Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #6


Номер 4 #6

Сообщений 61 страница 90 из 2002

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

0

61

МВД Украины в утренней сводке утверждает, что российская армия потеряла уже около 3000 человек, 102 танка, 536 других бронемашин, 14 самолетов и 8 вертолетов
https://twitter.com/bbcrussian/status/1 … 2909822976

0

62

Gekk написал(а):

don_Ramires написал(а):

    За время войны в Украине погибли более 3500 российских военных и почти 200 попали в плен. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк
    https://meduza.io/news/2022/02/26/ofis- … o-poteryah

    Бля, да что там творится вообще? Я охуеваю. Будь я солдатом, я лучше в тюрьме отсидел бы, чем как овца послушно умирать за этого маразматика.

    Отредактировано don_Ramires (Сегодня 09:17:30)

Какая тюрьма? Там нет срочников, только контрактники. Посмотри допросы пленных уродцев: менты, росгвардия. Они едут сюда убивать и мародерствовать

Видел в роликах совсем молодых раненых пленных, лет 20. Говорят, что многих срочников принуждают подписывать контракты. Поэтому, думаю не все там дегенераты, про которых ты пишешь. Многие просто безвольные люди и трусы, которым проще пойти на преступную войну, чем отказаться и сесть в тюрьму.

0

63

А Зеленский то молодцом оказался. Чел с железными яйцами. Вот тебе и бывший комик. :cool:

0

64

don_Ramires написал(а):

А Зеленский то молодцом оказался. Чел с железными яйцами. Вот тебе и бывший комик.

Евроньюс вчера смотрел. Вот эта дичь.

0

65

Включил Украину 24. Там только на украинском гутарят.

0

66

Украина говорит что сбили ил76 с десантниками под Киевом. Наверное со стингера ебанули

0

67

Рома котик написал(а):

Украина говорит что сбили ил76 с десантниками под Киевом. Наверное со стингера ебанули

Нет, это истребитель наш. Ревльно герой-ас, он уже 6 самолетов орковских уложил

0

68

Рома котик написал(а):

Украина говорит что сбили ил76 с десантниками под Киевом. Наверное со стингера ебанули

Там не поймешь. Кто то написал, что Ил сбили пустой, когда десант уже высадился. Правда, потом их всё равно перебили.

0

69

Украина попросила вывезти в Россию "тысячи тел" российских военных
Украинский вице-премьер Ирина Верещук попросила Международный Комитет Красного Креста вывезти тела российских военных, погибших на территории Украины, в Российскую Федерацию.

"Мы обращаемся к Международному Красному Кресту. Мы просим, чтобы Международный Красный крест помог вывезти тела российских солдат в Российскую Федерацию. Это тысячи тел оккупантов. Это гуманитарная потребность и мы просим сделать так, чтобы тела российских оккупантов покинули территорию Украины и поехали в Российскую Федерацию", - сказала Верещук.

Кроме того, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко объявил, что вечером Киев откроет горячую линию для родственников российских военных.

За три дня военной операции российское министерство обороны ни разу не давало сводки погибших или раненых среди военного контингента. Украинская сторона ранее утверждала, что к утру субботы Россия потеряла около 3 тысяч человек, но подтверждения этой информации из других источников нет.
https://www.bbc.com/russian/live/news-60355872

0

70

А представители пут. минобороны делают вид, что никаких потерь у них нет. Это какое наплевательское отношение должно быть к своим же солдатам. Я хуею..

0

71

Деды мне твитер суки заблокировали. Еле-еле открывается в хроме, и то без картинок и видео. В других браузерах вообще не открывается.

0

72

don_Ramires написал(а):

А представители пут. минобороны делают вид, что никаких потерь у них нет. Это какое наплевательское отношение должно быть к своим же солдатам. Я хуею..

Подпись автора

    Деда на пенсию!

второй Афганистан.

0

73

Люба Кутик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    А представители пут. минобороны делают вид, что никаких потерь у них нет. Это какое наплевательское отношение должно быть к своим же солдатам. Я хуею..

    Подпись автора

        Деда на пенсию!

второй Афганистан.

Мне кажется тогда такого похуизма не было. Тела забирали и отправляли на родину.

0

74

don_Ramires написал(а):

Мне кажется тогда такого похуизма не было. Тела забирали и отправляли на родину.

Сейчас 24 канал смотрю. Скоро наверно украинский выучу  :D

0

75

Коношенко а дальше скабееава это жуть. Пиздешь идёт со всех щелей..

0

76

Рома котик написал(а):

Коношенко а дальше скабееава это жуть. Пиздешь идёт со всех щелей..

Хотят чтобы мы эту хуету смотрели и верили как болванчики.)) А твитер и фэйсбук пытаются перекрыть.

0

77

don_Ramires написал(а):

Хотят чтобы мы эту хуету смотрели и верили как болванчики.)) А твитер и фэйсбук пытаются перекрыть.

Глушить поздно.

0

78

don_Ramires написал(а):

Хотят чтобы мы эту хуету смотрели и верили как болванчики.)) А твитер и фэйсбук пытаются перекрыть.

Показывают военнопленных.

0

79

don_Ramires написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    don_Ramires написал(а):

        А представители пут. минобороны делают вид, что никаких потерь у них нет. Это какое наплевательское отношение должно быть к своим же солдатам. Я хуею..

        Подпись автора

            Деда на пенсию!

    второй Афганистан.

Мне кажется тогда такого похуизма не было. Тела забирали и отправляли на родину.

Подпись автора

    Деда на пенсию!

тебе кажется. Вопрос не в вывозе гробов, а в том, чтоб этих гробов не было. Им было по хуй, что тогда что сейчас на людей.

0

80

don_Ramires написал(а):

Рома котик написал(а):

    Коношенко а дальше скабееава это жуть. Пиздешь идёт со всех щелей..

Хотят чтобы мы эту хуету смотрели и верили как болванчики.)) А твитер и фэйсбук пытаются перекрыть.

Подпись автора

    Деда на пенсию!

как ты думаешь рельно нам инет отрубить? ну чисто технически?

0

81

Люба Кутик написал(а):

как ты думаешь рельно нам инет отрубить? ну чисто технически?

Отключить нас от внешнего мира можно наверное.

0

82

Люба Кутик написал(а):

как ты думаешь рельно нам инет отрубить? ну чисто технически?

Мне кажется наши тоже могут мутить что то.
ФСБ наверняка знает как это сделать

0

83

Зомбоящик даёт.

0

84

Роскомнадзор что то мутит.

0

85

Люба Кутик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Рома котик написал(а):

        Коношенко а дальше скабееава это жуть. Пиздешь идёт со всех щелей..

    Хотят чтобы мы эту хуету смотрели и верили как болванчики.)) А твитер и фэйсбук пытаются перекрыть.

    Подпись автора

        Деда на пенсию!

как ты думаешь рельно нам инет отрубить? ну чисто технически?

Запад естественно ничего не будет отрубать. Это роскомпозор врубил цензуру. В западных соц. сетях идет инфа о потерях, показывают пленных, а режим пытается это всё скрыть.

0

86

don_Ramires написал(а):

Запад естественно ничего не будет отрубать. Это роскомпозор врубил цензуру. В западных соц. сетях идет инфа о потерях, показывают пленных, а режим пытается это всё скрыть.

Именно он не доволен. Эхо Москвы и дождь уже наказаны

0

87

don_Ramires написал(а):

Запад естественно ничего не будет отрубать. Это роскомпозор врубил цензуру. В западных соц. сетях идет инфа о потерях, показывают пленных, а режим пытается это всё скрыть.

Доступ на иностранные доменные зоны могут вырубить оставив только ру?

Отредактировано Рома котик (2022-02-26 14:45:32)

0

88

установил впн расширение для браузера. с ним твитер работает, но только тексты. картинки и видосы по прежнему не работают.

0

89

https://doxajournal.ru/shutdown_guide?u … t=59530745

0

90

don_Ramires написал(а):

установил впн расширение для браузера. с ним твитер работает, но только тексты. картинки и видосы по прежнему не работают.

какой то сбой. наши что то мутят.
по любому если что то случится то наши будут на запад стрелки метать мол они нас отключили

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно