Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #7


Номер 4 #7

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

0

1981

678 написал(а):

Там у неё все так, она от этих детей устала и они все сами делают, даже готовят себе сами часто.

Дети там прекрасные, я их хорошо знаю. Но вот мать родила их, никогда не работала, большие проблемы с мужем. И вот такой расклад
Причём она не тупая. Но вот это вот все...

я готовила сама себе и на семью с 7 лет. это воспитание такое. мама не готовила практически совсем и потом когда осталась одна. - я замуж вышла и переехала - я приходила и готовила ей пока старшая сестра к ней не переехала. и до сих пор она обижается если поесть нечего - никто для нее ( специально не приготовил)  80 лет!! так что.....бывает...

0

1982

Люба Кутик написал(а):

я готовила сама себе и на семью с 7 лет. это воспитание такое. мама не готовила практически совсем и потом когда осталась одна. - я замуж вышла и переехала - я приходила и готовила ей пока старшая сестра к ней не переехала. и до сих пор она обижается если поесть нечего - никто для нее ( специально не приготовил)  80 лет!! так что.....бывает...

Ну не знаю... Там на 13 летнюю все навешано, типа смотри за детьми
5 летний чтоб себе готовил...
Едят всякую хрень. У среднего со здоровьем проблемы, никого не ебет, выпей таблетку, пройдёт. А он по характеру вообще лапочка, очень жалко его

Они ходили к зубному, он боялся, зуб так и не вырвали, сказали нужен общий наркоз. Она психанула, типа медицина херовая и тут к нам отношение плохое. Тк врачиха ей сказала, что она так работать не может, "я не понимаю, что вы ему говорите"
С недоверием к ней, почуяла "воспитание"
Она потом неск дней ходила никакая, так её эта ситуация задела. Так же было и когда я про квартиру сказала, что нужно искать везде

Она мне вообще предлагала, что давай дети придут квартиру тебе уберут, у них все равно каникулы
А она мне вещи погладит. Это конечно совсем трэш, я отказалась

0

1983

Со мною она ведёт себя ещё более менее, видимо я как генерал там уже поставила себя
А с подругой моей совсем ахтунг, ничего сама не делает, все навешивает на неё.

0

1984

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    я готовила сама себе и на семью с 7 лет. это воспитание такое. мама не готовила практически совсем и потом когда осталась одна. - я замуж вышла и переехала - я приходила и готовила ей пока старшая сестра к ней не переехала. и до сих пор она обижается если поесть нечего - никто для нее ( специально не приготовил)  80 лет!! так что.....бывает...

Ну не знаю... Там на 13 летнюю все навешано, типа смотри за детьми
5 летний чтоб себе готовил...
Едят всякую хрень. У среднего со здоровьем проблемы, никого не ебет, выпей таблетку, пройдёт. А он по характеру вообще лапочка, очень жалко его

Они ходили к зубному, он боялся, зуб так и не вырвали, сказали нужен общий наркоз. Она психанула, типа медицина херовая и тут к нам отношение плохое. Тк врачиха ей сказала, что она так работать не может, "я не понимаю, что вы ему говорите"
С недоверием к ней, почуяла "воспитание"
Она потом неск дней ходила никакая, так её эта ситуация задела. Так же было и когда я про квартиру сказала, что нужно искать везде

Она мне вообще предлагала, что давай дети придут квартиру тебе уберут, у них все равно каникулы
А она мне вещи погладит. Это конечно совсем трэш, я отказалась

Рита, по -моему ты сама паникуешь. 13ти летняя впоне может присмотреть за детьми. что за зуб у 5летнего, чтоб ему общий наркоз требовался??? я вообще все мочные своему пальцами выдергивала без наркоза, да и тебе тоже его не делали уж точно. не придумывай.
меня бы тоже задело если честно. что за пиздёжь? что сейчас с эти зубом? он же не может рассосаться?

0

1985

678 написал(а):

Со мною она ведёт себя ещё более менее, видимо я как генерал там уже поставила себя
А с подругой моей совсем ахтунг, ничего сама не делает, все навешивает на неё.

вы "нет" говорить не умеете? печаль...

0

1986

Люба Кутик написал(а):

вы "нет" говорить не умеете? печаль...

Я умею как раз таки))

0

1987

вообще я тут выяснила, что косвенно все таки привязана к боевым действиям)))
все вертолеты, которые летают через меня это вертолеты санавиации, которые из ростова везут раненых в аэропорт. а потом самиком в москву в госпталь. посл два дня один-два, а до этого.....и днем и ночью....

0

1988

Люба Кутик написал(а):

Рита, по -моему ты сама паникуешь. 13ти летняя впоне может присмотреть за детьми. что за зуб у 5летнего, чтоб ему общий наркоз требовался??? я вообще все мочные своему пальцами выдергивала без наркоза, да и тебе тоже его не делали уж точно. не придумывай.
меня бы тоже задело если честно. что за пиздёжь? что сейчас с эти зубом? он же не может рассосаться?

Ему не 5, а 8 лет
Записали на общий наркоз

Там не только с зубами проблемы у него
И они в Германии. Это оч выделяется их общей тенденции как здесь воспитывают детей и к ним относятся

0

1989

Это не норм, родить 4 детей и за ними не следить толком
На блош рынок в жару она им не дала кепки даже, забыла, не говоря уж о креме от солнца. Так же они и на море когда были сгорели

0

1990

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    Рита, по -моему ты сама паникуешь. 13ти летняя впоне может присмотреть за детьми. что за зуб у 5летнего, чтоб ему общий наркоз требовался??? я вообще все мочные своему пальцами выдергивала без наркоза, да и тебе тоже его не делали уж точно. не придумывай.
    меня бы тоже задело если честно. что за пиздёжь? что сейчас с эти зубом? он же не может рассосаться?

Ему не 5, а 8 лет
Записали на общий наркоз

Там не только с зубами проблемы у него
И они в Германии. Это оч выделяется их общей тенденции как здесь воспитывают детей и к ним относятся

общий наркоз намного опаснее чем если нитку к двери привязать и дернуть....я бы тоже не поняла...

0

1991

678 написал(а):

Это не норм, родить 4 детей и за ними не следить толком
На блош рынок в жару она им не дала кепки даже, забыла, не говоря уж о креме от солнца. Так же они и на море когда были сгорели

это называется - детство. все сгорали и без кепок ходили, если сам о себе не позаботишься....Рита, у тебя гиперопека. я читаю и ржу, извините и это при том, что все считают, что я своего в попу целую))))) и мой горел до айран и водки на плечи.....наверное развернутее напишу.
мы поехали на море. мой с очень белой кожей - прямо как молоко, с тлфоном на шезлонге. пять раз ему все сказали уйти - он типа все хорошо и не видит загара. когда все дети и мой в том числе, улеглись и мы начали шабаш , мой пришёл с диким ожогом и температурой 40)))) время было около часу ночи)))) армяне вылили на него литр айрана...дымилось, но не помогло, а хозя дагестанец принс пол литра водки и подогрел. потом тряпкой нанес на мелкого, который почти сдох уже......корооче все через 15 минут прошло. и лихорадка и красный оттенок кожи. утром он получил от меня таких пизд.лей , которые помнит до сих пор. я и орала и отпиздила его по облезлым плечам и жопе. больше он не сгорал. никогда. и это нормально.
крем от солнца после этого он покупает сам и мажет сам и себе и мне.

0

1992

Блин Люба, мы живём в Германии
Оставлять детей одних, дрыхнуть днем и в поезде, когда дети сами себе предоставлены, кормить 8 летнего таблетками обезбол вместо врача.

Запрещено детей сутками одних оставлять здесь
У нас и на Украине и орут на детей итп. Здесь это ноугоу
Они приехали и оч здесь выделяются

0

1993

Ты ж не можешь заставить немцев организовать здесь Украину в полный рост. Нахрен им и нам это надо
Это оч бросается в глаза местным жителям и далеко не в позитивном ключе

0

1994

сейчас подошла мелкого - спросила. он помнит как блевал с температуры ( я не помню) и как потом хози ему ходдоги таскали два дня пока он отлеживался. как я его отпиздила, говорит не помнит))))) но говорит, что послал бы венок (цветы по-нашему) этим дагам за спасение. он им благодарен.
урок на всю жизнь - сделал как хотел)))) 13 лет ему было.

0

1995

И ещё этот ужас про папу, которого если убьют, то все ок, смерть быстрая будет
Даже мне поплохело. А она это детям рассказывает
И на галжеты они подсажкны конкретно. У них там даже ноута не было, они с телкфонов учились в корону...

Они постоянно с этими телефонами, сиотрят всякую хуйню, никто там защиту не ставит, ни в тиктоке ни в ютубе
Я лично видела как укр дети в поезде смотрели кпдпы с войны, мальчик залип и час проноеял его снова и снова, 30 секундное видео взрыва. Не её дети, просто украинцы из поезда рядом сидели

Но и её смотрят хуйню всякую. Девочке 10 лет у неё уже обесцвеченные волосы и она ломится краситься. Для матери норм, она даже не замечает. На тусне украинской я вообще 12 леьнтх накрашенных с маникюр ом видела.

0

1996

678 написал(а):

Блин Люба, мы живём в Германии
Оставлять детей одних, дрыхнуть днем и в поезде, когда дети сами себе предоставлены, кормить 8 летнего таблетками обезбол вместо врача.

Запрещено детей сутками одних оставлять здесь
У нас и на Украине и орут на детей итп. Здесь это ноугоу
Они приехали и оч здесь выделяются

мои хози космополиты)))) они везде и я им благодарна за то, что они меня приняли. я тут уже 12 лет, но меня по-прежнему видно издалека. я из тех кто просто вошёл и может ничего не говорить - меня много. меня просто очень много. НО собственница ещё больше меня))) и меня это пугает. она москва-и вся ЕС.
меня видно и люди ко мне относятся 80% негативно - бояться и 19% с интересом и 1% меня не навидит. я как тот беженец у вас. И хули????мне по хрен! ты думаешь, чтоб для того чтоб жить надо обязательно заботиться о мнении других? да на хрен!
поверь мне. и этих 20% хватает для того чтоб  выбиваться из сил и держать себя в руках. ты думаешь только о себе. как она себя чувствует? ее мечна сбылась, а тут эти спиногрызы....да она рада будет если их заберут в приют - вот 100%

0

1997

Пол поезд конечно отдельная история. Это когда мы в Берлин ездили. У нас же сейчас билет по 9 евро на которым ты можешь кататься везде на поездах региональных не скоростных и метро итж в любом городе
Поэтому все переполнено. И этот поезд тоже был такой. Рядом стояли украинцы, ехали стоя всю дорогу, один ребёнок сел на мой чемвдан, другая на пол не хотела, типа грязно. И в какой то момент они начали ныть, цитирую "здесь просто ужасно. Здесь ужаснее чем в бомбоубежище"

Бля... И смех, и грех. Иллюстрация к "помощи государства")))

0

1998

678 написал(а):

И ещё этот ужас про папу, которого если убьют, то все ок, смерть быстрая будет
Даже мне поплохело. А она это детям рассказывает
И на галжеты они подсажкны конкретно. У них там даже ноута не было, они с телкфонов учились в корону...

Они постоянно с этими телефонами, сиотрят всякую хуйню, никто там защиту не ставит, ни в тиктоке ни в ютубе
Я лично видела как укр дети в поезде смотрели кпдпы с войны, мальчик залип и час проноеял его снова и снова, 30 секундное видео взрыва. Не её дети, просто украинцы из поезда рядом сидели

Но и её смотрят хуйню всякую. Девочке 10 лет у неё уже обесцвеченные волосы и она ломится краситься. Для матери норм, она даже не замечает. На тусне украинской я вообще 12 леьнтх накрашенных с маникюр ом видела.

ты ханжа.

0

1999

Люба Кутик написал(а):

ты ханжа.

Возможно, но это реалии нем общества.

0

2000

678 написал(а):

И в какой то момент они начали ныть, цитирую "здесь просто ужасно. Здесь ужаснее чем в бомбоубежище"

Бля... И смех, и грех. Иллюстрация к "помощи государства")))

я говорю в полный голос  - убейте этого ребёнка ктонибудь - что он мучается?????? и тишина....ни жалоб, ни возмущений.

0

2001

Продолжение темы: Номер 4 #8

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно