Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #7


Номер 4 #7

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

0

61

678 написал(а):

Так я не утверждаю, что вы хотели, чтоб на вас напали. Я знаю, кто это сделал.
Просто со стороны визги Зеленского и требования вписки всех и вся людям как бэ не оч. Потому что всем тогда пиздец. Нужно как то договариваться. Знаю, что с взбесившимися хрен договориться. Но и укр правительство ведёт себя сейчас... Сама знаешь

Эти вопросы точно не зеленский решает, он себе может визжать как хочет, решают взрослые

0

62

Gekk написал(а):

Эти вопросы точно не зеленский решает, он себе может визжать как хочет, решают взрослые

Тоже так думаю, так что может и обойдётся

0

63

678 написал(а):

Украина никогда одна против России не победит. Это на слабо просто. А если неадекват не сглотнет наживку, то пиздец нам всем)) охуенная перспектива

Так я ж тебе говорю: нато вписалось

0

64

Gekk написал(а):

Ты наивная до немогу) мы что ли хотели чтоб на нас сбесившаяся рашка напала? вот наверняка сами все устроили чтоб немцам насолить)
Ты понимаешь что американцы говорили о нападении с октября, а мы лохи до последнего не верили. Я и сейчас смотрю сьемку с этих разгромленых городов и не верю, мне все кажется что это компьютерная игра ибо такое просто не может быть

Ты может не верила.  А вот Зеля к этому стремился.

Отредактировано Мару (2022-04-28 22:43:37)

0

65

Gekk написал(а):

Так я ж тебе говорю: нато вписалось

Не особо вписалось.
Но снять нахуй путина было бы неплохо

0

66

678 написал(а):

Тоже так думаю, так что может и обойдётся

Ты не поняла) взрослые дядьки решили мочить путина нашими руками и на нашей территории, а они дают оружие и инструкторов

0

67

678 написал(а):

Не особо вписалось.
Но снять нахуй путина было бы неплохо

Понятно что они сами воевать не будут, пока по крайней мере, если путин какую очередную хуйню не сделает. Но обеспечат нашу армию всем необходимым включая новое натовское тяжелое вооружение

0

68

Gekk написал(а):

Ты не поняла) взрослые дядьки решили мочить путина нашими руками и на нашей территории, а они дают оружие и инструкторов

Почему не поняла, я все поняла. Это так и выглядит. Просто если Путин совсем отмороженный то он пойдёт дальше
А мочить это херня. Ваша армия это не противник путину  Это пугалка такая, типа намек лёгкий
Путин и Зеленский пиздят моного, а у запада иная риторика просто
Я это так вижу

0

69

война до последнего украинца.
Кто это сказал, кстати?

0

70

Оружие это ладно. А вот то, что они на этом фоне ломанулись в Россию и кричат, что запад им позволил это ой..
Я тоже думаю, что клоуны давно в стороне, сначала может и было так, что Зеленский пиздел там. А сейчас все усложнилось
И это конечно никакая не война за украинц, великое демократическое государство
Просто если охуевшего не остановить так и будет терроризировать и считать, что ему все позволено

0

71

Мару написал(а):

война до последнего украинца.
Кто это сказал, кстати?

То есть ты считаешь, что Россия и Путин не при делах? Даже если он это сказал

0

72

678 написал(а):

То есть ты считаешь, что Россия и Путин не при делах? Даже если он это сказал

Это не Путин сказал. Эту фразу все цитируют, но кто это ляпнул.

0

73

Мару написал(а):

Это не Путин сказал. Эту фразу все цитируют, но кто это ляпнул.

я знаю кто. И я не его фанат.
А твоё именно мнение какое насчёт путина?

0

74

678 написал(а):

Оружие это ладно. А вот то, что они на этом фоне ломанулись в Россию и кричат, что запад им позволил это ой..
Я тоже думаю, что клоуны давно в стороне, сначала может и было так, что Зеленский пиздел там. А сейчас все усложнилось
И это конечно никакая не война за украинц, великое демократическое государство
Просто если охуевшего не остановить так и будет терроризировать и считать, что ему все позволено

А я тебе о чем толкую?) А ты все мельник, зеленский нас втягивают в войну ...
Путин охуел, его умиротворяли как могли, сейчас он реальная угроза всему послевоенному мировому порядку . Америка с Британией приняли решение его гасить, и да, Украина стала той красной линией которуб он переступил . Где тут в этом раскладе зеленский? Сидит себе в киеве, снимает видосы, печатает свою морду на футболках и хорошо, начинает заигрываттся - в киев прибывают взрослые с секретной миссией, как то Борис Джонсон пару недель назад или вицепрез с ммнистром обороны сша в эти выхолные . Тут даже от твоего Шольца мало что зависит ибо судьба мира на кону. А армия наша реально герои, если ь они сдались, следующие были бы вы

0

75

Моя мама говорит, что все наши русские  её знакомые и родственники ей перестали отвечать тупо. Она как то спросила о войне, потом опомнилась, что может боятся. Писала и потом без этой темы. И все. Типа наверное думают, что западная вражина. Реально так
А самый птиздец, это когда тут живёшь, а твои родители и братья сестры рьяные путинисты. Таких я тоже знаю, контакты оборваны у них с семьей. Даже украинцам это пишут, чушь эту всю

0

76

678 написал(а):

я знаю кто. И я не его фанат.
А твоё именно мнение какое насчёт путина?

Кто?
Рита, я тебе уже писала. После того, как я неделю с погружением выслушивала очевидцев, я поняла только одно. О начале войны решили гораздо раньше. И это не зеля, не путя.  То, что пу пересёк границу первым, его ошибка. Огромная. Но ебашится бы начали, только перед мариком стёрли бы ещё с десяток населенных пунктов.
Там изначально все намного хуже было.

0

77

678 написал(а):

Моя мама говорит, что все наши русские  её знакомые и родственники ей перестали отвечать тупо. Она как то спросила о войне, потом опомнилась, что может боятся. Писала и потом без этой темы. И все. Типа наверное думают, что западная вражина. Реально так
А самый птиздец, это когда тут живёшь, а твои родители и братья сестры рьяные путинисты. Таких я тоже знаю, контакты оборваны у них с семьей. Даже украинцам это пишут, чушь эту всю

Да с чего тут бояться? Все пишут, все говорят. Никто твои телефоны не слушает.  Паранойя какая-то

0

78

Gekk написал(а):

А я тебе о чем толкую?) А ты все мельник, зеленский нас втягивают в войну ...
Путин охуел, его умиротворяли как могли, сейчас он реальная угроза всему послевоенному мировому порядку . Америка с Британией приняли решение его гасить, и да, Украина стала той красной линией которуб он переступил . Где тут в этом раскладе зеленский? Сидит себе в киеве, снимает видосы, печатает свою морду на футболках и хорошо, начинает заигрываттся - в киев прибывают взрослые с секретной миссией, как то Борис Джонсон пару недель назад или вицепрез с ммнистром обороны сша в эти выхолные . Тут даже от твоего Шольца мало что зависит ибо судьба мира на кону. А армия наша реально герои, если ь они сдались, следующие были бы вы

Нет, на НАТО бы Путин не пошёл. Ты не понимаешь, что Украина это не запад. Это правда так и запад он на самом деле щажравшийся и охуевший, я знаю запад))) эти все крики про Украину это все первый шок. О чем я и говорила.

0

79

Мару написал(а):

Кто?
Рита, я тебе уже писала. После того, как я неделю с погружением выслушивала очевидцев, я поняла только одно. О начале войны решили гораздо раньше. И это не зеля, не путя.  То, что пу пересёк границу первым, его ошибка. Огромная. Но ебашится бы начали, только перед мариком стёрли бы ещё с десяток населенных пунктов.
Там изначально все намного хуже было.

И кто собирался напасть по твоему первым? Нато до сих пор в кошки мышки с неадекватным играет. Нах оно тут надо))
Это пропаганда

0

80

678 написал(а):

И кто собирался напасть по твоему первым? Нато до сих пор в кошки мышки с неадекватным играет. Нах оно тут надо))
Это пропаганда

Ну ты видишь???

0

81

Мару написал(а):

Да с чего тут бояться? Все пишут, все говорят. Никто твои телефоны не слушает.  Паранойя какая-то

Так они считают, что это враг. Слили в игнор и все, по причине вашей пропаганды видимо

0

82

Gekk написал(а):

Ну ты видишь???

Вижу. Я знаю это

0

83

Закон о лендлизе проголосован палатой представителей, осталось Байдену подписать.

0

84

678 написал(а):

И кто собирался нарась по твоему первым? Нато до сих пор в кошки мышки с не адекватным играет. Нах оно тут надо))
Это пропаганда

Это не по-моему. Началась бы бойня на Донбассе, постепенно подтянули бы всех.

678 написал(а):

Так они считают, что это враг. Слили в игнор и все, по причине вашей пропаганды видимо

это уже шиза какая-то.
Враг то в чем? У тебя мать живёт в Литве. Ей что Россия, что Украина чужие страны. От нее то чё надо?
Я кого знаю, обычно с украинской стороны рвут.

0

85

Просто многие россияне почему то не понимают, что независимо от того, кто там клоун, кто что потом делает, что вырваться на чужую территорию, другого государства, а тем более бомбить и терроризировать весь мир потом это хуйня полная и неликвид.
Я не знаю с чем это связано. Почему они не понимают таких примитивный вещей.
Даже если бы украина была населкна нациками это их не касается, это другое государство. И никто не держал там в заложниках жителей. Кто хочет едь куда хочешь. Даже если бы это было так.
Это так не было и есть аналитика конкретная и по клоуну Зеленскому (да, хуйня, но это не значит, что можно заявиться и бомбить) и по % нациков в их парламенте, выбранных народом. Их было мало и власть основная это конечно никакие не наци, хапуги обычные. И народ простой как пять копеек

Умом Россию не понять. Видимо весь этот птздец связан с историей и их этой стремной властью и жизнью. Не знаю, я себе этот вопрос ежедневно задаю.

0

86

Мару написал(а):

Это не по-моему. Началась бы бойня на Донбассе, постепенно подтянули бы всех.

это уже шиза какая-то.
Враг то в чем? У тебя мать живёт в Литве. Ей что Россия, что Украина чужие страны. От нее то чё надо?
Я кого знаю, обычно с украинской стороны рвут.

Кого "всех" бы подтянули?

0

87

678 написал(а):

Кого "всех" бы подтянули?

И Россию, и вас.

0

88

Мару написал(а):

И Россию, и вас.

Это ваша пропаганда, запомни это.

0

89

Никого эта херня здесь никогда не интересовала. Запад это дельцы. Сейчас сами в шоке
И да, все считают эти россказни неадекватный, больными психически. Пропаганда сработала так

Со стороны на это смотреть просто пиздец

0

90

678 написал(а):

Никого эта херня здесь никогда не интересовала. Запад это дельцы. Сейчас сами в шоке
И да, все считают эти россказни неадекватный, больными психически. Пропаганда сработала так

Со стороны на это смотреть просто пиздец

Оруэлл в реале) мир это война... все как в кривом зеркале

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно