Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #6


Номер 4 #6

Сообщений 1981 страница 2002 из 2002

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

0

1981

Он пояснил, что речь идет о попытке повторить историческую для Польши «сделку» после Первой мировой войны, когда коллективный Запад в лице Антанты признал за Варшавой право сначала на оккупацию части Украины для защиты населения от «большевистской угрозы», а потом и включение этих территорий в состав польского государства.

«Последовавшие события стали наглядной иллюстрацией колониальных порядков и принудительной полонизации как основных методов строительства “Великой Польши”, — цитирует Нарышкина пресс-бюро СВР.
На этот раз первым этапом «воссоединения» должен стать ввод польских войск в западные области Украины под лозунгом их «защиты от российской агрессии».
хрен редьки не слаще....даже не знаю что и лучше.

0

1982

Люба Кутик написал(а):

Он пояснил, что речь идет о попытке повторить историческую для Польши «сделку» после Первой мировой войны, когда коллективный Запад в лице Антанты признал за Варшавой право сначала на оккупацию части Украины для защиты населения от «большевистской угрозы», а потом и включение этих территорий в состав польского государства.

«Последовавшие события стали наглядной иллюстрацией колониальных порядков и принудительной полонизации как основных методов строительства “Великой Польши”, — цитирует Нарышкина пресс-бюро СВР.
На этот раз первым этапом «воссоединения» должен стать ввод польских войск в западные области Украины под лозунгом их «защиты от российской агрессии».
хрен редьки не слаще....даже не знаю что и лучше.

Оборжаться.

0

1983

Gekk написал(а):

Оборжаться.

Минобороны Польши объявило о переброске военной техники на северо-восток страны для учений
Минобороны Польши предупредило о передвижении колонн с военной техникой c 1 мая в связи с учениями на севере и востоке страны.
Коммерсантъ
В сообщении
, опубликованном на сайте ведомства в четверг, 28 апреля, говорится о том, что военная техника будет встречаться на автодорогах и скоростных автомагистралях страны.
DP.RU
«Прибытие и прохождение колонн также будут использоваться участниками учений для отработки приема и переброски союзных сил, координации трансграничных действий и сотрудничества с принимающими государствами», — отметили в Вооруженных силах.
РБ
и не говори

0

1984

Люба Кутик написал(а):

Минобороны Польши объявило о переброске военной техники на северо-восток страны для учений
Минобороны Польши предупредило о передвижении колонн с военной техникой c 1 мая в связи с учениями на севере и востоке страны.
Коммерсантъ
В сообщении
, опубликованном на сайте ведомства в четверг, 28 апреля, говорится о том, что военная техника будет встречаться на автодорогах и скоростных автомагистралях страны.
DP.RU
«Прибытие и прохождение колонн также будут использоваться участниками учений для отработки приема и переброски союзных сил, координации трансграничных действий и сотрудничества с принимающими государствами», — отметили в Вооруженных силах.
РБ
и не говори

В ставрополе видней конечно)

0

1985

ФАС согласовала покупку бизнеса Fazer комбинатом «Коломенский»
ФАС согласовала ходатайство Московского булочно-кондитерского комбината «Коломенского» о приобретении ООО «Хлебный Дом» (ранее ООО «Фацер»), сообщается в Telegram-канале ведомства.
РБК
По мнению антимонопольщиков, заключение сделки не приведет к ограничению конкуренции на российском рынке хлебобуло
вот это точно только посмеяться.

0

1986

Gekk написал(а):

В ставрополе видней конечно)

это яндекс
в ставрополе свои приколы))))

0

1987

Люба Кутик написал(а):

это яндекс
в ставрополе свои приколы))))

Пойду готовить цветы с короваем польским освободителям) наконец то мы будем в нато))

0

1988

Gekk написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    это яндекс
    в ставрополе свои приколы))))

Пойду готовить цветы с короваем польским освободителям) наконец то мы будем в нато))

значит ты Польшу выбрала?

0

1989

Люба Кутик написал(а):

значит ты Польшу выбрала?

У тебя были сомнения?)))

0

1990

Gekk написал(а):

Оборжаться.

и ведь там куча людей в это верит. Слушают весь абсурд, что им в уши льют

0

1991

Медведев уже высрался, что немец правительство нацики. Как бы они нас освобождать не пришли)) бля, цирк уродов
А эти сидят и верят

0

1992

678 написал(а):

Медведев уже высрался, что немец правительство нацики. Как бы они нас освобождать не пришли)) бля, цирк уродов
А эти сидят и верят

А ты мне не верила)

0

1993

Сейчас генсек оон в Киеве и по Киеву шмаляют ракетами, над Одессой три ракеты сбили, у нас воздушная тревога второй час, но у нас тихо пока. В Мариуполе на подземный госпиталь на Азовстале сбросили сверхмощные авиабомбы для разрушения бункеров. Это так путин пообещал гуттиеришу зеленый корридор для мариупольцев

0

1994

Gekk написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    значит ты Польшу выбрала?

У тебя были сомнения?)))

были. третий вариант - украина.

0

1995

Gekk написал(а):

А ты мне не верила)

Во что я не верила? Я знаю, что там зомбированы люди

0

1996

678 написал(а):

Gekk написал(а):

    Оборжаться.

и ведь там куча людей в это верит. Слушают весь абсурд, что им в уши льют

рамиес тому доказательство. причем без выводов
у меня на работе сидят бабы которые верят, что сюда не дойдут есси чо.... пичем обосновывают это географической точкой. хоть бы блядь знали что это такое

0

1997

Gekk написал(а):

Сейчас генсек оон в Киеве и по Киеву шмаляют ракетами, над Одессой три ракеты сбили, у нас воздушная тревога второй час, но у нас тихо пока. В Мариуполе на подземный госпиталь на Азовстале сбросили сверхмощные авиабомбы для разрушения бункеров. Это так путин пообещал гуттиеришу зеленый корридор для мариупольцев

В фб в мариупольском группе "не все так однозначно"
В Мариуполе Азов бадялся с захватчиками и все нахуй смели с лица земли.
Лично я против этого всего и не хочу, чтобы нас вписывали в это. Уже решили в ответ бомбить, типа им так запад сказал. Хуйня очередная какая то переверченная

0

1998

Люба Кутик написал(а):

рамиес тому доказательство. причем без выводов
у меня на работе сидят бабы которые верят, что сюда не дойдут есси чо.... пичем обосновывают это географической точкой. хоть бы блядь знали что это такое

А они считают, что Путин спасает от нацистов или они знают что это хуйня и там реально убивают и наступили сами?

0

1999

678 написал(а):

Медведев уже высрался, что немец правительство нацики. Как бы они нас освобождать не пришли)) бля, цирк уродов
А эти сидят и верят

военная дактрина второй мировой. немеция виновата априори
а что не так?
ваши сами головы клонят

0

2000

Люба Кутик написал(а):

военная дактрина второй мировой. немеция виновата априори
а что не так?
ваши сами головы клонят

Дебилы просто. Проголосовали там придурки какие то, из партии зеленых
Шольц был против, но ничо не сделает он один

0

2001

Продолжение темы: Номер 4 #7

0

2002

Продолжение темы: Номер 4 #7

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно