковой не было, но отключалась мнгновенно часа на три-четыре.потом прошло.

Ужас, это наверное другой штамм был, ещё старый
Я все запахи и вкусы чувствую. Единственное отличие от простуды, что не болит горло, кашля как такового нет, и было в первый день это оч сильно болела голова, так, что уснуть не можешь и кошмары при этом, хотя не спишь. И что все тело болело, прям все нервы, в первый день

Мож ещё чего придёт, но надеюсь, что нет. Сопли сейчас зависли и бесят

0

44

На гайморит похоже, от этого болит башка к вечеру. Это оч бесит и хочется идти на улицу

0

45

678 написал(а):

На гайморит похоже, от этого болит башка к вечеру. Это оч бесит и хочется идти на улицу

надо снимать симптоматику. нельзя сказать что от ковида нет лекарства. ты по сути лечишь побочные эффеты.

0

46

Оч надеюсь, что никого из коллег не заразила, лазила там, в среду на обед ходила с коллегой.
А в четверг эта херня началась.
Завтра нужно будет посмотреть, все ли из них на работе. Там антиваксер наша боится короны как огня, а я с ней общалась.. И тк она потом на два дня а отпуск ушла она и не знает

0

47

Люба Кутик написал(а):

надо снимать симптоматику. нельзя сказать что от ковида нет лекарства. ты по сути лечишь побочные эффеты.

Ну если совсем ужас, то конечно. Я тоже когда спать не могла и кошмары были от головной боли парацетамол пила один раз.
Если до вторника эта херня с носом продлится куплю в аптеке что нибудь. Особенно вечером начинает заливать шо пиздец. Пока терпимо, тк это только 2 дня длится и вся эта корона с четверга только, то есть 4 дня

0

48

678 написал(а):

Ну если совсем ужас, то конечно. Я тоже когда спать не могла и кошмары были от головной боли парацетамол пила один раз.
Если до вторника эта херня с носом продлится куплю в аптеке что нибудь. Особенно вечером начинает заливать шо пиздец. Пока терпимо, тк это только 2 дня длится и вся эта корона с четверга только, то есть 4 дня

По мне так уже ужас.
Головные боли вследствии спазмов. Доказано что ковид склеразирует клетки головного мозга и потом начинается проблемы с памятью и вниманием
А сопли терпеть так вообще зачем??? Кислорода при ковиде итак не хватает чтоб ещё заложить нос и ждать вторника.

0

49

Люба Кутик написал(а):

По мне так уже ужас.
Головные боли вследствии спазмов. Доказано что ковид склеразирует клетки головного мозга и потом начинается проблемы с памятью и вниманием
А сопли терпеть так вообще зачем??? Кислорода при ковиде итак не хватает чтоб ещё заложить нос и ждать вторника.

Ой Люба, ты как обычно))

0

50

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    По мне так уже ужас.
    Головные боли вследствии спазмов. Доказано что ковид склеразирует клетки головного мозга и потом начинается проблемы с памятью и вниманием
    А сопли терпеть так вообще зачем??? Кислорода при ковиде итак не хватает чтоб ещё заложить нос и ждать вторника.

Ой Люба, ты как обычно))

серьезно не понимаю как такое терпение способствует выздоравливанию.
твое дело, конечно, это твое здоровье.

0

51

Люба Кутик написал(а):

серьезно не понимаю как такое терпение способствует выздоравливанию.
твое дело, конечно, это твое здоровье.

А как по твоему сопли "лечат"? Их никак не лечат, они сами проходят

0

52

Тем более эта херня там прям в носу и сидит, судя по тестам, которые прям моментально позитивятся яркими полосками, в ту же секунду видно. Вирусы ник о не лечит
Вот на улицу бы выйти да, свежий воздух помогает

0

53

Рита, ты вот сейчас серьезно? как в восьмом классе.
не сопли с вирусами, а симптомы. зачем тебе сопли если кислорода итак мало? не надо их лечить-надо их устранить.
не хочешь? да бога ради. не пойму чем тебе капли навредят?

0

54

Какого "кислорода мало"? Где ты этих страшилок набралась
Обычные сопли. Точнее просто забитый нос, как при обычном орви уже сегодня.
Капли не лечат и вообще не понимаю зачем они, если я и так могу дышать, нос внутри забит, так бывает всегда после простуды у меня

0

55

678 написал(а):

Какого "кислорода мало"? Где ты этих страшилок набралась
Обычные сопли. Точнее просто забитый нос, как при обычном орви уже сегодня.
Капли не лечат и вообще не понимаю зачем они, если я и так могу дышать, нос внутри забит, так бывает всегда после простуды у меня

я не могу дышать не через нос. сразу задыхаюсь и ночью просыпаюсь, как бы спать не хотелось. для меня сопли это неприемлемо. поэтому капли и алое моё все при простуде.

0

56

678 написал(а):

В этом уеивере экономика сложнее, чем право в приватной школе))
Но я кже решила, в универ пойду.

Я корону цапнула, непонятно где вообще, на прошёл выходных я нигде не была, а это по времени должно с выходными совпадать

Выздоравливай

0

57

Германия с Испанией играет. Пока 0 0

0

58

Ракета "Союз-2.1б" с космическим аппаратом в интересах Минобороны запущена с космодрома Плесецк, заявили в военном ведомстве
Я так понимаю это по душу Маска полетело
Ждемс

0

59

Германия приняла правильное решение, переосмыслив военную помощь Украине и "сделав акцент на ПВО, на защите от беспилотников и особенно ракет", заявил президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью DW. По его словам, это помогает максимально защитить украинские города
https://twitter.com/dw_russian/status/1 … 9945061377

0

60

Рита, ну ты как?

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно