Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #8


Номер 4 #8

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

Предыдущая часть темы: Номер 4 #7

0

1981

678 написал(а):

Не сцы. Ты сейчас работаешь?
У меня знакомому повестка пришла, он тупо не пошёл и все. Сидит заьаррикодиповался и молоток рядом положил. Но он немного ёбнутый))
Он открыто против войны выступал и всегда мечтал свалить на запад, даже мне фикт брак предлагали. Много лет назад, он давно хотел свалить. Он живёт в Питере, ему 50 лет

Да

0

1982

Краем уха слышал, что чувак из качалки, который является членом Вагнера, лежит в госпитале. Ранен, наверное. Я его давно не вижу, потому предположил, что он уехал воевать. Наверное, так и было.

0

1983

Рома котик написал(а):

Аргентина проиграла Саудовской Аравии.
Трешовые матчи пошли

польшу на работе смотрели - вот это страсти!

0

1984

Люба Кутик написал(а):

польшу на работе смотрели - вот это страсти!

Марокко Хорватия. Ничья. Коэффициент на ничью 3.07 был. Блять, всё думал. Ставить на ничью или нет. Эх. Не судьба

0

1985

Люба Кутик написал(а):

польшу на работе смотрели - вот это страсти!

Хотел на арабов по приколу поставить. Глубоко сожалею что этого не сделал.
Коэффициент на победу на 1икс ставка была 18

0

1986

Япония Германия сейчас играет

0

1987

Рома котик написал(а):

Япония Германия сейчас играет

немеция даже с новым составом выйграет.

0

1988

Люба Кутик написал(а):

немеция даже с новым составом выйграет.

КНДР нет зато есть Южная Корея.
И Китая нет. Наверное плохо играют

Отредактировано Рома котик (2022-11-23 17:18:37)

0

1989

Чемпионат мира в Африке это было что то. Эти вувузелы.

0

1990

По африканских странам ожидаемо. Только Египта нет.

Отредактировано Рома котик (2022-11-23 17:18:00)

0

1991

Япошки забили

0

1992

Рома котик написал(а):

Япошки забили

глазам не поверила
япония выйграла
вчера меня засрали в моем предположении.
короче вся европа проигрывает по факту
нужно делать ставки.

0

1993

Европарламент признал Россию спонсором терроризма
https://www.moscowtimes.eu/2022/11/23/e … mom-a26695

0

1994

7:0 жгут

0

1995

А фифа запретил радужные повязки

0

1996

don_Ramires написал(а):

Европарламент признал Россию спонсором терроризма
https://www.moscowtimes.eu/2022/11/23/e … mom-a26695

Я сейчас посмотрела Подоляка, никогда его не слушала. Вопросов к тому, почему укр народ решил, что он самый самый в этом мире у меня больше нет))
Обсирает прямо и считает, что все вокруг виноваты и они обьяснят тупой Европе итд итп. Абсолютно не политик, какой то базарный мужик, несёт чо попало

0

1997

Джонсон, правый популист, снова высрался насчёт Германии и конечно правительству Украины это оч зашло. Ждём вторую волну обсера. Подоляк уже начал

Очкегь очень раздражает. Все вокруг виноваты и должны. Это просто отвратительно.
Но спишем под украинскую пропаганду, тк народ же нужно держать в боевом духе. Народ конечно попал по полной, бедный.
Пишут, что 80% Киева не имеет света и воды сегодня, это ужас. Что там кроме Киева тоже не ясно, небось такое же

Я конечно понимаю патриотизм и ненависть, но разве было не легче договориться до этого? Была же возможность, ещё до войны.или в самом её начале. Сколько людей погибло, осталось без дома

0

1998

И ещё мне оч было бы интересно узнать откуда по мнению Зеленский, Подоляка итп берутся деньги. Розовопония какая то, типа ни газа, ни индустрии не нужно. Про отсталость вещает, про то, что в России отсьалые и низкий уровень жизни. А у них птздец какой высокий можно подумать. И Европа деньги просто печатает
Хоть бы слово благодарности сказали, Не-а. Только выебоны и мы супер люди, а все остальные хуйня.и вот это везут сюда беженцы, иногда посмотришь, ни образования, ничего. Ужас. Зато запросы и мнение о себе... Откуда это? От правительства
Как они собираются здесь жить с этими характерами и представлениями я не знаю. Германия и для обычного то человека оч сложная страна в плане интеграции и вообще. Разве что на социале, в параллельных мирах только среди своих

0

1999

А Любе ещё хочу написать, что пора уже прекращать читать всякую пропаганду про закаты Европы, полный бред.
Для того, чтобы понимать, как это все функционирует, нужно здесь жить, причём оч много лет.
И что росс пропаганда (это совсем днище), что украинская (её можно понять, но раздражает) это для европейского (немецкого) менталитета бред
Я не говорю об украинском народе, особенно оставшемся там или у кого муж на войне.

А о политиканах и их плсылах в мир.
На немецком это читать приличныее, адекватнее, а когда ты знаешь русский и видишь что ебанутого монстра путина, что этих детсадовцев-фантазеров украинских в оригинале, это трэш просто.
В реале в межличностном за такое сразу посылают, я вот послала, точнее не смогла общаться. После этого "ничо, потерпите, вы должны и виноваты и даёте мало". фу
И живёт главное в квартире норм, ни разу не позвонила, спасибо не сказала даже. Подруге, притащившей их сюда, даже было стыдно, она меня за неё на ужин пригласила даже в ресторан.

0

2000

Терпеть такое не могу.
Сегодня тоже совесть мучала насчёт начальника, как он у меня "выпрашивал", что он молодец
Ходила седня с юрием2 обедать, я спросила его, откуда он узнал про мою реакцию
Он сказал, что ему сказал это начальник.... Пиздец)) откуда узнал начальник тоже не оч понятно
И что когда он поперся к начальнику, то начальник начал ему жаловаться. Именно на то, что я писала, что тут руководит коллектив. И что его это впе заебало. Могу себе представить))) выпустили дядю на 40 человек, кто байкотирует, взрослых людей.

он просто слишком "хороший". Там кто что хочет, то и делает.

Вспомнилось, как он спросил "а что ты бы сделала на моем месте с этой бабой? Уволила бы? "
Я бы да))) оч странные расклады, мне аж его жалко стало.
При том, что он огромный спец и в прошлой интернац конторе тоже был большим начальником.

0

2001

Продолжение темы: Номер 4 #9

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно