Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #7


Номер 4 #7

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

Предыдущая часть темы: Номер 4 #6

0

31

Gekk написал(а):

Я думаю ты очень плохо знаешь русских, ты судишь о них по своему пузырю

Нет конечно, я знаю что бывает)) я ж не говорю что они все супер пупер. Меня это и вымораживает тоже.

0

32

Я там в этой группе прочитала про "фильтрацию" и охуела просто. Нем пресса об этом не пишет
Рассказала коллеге, он в шоке был. Название ещё такое... Жуть

0

33

Gekk написал(а):

678 написал(а):

    Я оч хорошо знаю русских и могу себе всякое представить. Эти бабы просто глупые патриотки

Я думаю ты очень плохо знаешь русских, ты судишь о них по своему пузырю

плюсуюсь

0

34

Седня на работе прослушала в записи семинар наших рабочих психологов.
Оказывается это был онлайн семинар и я не видела, но есть запись. От начала марта
Учили как бороться со страхом. Оч многие коллеги боятся, там куча народу анонимно участвовала, просто об этом не говорят

И там впервые сказали, что у нас много и русских коллег. Спросите у них, все ли у них хорошо, предложите помощь. Так как они тоже задеты итд итп.

0

35

У нас есть психологи, анонимно можно обращаться. Они сказали, что многие звонили уже. Мои коллеги видно что тему эту боятся, сами никогда не спрашивают. Если сама начнёшь, то ессно интересуются, но сильно грузить тоже не оч. Они сами все в шоке и думаю, что рассказы про ноги от соседа там неуместны

0

36

678 написал(а):

Я там в этой группе прочитала про "фильтрацию" и охуела просто. Нем пресса об этом не пишет
Рассказала коллеге, он в шоке был. Название ещё такое... Жуть

А вообще чтоб ты понимала Мариуполь был очень совковым пророссийским городом, они там все свято верили что рашка их не тронет. А власть наша сучья, они сдали юг  и да, всех в Марике бросили на смерть. И ненавистный тебе Азов, и морских пехотинцев, и полицию, и нацгвардию, и врачей, и мирных жителей.

0

37

678 написал(а):

Я там в этой группе прочитала про "фильтрацию" и охуела просто. Нем пресса об этом не пишет
Рассказала коллеге, он в шоке был. Название ещё такое... Жуть

Так сирийские беженцы при въезде в Германию также проходили фильтрацию.  Называли может быть по-другому, проверка иди ещё как. А суть и действия те же.  Ничего жуткого, необходимость

0

38

Gekk написал(а):

А вообще чтоб ты понимала Мариуполь был очень совковым пророссийским городом, они там все свято верили что рашка их не тронет. А власть наша сучья, они сдали юг  и да, всех в Марике бросили на смерть. И ненавистный тебе Азов, и морских пехотинцев, и полицию, и нацгвардию, и врачей, и мирных жителей.

Я знаю, что там прорусский город. Я ж не оправдываю путинских уебков и его. Я ответила на убежище, там Азов с мирными жителями и оттуда судя по этой группе жители выходят некоторые и бегут оттуда. Значит это возможно как то

0

39

Мару написал(а):

Так сирийские беженцы при въезде в Германию также проходили фильтрацию.  Называли может быть по-другому, проверка иди ещё как. А суть и действия те же.  Ничего жуткого, необходимость

Слово жуткое. Тем более люди едут из своей страны. Что это за приколы такие

0

40

678 написал(а):

Я знаю, что там прорусский город. Я ж не оправдываю путинских уебков и его. Я ответила на убежище, там Азов с мирными жителями и оттуда судя по этой группе жители выходят некоторые и бегут оттуда. Значит это возможно как то

Может кто и выходит, это ж не одно там помещение. Азовсталь это город в городе, я была там неоднократно, у меня тетка там жила, а ее муж работал на азовстали. Там пол города была азовсталь, пол города - завод ильича. Такой вот город металлургов

0

41

678 написал(а):

Слово жуткое. Тем более люди едут из своей страны. Что это за приколы такие

Так Азов отлавливают.  Преступников. Может кто в розыске числится. Все также, как Германия делала, когда принимала беженцев из Сирии. Люди же не в пустоту выезжают.

0

42

Мару написал(а):

Так Азов отлавливают.  Преступников. Может кто в розыске числится. Все также, как Германия делала, когда принимала беженцев из Сирии. Люди же не в пустоту выезжают.

Лучше б они себя отлавливали. Такие же мрази и пришли они туда сами, никто не звал.
Это все не нормально, заявиться на чужую территорию и такое устроить

0

43

Gekk написал(а):

Может кто и выходит, это ж не одно там помещение. Азовсталь это город в городе, я была там неоднократно, у меня тетка там жила, а ее муж работал на азовстали. Там пол города была азовсталь, пол города - завод ильича. Такой вот город металлургов

Это к тому, что говорят, что русские не выпускают. Как то не оч складывается тоже

0

44

678 написал(а):

Это к тому, что говорят, что русские не выпускают. Как то не оч складывается тоже

У меня знакомая вывозила родителей из мариуполя, платила 4 тысячи долларов чтоб вывезли через блокпосты в запорожье. Как тебе такое?

0

45

678 написал(а):

Лучше б они себя отлавливали. Такие же мрази и пришли они туда сами, никто не звал.
Это все не нормально, заявить я на чужую территорию и такое устроить

После того, как я неделю слушала рассказы очевидцев,  у меня только один вывод. Марик поставили на размен ещё до февраля.  Вместе с людьми.

0

46

Gekk написал(а):

У меня знакомая вывозила родителей из мариуполя, платила 4 тысячи долларов чтоб вывезли через блокпосты в запорожье. Как тебе такое?

Так я знаю, там тоже пишут, что за бабки. Но убежище же типа окружён русскими, которые всех убивают. Как могут оттуда выйти люди.
Ты знаешь, что я не друг путина, не друг Азова и не друг пропаганды с любой стороны))
И нам вот это все нах не надо, третья мировая или скорее ядерная война, тк Путин против НАТО в обычной войне дрищ

0

47

678 написал(а):

Это к тому, что говорят, что русские не выпускают. Как то не оч складывается тоже

Когда русские не выпускали?

0

48

Мару написал(а):

После того, как я неделю слушала рассказы очевидцев,  у меня только один вывод. Марик поставили на размен ещё до февраля.  Вместе с людьми.

Это не отменяет того факта, что заварил все это Путин, весь этот кромешный ужас

0

49

Мару написал(а):

Когда русские не выпускали?

Это говорит украинская сторона

0

50

678 написал(а):

Так я знаю, там тоже пишут, что за бабки. Но убежище же типа окружён русскими, которые всех убивают. Как могут оттуда выйти люди.
Ты знаешь, что я не друг путина, не друг Азова и не друг пропаганды с любой стороны))
И нам вот это все нах не надо, третья мировая или скорее ядерная война, тк Путин против НАТО в обычной войне дрищ

Ну вот так и есть, туда ж еще кучу мобилизованых в лднр рашка нагнала, я вполне допускаю что могут кого выпускать и так, а особенно если те люди отдают деньги или украшения. Там же нет статичного фронта с линией окопов. Это бесконечное движение под выстрелами и бомбежкой. Если бомбят какой то район, то значит там русни скорее всего нет, хотя они и по своим стрелять не гнушаются, бомба ж не выбирает боец ты азова, мирная тетка или тот же мобилизованый студент или музыкант из донецка

0

51

Gekk написал(а):

Ну вот так и есть, туда ж еще кучу мобилизованых в лднр рашка нагнала, я вполне допускаю что могут кого выпускать и так, а особенно если те люди отдают деньги или украшения. Там же нет статичного фронта с линией окопов. Это бесконечное движение под выстрелами и бомбежкой. Если бомбят какой то район, то значит там русни скорее всего нет, хотя они и по своим стрелять не гнушаются, бомба ж не выбирает боец ты азова, мирная тетка или тот же мобилизованый студент или музыкант из донецка

То же самое делает и Азов, война. Просто что русня напала это факт. Но вписываться в этот ужас желания нет. Нам точно никто не поможет как беженцам
Я это уже говорила. Инфляция более 7%. Немцы аж ахнули. А если газ отключат не знаю насколько их солидарности хватит. И если Германию неадекват Путин впишет в это дерьмо, уже вон медведев лапочет по методичке

0

52

678 написал(а):

Это говорит украинская сторона

Gekk написал(а):

У меня знакомая вывозила родителей из мариуполя, платила 4 тысячи долларов чтоб вывезли через блокпосты в запорожье. Как тебе такое?

Когда это было?

0

53

Мару написал(а):

Когда это было?

Недели две или скорее три назад, я во времени сейчас теряюсь. А что?

0

54

Офиц статистика вышла за и против поставок оружия. 45%за, 45% против
Остальные видимо вохздержались))

Вангую, что "за" будет стремиться к минус бесконечности со временем. Если доживём))

0

55

Gekk написал(а):

Недели две или скорее три назад, я во времени сейчас теряюсь. А что?

Две недели назад выезжали знакомые. Никто их не держал, ничего не платили. 
Зато в феврале за эту таксу предлагали вывезти.

0

56

678 написал(а):

То же самое делает и Азов, война. Просто что русня напала это факт. Но вписываться в этот ужас желания нет. Нам точно никто не поможет как беженцам
Я это уже говорила. Инфляция более 7%. Немцы аж ахнули. А если газ отключат не знаю насколько их солидарности хватит. И если Германию неадекват Путин впишет в это дерьмо, уже вон медведев лапочет по методичке

Ты наивная до немогу) мы что ли хотели чтоб на нас сбесившаяся рашка напала? вот наверняка сами все устроили чтоб немцам насолить)
Ты понимаешь что американцы говорили о нападении с октября, а мы лохи до последнего не верили. Я и сейчас смотрю сьемку с этих разгромленых городов и не верю, мне все кажется что это компьютерная игра ибо такое просто не может быть

0

57

Мару написал(а):

Две недели назад выезжали знакомые. Никто их не держал, ничего не платили. 
Зато в феврале за эту таксу предлагали вывезти.

Не в феврале точно, максимум в начале апреля

0

58

Gekk написал(а):

Ты наивная до немогу) мы что ли хотели чтоб на нас сбесившаяся рашка напала? вот наверняка сами все устроили чтоб немцам насолить)
Ты понимаешь что американцы говорили о нападении с октября, а мы лохи до последнего не верили. Я и сейчас смотрю сьемку с этих разгромленых городов и не верю, мне все кажется что это компьютерная игра ибо такое просто не может быть

Так я не утверждаю, что вы хотели, чтоб на вас напали. Я знаю, кто это сделал.
Просто со стороны визги Зеленского и требования вписки всех и вся людям как бэ не оч. Потому что всем тогда пиздец. Нужно как то договариваться. Знаю, что с взбесившимися хрен договориться. Но и укр правительство ведёт себя сейчас... Сама знаешь

0

59

678 написал(а):

Офиц статистика вышла за и против поставок оружия. 45%за, 45% против
Остальные видимо вохздержались))

Вангую, что "за" будет стремиться к минус бесконечности со временем. Если доживём))

Ты ошибаешься, решение на уровне нато уже принято

0

60

Gekk написал(а):

Ты ошибаешься, решение на уровне нато уже принято

Украина никогда одна против России не победит. Это на слабо просто. А если неадекват не сглотнет наживку, то пиздец нам всем)) охуенная перспектива

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно