Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #8


Номер 4 #8

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

Предыдущая часть темы: Номер 4 #7

0

61

мнение формирует три вещи - фантазии, враньё и пропаганда. Это очень разные вещи по своей природе, но результат один)))) мнение меняется как туфли у Керри Бредшоу))) самое печальное (или прикольное) , что обыватели в 90% не отличают эти понятия. тем самым любой взброс имеет место и формирует восприятия факта. О правде, в принципе, я не говорю. улыбаюсь по-доброму и желаю всем здоровья психического.

0

62

У Украины конечно ума палата, Крым бомбить. Такое чувство, что спят и видят 3 мировую начать. Уже давно на уровень неадекватов скатились в сознании Европы. Понятно, что с путиным ничего не сравнить, но и эти явно не совсем в себе

0

63

678 написал(а):

У Украины конечно ума палата, Крым бомбить. Такое чувство, что спят и видят 3 мировую начать. Уже давно на уровень неадекватов скатились в сознании Европы. Понятно, что с путиным ничего не сравнить, но и эти явно не совсем в себе

не только крым, но и Белгород
ума, реально нет.

0

64

Люба Кутик написал(а):

не только крым, но и Белгород
ума, реально нет.

Мне вообще интересно, Зеленский и его компания работали когда то где то, кроме квартала своего? Он же якобы юрист. А поведение как у тамады какого то. Такое чувство, что все это для них комп игры
Вчера вылезло видео в ютубе, арестович их ходит танки в Киеве раздрлбанные и снаряды показывает (у них там выставка уже и там даже люди ходят это смотрят). Как будто это шуточки какие то

0

65

Я наверное перезагарал вчера.

0

66

Русалок не видел. )))

0

67

Украинские диверсанты подорвали в Курской области связанные с АЭС опоры ЛЭП

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Украинские диверсанты подорвали шесть опор высоковольтных линий электропередачи, идущих от Курской атомной электростанции, заявили в ФСБ.
развязывают руки пут.
пищат и лезут. вэлком раша.

0

68

Люба Кутик написал(а):

Украинские диверсанты подорвали в Курской области связанные с АЭС опоры ЛЭП

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Украинские диверсанты подорвали шесть опор высоковольтных линий электропередачи, идущих от Курской атомной электростанции, заявили в ФСБ.
развязывают руки пут.
пищат и лезут. вэлком раша.

А то что? Путин нападет?))

0

69

Gekk написал(а):

А то что? Путин нападет?))

безумству храбрых поем мы песни

никто тебе не угрожает, чтоб ты впала в детство и понизила свой уровень интеллекта.
ничего, Геккон, ничего уже не будет, хотя могло бы быть, а сейчас ничего не будет. уезжай в Польшу, пока ещё есть возможность, пока вас ещё принимают.

0

70

Это только кажется в теории, что это так прекрасно, свалить на запад. Кто хотел давно свалил, до войны еще
А остальным оч сложно здесь. Не знаю как в Польше, но у нас совсем они не вписываются в общество, абсолютно др менталитет, от слова совсем. Геукона не имею в виду. Имею в виду тех, кого видела и слышала вживую здесь.

Выглядит это все как колхоз красный перец, который не вдупляет, что здесь совсем др законы, менталитет и поведение. Если общее брать, по отдельности напр мать моей подруги абсолютно нормальная, но она и ранее здесь часто была и уже пенсионерка

Вообще конечно ничего хорошего бросить свой дом и непонятно где очутиться, даже кому повезло, кто квартиры итд нашёл. А куча вообще в лагере живёт

0

71

Моя укр подруга, крюоторая тут давно, сказала, что Россия и Украина похожи по менталитету и уровню, типа совсем ниже плинтуса, Колхоз. По сравнению с Германией. Когда я все удивлялась, что у меня в Литве таких знакомых даже нет и не было. Даже она патриотка такое сказала, но она уже в невминозе, заебало её тоже помогать и только всякую муру слушать в ответ

0

72

678 написал(а):

Моя укр подруга, крюоторая тут давно, сказала, что Россия и Украина похожи по менталитету и уровню, типа совсем ниже плинтуса, Колхоз. По сравнению с Германией. Когда я все удивлялась, что у меня в Литве таких знакомых даже нет и не было. Даже она патриотка такое сказала, но она уже в невминозе, заебало её тоже помогать и только всякую муру слушать в ответ

Что значит колхоз? Можно подумать все немцы элита и высший свет. А менталитет от немцев конечно отличается и от русских тоже, особенно здесь, на западной Украине. Тут менталитет схожий с польским. Я могла бы жить в Польше, Германия точно не мое. В Техасе мне тоже комфортно в ментальном плане, ну и еще Испания. А так то просто ехать куда то, когда тебя ничего не держит и нечего терять

0

73

Gekk написал(а):

678 написал(а):

    Моя укр подруга, крюоторая тут давно, сказала, что Россия и Украина похожи по менталитету и уровню, типа совсем ниже плинтуса, Колхоз. По сравнению с Германией. Когда я все удивлялась, что у меня в Литве таких знакомых даже нет и не было. Даже она патриотка такое сказала, но она уже в невминозе, заебало её тоже помогать и только всякую муру слушать в ответ

Что значит колхоз? Можно подумать все немцы элита и высший свет. А менталитет от немцев конечно отличается и от русских тоже, особенно здесь, на западной Украине. Тут менталитет схожий с польским. Я могла бы жить в Польше, Германия точно не мое. В Техасе мне тоже комфортно в ментальном плане, ну и еще Испания. А так то просто ехать куда то, когда тебя ничего не держит и нечего терять

Gekk написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    Украинские диверсанты подорвали в Курской области связанные с АЭС опоры ЛЭП

    МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Украинские диверсанты подорвали шесть опор высоковольтных линий электропередачи, идущих от Курской атомной электростанции, заявили в ФСБ.
    развязывают руки пут.
    пищат и лезут. вэлком раша.

А то что? Путин нападет?))

вот этот ответ и есть колхоз

0

74

Gekk написал(а):

Что значит колхоз? Можно подумать все немцы элита и высший свет. А менталитет от немцев конечно отличается и от русских тоже, особенно здесь, на западной Украине. Тут менталитет схожий с польским. Я могла бы жить в Польше, Германия точно не мое. В Техасе мне тоже комфортно в ментальном плане, ну и еще Испания. А так то просто ехать куда то, когда тебя ничего не держит и нечего терять

Могу написать, что бросается в глаза как жителю германии

-бабы с губищщами и кохтищщами.
-общий внешний вид при этом не фонтан
-отношение к детям. Покрикивание, неуважение, оставление с самими собой
- поверхностное отношение а ля все просто и можно по наитию что то с неба получить. Как пример-уверенность в том, что их образование=немецкое, их "менеджер" =немецкий и что без языка толком и без соотв. образования их возьмут и посадят в офисы. Или квартиру получить.
- не различают, где хорошее место для жизни, а где нет
- расизм (типа "эти черножопые", аж сами их нааас поселили с сирийцами итд итп). Как у русских один в один
-гомофобия. Тоже как у русских похоже
- хождение по конторам без термина  а ля" пропустят и так". Возмущения по поводу того, что здесь тупо такого нет.
-возмущение нем медициной ("бьюти-салона ми", едой в лагерях и детсадах (нужное выбрать) у каждого свое. Но не возмущ не видела (кроме пенсионерки)

При этом запросы... Пиздец. Но это уже другая история
И поведение в общем, как в детсаду. Неси что тебе вздумается итд итп.
Реально отвечаю, немцы да и я лично веду себя скромнее в запросах

0

75

678 написал(а):

Могу написать, что бросается в глаза как жителю германии

-бабы с губищщами и кохтищщами.
-общий внешний вид при этом не фонтан
-отношение к детям. Покрикивание, неуважение, оставление с самими собой
- поверхностное отношение а ля все просто и можно по наитию что то с неба получить. Как пример-уверенность в том, что их образование=немецкое, их "менеджер" =немецкий и что без языка толком и без соотв. образования их возьмут и посадят в офисы. Или квартиру получить.
- не различают, где хорошее место для жизни, а где нет
- расизм (типа "эти черножопые", аж сами их нааас поселили с сирийцами итд итп). Как у русских один в один
-гомофобия. Тоже как у русских похоже
- хождение по конторам без термина  а ля" пропустят и так". Возмущения по поводу того, что здесь тупо такого нет.
-возмущение нем медициной ("бьюти-салона ми", едой в лагерях и детсадах (нужное выбрать) у каждого свое. Но не возмущ не видела (кроме пенсионерки)

При этом запросы... Пиздец. Но это уже другая история
И поведение в общем, как в детсаду. Неси что тебе вздумается итд итп.
Реально отвечаю, немцы да и я лично веду себя скромнее в запросах

Нохти это да))) длинные и яркие) и ресницы нарощеные) но вот губы большая редкость, реально только пару раз видела.

0

76

Gekk написал(а):

Нохти это да))) длинные и яркие) и ресницы нарощеные) но вот губы большая редкость, реально только пару раз видела.

Да, о ресницах я что то забыла. Жуть.
Просто во всем отличаются конечно. Вид это херня. Оч отличается поведение и мировоззрение. Не оч поняли, куда попали. И даже если говоришь, то спорят, самые умные же

Ну и как так жить на долг перспективу? Никакого кайфа. Разве что бабло за нихера дают, но так будет тоже не всегда конечно

0

77

Германия оч сложная страна сама по себе, а уж тем более в плане интеграции. И со своим уставом в немецкий монастырь точно не надо идти. Да и в любой не оч было бы.
У меня коллега поделилась, что её друган говорит, работающий в лагере для беженцев. Ведут себя как свиньи украинцы сказал он
Она охуела и начала на него наезжать, тк конечно это неликвид считается в приличном обществе, такое говорить. Принято же только о жертвах говорить. Это те, кто никогда близко не сталкивался и людей этих как мебель воспринимает. А кто сталкивался конечно знает, что не все так бело и пушисто, особенно если россказни эти послушать, как мне заявляли. Любой пошлёт

0

78

У нас завтра обещают плюс 32.

0

79

Сейчас встречалась с укр подругой, которая здесь давно
Вчера сюрпрайз. Ребёнок из второй семьи 8 лет сломала в школе на неск десяток тысяч евро экран какой то, мебель итд. Спецом
Ей позвонили, потом она говорила с соц педагогом

Она мне дала послушать вотсапп, там тётка в шоке была, которая её информиповала и давала тел соц педагога. Тётка немка, врач, помогала тоже
Соц педагог сразу заявила как платить будем??? Кто???
С наездом этой моей подруге
Страховки у них нет. Потом оказалось, что с социальщиков взятки гладки и никто ни за что платить не будет

Но отношение... Понятное дело. Там по тону сообщения был слышен шок и отношение

Потом оказалось ещё, что наша эта киевлянка обозвала западных украинцев каким то не хорошим словом, типа неотесанные итд. Она сказала это матери моей подруги (она с востока, но оч патриотично настроена)
Эта мать была в шоке и с тех пор видеть эту даму не может. Говорит, сука, там люди воюют, пока эта своих детей на немцев навешала и сидит

Обе они вроде с Украины, а какая разница

Вот такие пирожки..

0

80

Подружка тоже допомогалась вхлам. Бедная тоже

0

81

Ни я, ни она больше контактировать не можем с этой киевлянкой и оч мучает совесть. Типа "бросили". Но невозможно уже на самом деле

Я позавчера ходила с её девочкой в магазин смотреть ноутбуки, она хочет дорогой ноут. Ходили тк "мама не любит ходить по магазинам"
Пиздец, а я люблю, после работы в жару 40 градусов. Пришлось её на работу вести ещё к себе, тк нужно было кое чего доделать. Коллега узнала, что это ребёнок беженец и даже предложила за меня доделать, но она это не умеет.
А мама прохлаждается.
Она обиделась и не мне, ни этой подруге не звонит больше, мне после Берлина уже не звонит

0

82

678 написал(а):

Вчера сюрпрайз. Ребёнок из второй семьи 8 лет сломала в школе на неск десяток тысяч евро экран какой то, мебель итд. Спецом
Ей позвонили, потом она говорила с соц педагогом

что значит сломала?

0

83

Люба Кутик написал(а):

что значит сломала?

Экран этот поцарапали очень сильно чем то острым по всей площади, еще сломали что то(не помгю) и мебель

Школа была закрыта, они с чёрного входа вошли и вытворили такое
Эта тётка там в сообщении в шоке была, о неск десятков тысяч евро вещала

0

84

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    что значит сломала?

Экран этот поцарапали очень сильно чем то острым по всей площади, еще сломали что то(не помгю) и мебель

Школа была закрыта, они с чёрного входа вошли и вытворили такое
Эта тётка там в сообщении в шоке была, о неск десятков тысяч евро вещала

Героем криминальной хроники в Волгограде стала 11-летняя девочка. 9 августа, слоняясь по улицам, она решила поджечь школу. Просто ради интереса, как объяснила она полицейским. Вычислили хулиганку очень быстро – на здании средней школы № 92 в Краснооктябрьском районе Волгограда висели камеры.

Героиня этой истории гуляла по улицам. Каникулы, родители на работе, дети предоставлены сами себе. Девочка рассказывает, что сидела с подругой под дверями школы со стороны служебного входа, как ей пришла в голову мысль: «Что будет, если подсунуть под дверь горящую бумагу?».

Зажигалка и бумага у подростка была с собой.

- Зачем бумажку подожгла? – спрашивают у подростка сотрудники ПДН.

- Ради интереса. Подожгла и потушила. И положила под дверь. Думала, она уже не загорится, - говорит школьница.

А бумага разгорелась. И все помещение, которое было за этой дверью, вспыхнуло. Девочки убежали, зажигалку выкинули в кусты. Тут же приехали пожарные. Потушили все быстро, но одно помещение успело выгореть. Школе предстоит ремонт, хотя городские власти заверили, что это не повлияет на дату начала учебного года в учреждении.
А полиция тем временем искала поджигателя. Это было не сложно, сейчас на каждой школе висят камеры. И на запись попал каждый шаг подруг. Их тут же вычислили и забрали в полицию.

Как сообщили сайту volgograd.kp.ru в УМВД по Волгограду, дело возбуждено по статье «Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем». Статья уголовная, но преступнице еще слишком мало лет, чтобы отвечать за это. Ее поставили на учет в ПДН. Серьезный разговор провели и с родителями хулиганки. Расплачиваться за причиненный школе ущерб придется им.

дебилов везде хватает

0

85

Конечно везде. Только в Германии если ты социальщик ты и платить не будешь за ущерб

На фоне того, что людей приняли и оплачивают им все представь себе как подобное выглядит

То же самое будет и с хатой пугачевой, только те застрахованы. Но страховка ремонт пентхауза и мебель дорошущую точно оплачивать не будет

Не знаю как обьяснить. Лично мои ощущения от общения были оч негативными. Типа давайте работайте, вы обязаны, ничего с вами не случится. И абсолютное непонимание что такое деньги. И это в 46 лет
Но это человек такой конечно
А в общем есть тенденция, что наши гости думают, что нам деньги с неба сыпется и здесь рай. Понятия не имею с чего они эту инфу берут

0

86

В Японии захотели приучить молодёжь к алкоголю

Национальное налоговое агентство Японии (NTA) объявило конкурс среди людей в возрасте от 20 до 39 лет. Им нужно предложить способы склонить молодёжь к употреблению алкоголя. Об этом сообщил Financial Times. Как отметило издание, японцы стали меньше пить из-за сокращения населения, изменения образа жизни и пандемии коронавируса. На фоне этого сократились и налоговые поступления.
По информации Financial Times, конкурс Sake Viva! продлится до начала сентября. Его участники должны представить «новые продукты и дизайны», а также способы поощрения употребления спиртных напитков дома.

В японском Минздраве заявили, что не сотрудничали с NTA по вопросу организации конкурса, однако находятся в контакте по поводу употребления алкоголя и здравоохранения. В ведомстве выразили надежду, что проведение конкурса будет «разумным» в части допустимого количества алкоголя.

В отчёте налогового ведомства указано, что если в 2011 году на долю алкоголя приходилось 3% всех налоговых поступлений Японии, то к 2020 году доля уменьшилась до 2%. Снизилось и среднегодовое потребление алкоголя взрослыми японцами — со 100 литров на человека в 1995 году до 75 литров в 2020 году.

Как отметили в Financial Times, конкурс NTA — уже не первый проект, призванный компенсировать последствия старения и сокращения страны, а также изменения отношения к здоровью и потреблению алкоголя. Ранее в Японии запустили проект Enjoy Sake! (с англ. «Наслаждайтесь саке») — в его рамках участники предлагали свои идеи по продвижению алкогольных напитков.
вэлком ту раша))))) Владимирская область впереди планеты всей. в то время как северный кавказ опять на одном из посл мест. считают по акцизам))))) я по себе могу сказать, что акцизный алкоголь покупала в посл раз в 2021году вернее на нг 20-21года)))) тот алкоголь с которого идет налог в бюджет. крепкие спиртные напитки более 0,5л. но это не значит, что я не пью)))))

0

87

Всё таки собрался в усадьбу. :cool:  Хоть немного лета застану. А то уже депресняк из-за того, что всё лето в Москве.

0

88

don_Ramires написал(а):

Всё таки собрался в усадьбу. :cool:  Хоть немного лета застану. А то уже депресняк из-за того, что всё лето в Москве.

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

машину подготовил? все наливайки проверил?

0

89

Люба Кутик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Всё таки собрался в усадьбу. :cool:  Хоть немного лета застану. А то уже депресняк из-за того, что всё лето в Москве.

    Подпись автора

        Деда в мавзолей!

машину подготовил? все наливайки проверил?

Конечно. Масло в движке позавчера поменял. Думал еще видео регистратор купить, но уже нет времени ждать доставку.

0

90

don_Ramires написал(а):

Всё таки собрался в усадьбу.   Хоть немного лета застану. А то уже депресняк из-за того, что всё лето в Москве.

Когда в путь?

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно