Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #8


Номер 4 #8

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

Предыдущая часть темы: Номер 4 #7

0

31

don_Ramires написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    вот как раз наоборот.

Сейчас ковид уже не такой злой. По москве статистика 6 тыс. за день и всего 350 госпитализаций. 94% лечатся дома.

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

а тебя не смущает тот факт, что в прошлый раз у тебя вкус и запах не пропадал? это значит что? неужели атрофия (пускай даже временная) нейронных связей это очень легко??? даже не знаю....
у меня спустя год некоторые оттенки вкуса и запаха так и не вернулись и аллергены поменялись.

0

32

Прочитал про гомосекауальное поведение. Мне кажется это не про меня.

0

33

Точно не латетный

0

34

Рома котик написал(а):

Прочитал про гомосекауальное поведение. Мне кажется это не про меня.

а какой тип тебе подходит?

0

35

По ТВ про взрывы в Крыму так и не сообщили. :D

0

36

don_Ramires написал(а):

По ТВ про взрывы в Крыму так и не сообщили. :D

Подпись автора

    Деда в мавзолей!

ты кроме тв ничего не смотришь?

0

37

Голливудская актриса Энн Хеч («Шесть дней, семь ночей», «Донни Браско») умерла на 54-м году жизни после автокатастрофы, случившейся 5 августа в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе. Об этом сообщило издание Huffington Post.

Хеч впала в кому, и родственники актрисы приняли решение отключить ее от системы жизнеобеспечения: врачи констатировали смерть мозга. У актрисы осталось двое сыновей, двадцатилетний Гомер и тринадцатилетний Атлас.

«К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую гипоксическую травму головного мозга и остается в коме в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет», — сообщал после аварии представитель семьи Хеч изданию Deadline.
жалко((((

0

38

Сегодня ходили с коллегами обедать. Ессно в какой то момент речь зашла о войне. Я сказала, что не могу больше, что знаю эти языки и не могу общаться беженцами и читать интернет.

Ессно все давай там типа да норм все, если не комфортно, не надо
Потом один коллега сказал, что стремно как, то. У него есть русская подруга и у неё умерла бабушка 95 лет и они не смогли вылететь на похороны в Россию.
другая молодая юристка наивная типа почему?
Потому что нет полётов сказал он. Я сказала, что можно, но через Турцию и дорого и долго итд. Все напряглись. Потом я не сдержалась и сказала, что вот Зеленский на днях высказался, что надо всем русским закрыть выезд в Европу. Похуй, как они относятся к путину. И Эстония итд поддержали
Коллеги охуели и на это была реакция "бедные русские!"
И что пропаганда с двух сторон ессно идёт (я согласна) и что на войне первой умирает правда.

То есть сейчпс все так повернуто (спасибо ебанутому укр правительству), что украинцы задолбали ("нам все должны, мы всех защищаем" хуйня полная конечно), а русские бедные несчастные
Обвинять всех подряд скопом и гнать квартал 95 до сих пор это просто пиздец...
Ну что за идиоты вообще. Не знаю

Меня эта тема оч бесит, не могу прям. Под конец дня начала конфликт на работе (не на эту тему). Просто когда она начинается меня прям внутренне бомбит. И все вот этим и заканчивается
Но как этого не касаться не знаю

Ещё гл нем журнал Шпигель неделю назад выпустил обложку с путиным и заглавием "он-народ". Я прям спец купила, аж за 6 евро. Пока не читала. Завтра почитаю

Немка адвоката наивная спрашивала что они все говорят? Русские, украинцы? Я сказала, что тебе лучше этого не знать))) я реально им завидую, что они не понимают нашего языка.

0

39

Я оч напрягаюсь, тк я сама по себе такая, что считаю, что нужно работать, нужно качественно выполнять то, за что тебе платят деньги. Иначе нехер кассировать и раздражать людей

Лодырей итд терпеть не могу. Не люблю расслабленных, типа "ооой, мне домой надо"

Если даже на работе вижу расслабленность, то пиздец, не могу этого человека уважать
Я никогда не смогу быть норм начальницей, тк многие люди тупо лодыри, а я буду давить. Оч высокие требования к себе и другим. А другие не могут за такое время сделать то, что делаю я.

Просто у нас сейчас подобная ситуация на работе и я ессно напряглась.не со мною, с новой коллегой.

И тут же беженцы, которые направо налево вещают, что все должны, не работают и думают, что нихера не делая, без языка они тут в офисах засядут. Или если нет, то будут учить язык годами, а мы все будем оплачивать
Блядь... Я терпеть не могу подобный менталитет. Ни у кого. Бесит это все нереально

0

40

Люба Кутик написал(а):

ты кроме тв ничего не смотришь?

Я всё смотрю. Просто забавно. В инете скупо сообщили, а по ТВ нет. Видимо, сочли, что миллионам простых ватников знать не обязательно. :D Я у матери сегодня спросил, слышала ли она про взрывы в Крыму, она говорит нет. Телек у нее весь день включен. :D

0

41

В соц. сетях пишут, что в Луганске идет охота на лиц муж. пола. Боевики "народной милиции" рыщут по городу в поисках "мяса". Если поймают мужика, то принудительно отправляют на фронт, в штурмовую пехоту. То есть на верную смерть. По этой причине город обезлюдел. На улице одни женщины. Мужики прячутся по домам и кто где может.

0

42

678 написал(а):

Сегодня ходили с коллегами обедать. Ессно в какой то момент речь зашла о войне. Я сказала, что не могу больше, что знаю эти языки и не могу общаться беженцами и читать интернет.

Ессно все давай там типа да норм все, если не комфортно, не надо
Потом один коллега сказал, что стремно как, то. У него есть русская подруга и у неё умерла бабушка 95 лет и они не смогли вылететь на похороны в Россию.
другая молодая юристка наивная типа почему?
Потому что нет полётов сказал он. Я сказала, что можно, но через Турцию и дорого и долго итд. Все напряглись. Потом я не сдержалась и сказала, что вот Зеленский на днях высказался, что надо всем русским закрыть выезд в Европу. Похуй, как они относятся к путину. И Эстония итд поддержали
Коллеги охуели и на это была реакция "бедные русские!"
И что пропаганда с двух сторон ессно идёт (я согласна) и что на войне первой умирает правда.

То есть сейчпс все так повернуто (спасибо ебанутому укр правительству), что украинцы задолбали ("нам все должны, мы всех защищаем" хуйня полная конечно), а русские бедные несчастные
Обвинять всех подряд скопом и гнать квартал 95 до сих пор это просто пиздец...
Ну что за идиоты вообще. Не знаю

Меня эта тема оч бесит, не могу прям. Под конец дня начала конфликт на работе (не на эту тему). Просто когда она начинается меня прям внутренне бомбит. И все вот этим и заканчивается
Но как этого не касаться не знаю

Ещё гл нем журнал Шпигель неделю назад выпустил обложку с путиным и заглавием "он-народ". Я прям спец купила, аж за 6 евро. Пока не читала. Завтра почитаю

Немка адвоката наивная спрашивала что они все говорят? Русские, украинцы? Я сказала, что тебе лучше этого не знать))) я реально им завидую, что они не понимают нашего языка.

Вообще то речь идет только о туристических визах, противников и жертв режима это не касается.

0

43

И при всей моей нелюбви к зеленскому и его шобле не он начал эту войну, не он бомбит наши города и убивает наших людей. Это все делают миллионы "бедных" русских, достоевского с пушкиным видимо обчитавшись. Вот богатый духовный мир из них и выливается в виде ракет и  снарядов.
Не нравятся беженцы? А кому они нравятся? Беженцы вообще люди сложные, ждут пособий и не бегут на абы какую работу не зависимо от национальности. Это не просто иммигранты. Похуй из какой страны или внутри страны. У нас тут тоже есть такие переселенцы что ой. Но их лишили дома, из жизнь разрушена и виновата в этом рашка, а не зеленский или они сами.

0

44

Gekk написал(а):

Вообще то речь идет только о туристических визах, противников и жертв режима это не касается.

Не-а, он заявил, что для всех русских это, независимо от их отношения к войне. Эстония итп сразу ессно подсуетились. Шольц нах послал

0

45

Gekk написал(а):

И при всей моей нелюбви к зеленскому и его шобле не он начал эту войну, не он бомбит наши города и убивает наших людей. Это все делают миллионы "бедных" русских, достоевского с пушкиным видимо обчитавшись. Вот богатый духовный мир из них и выливается в виде ракет и  снарядов.
Не нравятся беженцы? А кому они нравятся? Беженцы вообще люди сложные, ждут пособий и не бегут на абы какую работу не зависимо от национальности. Это не просто иммигранты. Похуй из какой страны или внутри страны. У нас тут тоже есть такие переселенцы что ой. Но их лишили дома, из жизнь разрушена и виновата в этом рашка, а не зеленский или они сами.

беженцы из др стран  проходят десять кругов ада прежде чем регистрируются. Они обязаны жить в лагере, не имеют права покидать это место, не имеют разрешения на работу и харц 4. Они получают меньше выплаты. Для них не устраивали то, что устроили для украинцев, где везде все бесплатно было. И они не ныли, что в лагере жить не хотят и "бьюти индустрия разочаровала". Или что музыкалка херовая, что в центре хотят жить, что в салон стиральный не пойду, тяжело, подавай машинку домой, что курсы немецкого слабые и хуйня, что "не хочу посылать ребёнка в этот подвал" (детсад на нулевом этаже, тут много таких.

Немцы до родов встают в очереди на детсад, их не хватает, а она выбирала, фукала. Так же и с работой. Сейчас то совсем единицы работают. А зачем? Можно же днем путешествовать по Германии по 9 евровому билету или гулять по паркам и зоопаркам. Пока все остальные пашут. Они же должны. С чего взяли, что должны вообще? Вот мы, обычные люди, чем должны им? И так помогли, но они умудрились и нас обосрать и до того довести, что ни видеть ни слышать не хочется.
Представляю, как бы они нам помогали, случись у нас такое. В ютубе что творится вообще пиздец. Зазывают как к себе домой пользовать нем налогоплательщика. Едут прям с целью остаться навсегда. И ладно бы работали, так не-а. Они почему то решили, что будут в офисах сидеть, хотя там были работягами либо совсем не работали.

Типичные колбасные иммигранты, правда ещё и не работают. Они домой и не собираются.

0

46

678 написал(а):

беженцы из др стран  проходят десять кругов ада прежде чем регистрируются. Они обязаны жить в лагере, не имеют права покидать это место, не имеют разрешения на работу и харц 4. Они получают меньше выплаты. Для них не устраивали то, что устроили для украинцев, где везде все бесплатно было. И они не ныли, что в лагере жить не хотят и "бьюти индустрия разочаровала". Или что музыкалка херовая, что в центре хотят жить, что в салон стиральный не пойду, тяжело, подавай машинку домой, что курсы немецкого слабые и хуйня, что "не хочу посылать ребёнка в этот подвал" (детсад на нулевом этаже, тут много таких.

Немцы до родов встают в очереди на детсад, их не хватает, а она выбирала, фукала. Так же и с работой. Сейчас то совсем единицы работают. А зачем? Можно же днем путешествовать по Германии по 9 евровому билету или гулять по паркам и зоопаркам. Пока все остальные пашут. Они же должны. С чего взяли, что должны вообще? Вот мы, обычные люди, чем должны им? И так помогли, но они умудрились и нас обосрать и до того довести, что ни видеть ни слышать не хочется.
Представляю, как бы они нам помогали, случись у нас такое. В ютубе что творится вообще пиздец. Зазывают как к себе домой пользовать нем налогоплательщика. Едут прям с целью остаться навсегда. И ладно бы работали, так не-а. Они почему то решили, что будут в офисах сидеть, хотя там были работягами либо совсем не работали.

Типичные колбасные иммигранты, правда ещё и не работают. Они домой и не собираются.

Чем бооьше дают, тем выше ожидания и больше требования. Это аксиома. Ты сама рассказывала про кафешки возле трешака где сидят эмигранты социальщики с детьми целыми днями и явно не спешат на работу.

0

47

Gekk написал(а):

Чем бооьше дают, тем выше ожидания и больше требования. Это аксиома. Ты сама рассказывала про кафешки возле трешака где сидят эмигранты социальщики с детьми целыми днями и явно не спешат на работу.

Там были в основном пожилые, не молодые как эти. Оч неприятно это. И с таким апломбом ещё, все должны. Давай, ещё и недовольны. Я просто в шоке

0

48

678 написал(а):

Там были в основном пожилые, не молодые как эти. Оч неприятно это. И с таким апломбом ещё, все должны. Давай, ещё и недовольны. Я просто в шоке

А в Польше такого нет от слова совсем. А все потому что там уже практически ничего никому не дают. Там бесплатное жилье и соцвыплаты сейчас только инвалидам, естт еще какие то незначительные на детей и от красного креста и все. И все, кто хочет остаться ищут работу и жилье самостоятельно и за свои деньги .  А в Польше украинских беженцев намнооо больше, чем в Германии.

0

49

уровень оптимизма зашкаливает.

0

50

Gekk написал(а):

А в Польше такого нет от слова совсем. А все потому что там уже практически ничего никому не дают. Там бесплатное жилье и соцвыплаты сейчас только инвалидам, естт еще какие то незначительные на детей и от красного креста и все. И все, кто хочет остаться ищут работу и жилье самостоятельно и за свои деньги .  А в Польше украинских беженцев намнооо больше, чем в Германии.

Ну вот к нам колбасные иммигранты и едут. Понятия не имею как они рассчитывают потом жить и на каком основании оставаться. Война же не вечная, им сейчас на 2 года дали визу

0

51

Самое дерьмовое, что ситуация такая, что тебе как бы начинают завидовать. За то, что ты тут сто лет в поте лица строил. Яжто воспринимаю так

И наивно вещать, что ах как тут все красиво, какие люди приятные, хочу в центр города. Жить тут и точка. Злиться ещё, что не знаешь языка

Так учить нужно было. И работать тоже.
Я понимаю, что у всех разная судьба, но что теперь то психовать. Понятно же, что то, что за более 20 лет нарабатывается, недостижимо уже.

Причём имеют дело с нами, кто все сам без помощи от государства делал. Такие люди увы сильно рассусоливать не будут, какой ты бедный несчастный, курс тебе немецкого, оплаченный из нашего кармана налогами, не заходит. Совесть же надо иметь

А вообще конечно ужас. На днях проходила мимо отеля, где их расселябт тоже. 5 звёзд в центре города отель. Они там на улице тусили с детьми, толпой. Нищие просто люди, явно не позавидуешь, огромный контраст с внешним миром, который там вокруг.

0

52

Проблемам ещё в том, что немцам постоянно ездят по ушам, что они должны быть солмдарными, терпеть, экономить

С сентября конец 9 евровому билету, все. Сейчпс снова полная цена для работающих. Эти несчастные 150 евро за повышение цен на Эл энергию так и не получили (вообще то 300, но брутто. Социальщики налоги не платят и за энергию не платят. Им все равно дали и они уже получили)

Типа мерзните, платите больше за все, но терпите
Одно дело где то в теории слышать и беситься.
А другое дело в лицо когда тебе наши новоприбывших заявляют, что все заебись, терпите, аы обязаны и надо больше.

Лично я особого повышения не заметила, но меня сама ситуация жутко бесит. Ужасное поведение это и запросы.

И блядь ни дня не работала, ни там, ни здесь. Даже мозгов нет понять, что не нужно это людям говорить, которые тебя считай содержат.

У людей на полной ставке времени на себя ноль. Все время уходит в работу. А эти сидяяят...

Отвратительная ситуация и я завидую немцам, что они не знают языка и не понимают, что эти несут. С др стороны хорошо. Не знаю что бы было даже, если бы они услышали про "стремные салоны", "украинки самые красивые", "дают мало" итд итп. Всю эту безумную муть. Критику, Бандера, весь этот тупорылый инфантилизм и пасствную агрессию

Я оч много помогала и сочувствовала, но блядь моё терпение и нервы тоже не бесконечны

0

53

На андроиде есть вирусы. Моё удивление.  Весь гугл календарь в спаме.
Нужно ли делать полный сброс?

Отредактировано Рома котик (2022-08-13 23:49:12)

0

54

Люба Кутик написал(а):

а какой тип тебе подходит?

Странно. Гетеросексуальное поведение что то

Отредактировано Рома котик (2022-08-14 01:16:34)

0

55

В значительной мере это происходит за счет экономии энергии. Вчера, 13 августа, Министерство экономики Германии призвало все местные компании и государственные учреждения в ближайшую зиму обогревать офисы до температуры не выше 19. В разных частях Германии уже введены различные меры экономии энергии. Так, некоторые компании в сфере жилищно-коммунальных услуг и домовладельцы ограничили подачу горячей воды и снизили температуру в системах центрального отопления. В Дюссельдорфе закрыли огромный городской бассейн, в Кельне уменьшили мощность городского освещения, а в Ганновере отключили фонтаны и подсветку общественных зданий.

0

56

Про горячую воду и снижение температуры в домах наглый пиздеж
Про 19 градусов в общ помещкниях(про офисы никто не говорил) - правда
Бассейн если и закрылся то точно не по этой причине

Росс пропаганда

0

57

Про бассейн правда, закрыли на время летнего периода, когда есть открытые бассейны
Из за энономии энергии

0

58

678 написал(а):

Про горячую воду и снижение температуры в домах наглый пиздеж
Про 19 градусов в общ помещкниях(про офисы никто не говорил) - правда
Бассейн если и закрылся то точно не по этой причине

Росс пропаганда

не пропаганда, а вранье.

0

59

ПЕКИН, 15 авг — РИА Новости. Народно-освободительная армия Китая в понедельник направила к Тайваню 30 военных самолетов и пять военных кораблей, сообщает оборонное ведомство острова.
похоже сша больше не будет поставлять оружие украине.

0

60

пропаганда например -
По его словам, несмотря на все усилия альянса, изолировать Россию от внешнего мира не удалось.

«Все наши недруги не предусмотрели в своих антироссийских планах одного: Россия — это ведущая военная держава в мире, а значит, диктовать условия, если Запад дело доведёт до этого, будем мы», — написал Кадыров в Telegram-канале.

Он добавил, что Россия всегда была интересна государствам, которые «не выслуживаются перед США и их приспешниками».

«Именно в таких разумных и честных взаимоотношениях заключается мощный потенциал всего здравомыслящего человечества, но никак не в мании величия и в пацанских понтах альянса НАТО, возомнившего себя господствующей коалицией мира. Пусть надрываются и дальше. Тем сильнее в итоге для них будут приступы тоски, досады и отчаяния», — отметил он.

Ранее глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что ситуация с безопасностью в Европе стала хуже, чем в разгар холодной войны.

готовят рашу к кадырову. кадыров себе земли нагребает. факт.

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно