Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #6


Номер 4 #6

Сообщений 31 страница 60 из 2002

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #5

0

31

Рома котик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    У меня нет валюты в банке. Но у меня есть биткоины, а они котируются в долларах США. Своеобразная инвестиция.

Майнинг ферма есть?

Нет, на бирже купил. Ну и немного намайнил.

0

32

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный подвел итоги первого дня войны. В частности, по его словам, в течение суток украинские военные уничтожили 30 танков, до 130 бронированных машин, 5 самолетов и 6 вертолетов российской армии.
https://novayagazeta.ru/articles/2022/0 … aluzhnyy-p

0

33

И еще множество убитых, раненых и взятых в плен солдат. И все эти жертвы на совести страдающего деменцией человека. Поразительно.

0

34

5:40
Минобороны Британии: Россия не достигла целей первого дня войны

0

35

Мне кажется Путин сейчас находится в подавленном состоянии. Он рассчитывал на блицкриг и верил, что Украина не решится оказать сопротивление. Но что то пошло не так..

0

36

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Франция предоставит Украине военную технику, сообщает агентство Reuters. Глава государства также указал, что Франция намерена ускорить размещение своих военных в Румынии. Украина также получит от Франции финансовую помощь в размере €300 млн.

Помимо санкционного пакета в рамках ЕС, Франция намерена ввести против России собственные санкции. Об этом ранее заявил французский президент Эммануэль Макрон.

0

37

don_Ramires написал(а):

Мне кажется Путин сейчас находится в подавленном состоянии. Он рассчитывал на блицкриг и верил, что Украина не решится оказать сопротивление. Но что то пошло не так..

Подпись автора

    Деда на пенсию!

куда уж больше?
охуели в край!

0

38

А здесь пишут, что Макрон выделит Киеву 1,2 млрд евро.
https://lenta.ru/news/2022/02/25/help/

0

39

don_Ramires написал(а):

И еще множество убитых, раненых и взятых в плен солдат. И все эти жертвы на совести страдающего деменцией человека. Поразительно.

А жертвы среди мирного населения есть?

0

40

don_Ramires написал(а):

5:40
Минобороны Британии: Россия не достигла целей первого дня войны

Ещё  и батька. Мало того что он не такой легитимный уже президент. Так ещё свою страну в пропасть толкает. Вроде как против Беларусь тоже санкции вводят

0

41

don_Ramires написал(а):

Мне кажется Путин сейчас находится в подавленном состоянии. Он рассчитывал на блицкриг и верил, что Украина не решится оказать сопротивление. Но что то пошло не так..

Что то другие партнёры по одкб молчат.
И страны СНГ

0

42

Рома котик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    И еще множество убитых, раненых и взятых в плен солдат. И все эти жертвы на совести страдающего деменцией человека. Поразительно.

А жертвы среди мирного населения есть?

Сообщалось, что за день погибло 157 чел. Но прямо сейчас обстреливают ракетами Киев и другие города. Поэтому число жертв может вырасти.

0

43

Рома котик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    5:40
    Минобороны Британии: Россия не достигла целей первого дня войны

Ещё  и батька. Мало того что он не такой легитимный уже президент. Так ещё свою страну в пропасть толкает. Вроде как против Беларусь тоже санкции вводят

Он утонет вместе со своим шефом.

0

44

don_Ramires написал(а):

Он утонет вместе со своим шефом.

Казахстан может не поддержать. Хотя был бы у власти назарбаев то может быть

0

45

Дядя из Ростова писал что столько полиции на улице.

0

46

Политика циничная вещь и сейчас всё зависит от самого народа Украины. Если Запад увидит, что украинцы не собираются сдаваться, военная и фин. помощь Киеву будет только расти, равно как будет усиливаться давление на РФ. В первый день вторжения армия Украины оказала яростное сопротивление. Это уже сигнал Западу, что имеет смысл вкладываться в поддержку Украины. Так что время в данном случае работает против Путина. Его ресурсы не бесконечны.

Отредактировано don_Ramires (2022-02-25 08:27:31)

0

47

Российский бизнес потерял $39 млрд за первый день «военной операции» в Украине, следует из подсчетов Bloomberg. Это больше, чем потери богатейших бизнесменов России за все первые месяцы 2022 года, заявило агентство.

0

48

По оценке Ростуризма, на юге России застряли около 150 тысяч туристов

Из-за приостановки работы 11 аэропортов на юге России до 2 марта люди не могут уехать домой. За сутки после объявления военной операции в Украине покинуть курорты смогли только 7 тысяч человек

0

49

Чем дальше, тем интереснее..

Китай временно отказался от российской нефти
https://lenta.ru/news/2022/02/25/russian_oil/

0

50

Геккон, как дела у тебя?

0

51

Солдат срочников кидают на Украину. Жесть

Отредактировано Рома котик (2022-02-25 23:35:09)

0

52

Рома котик написал(а):

Солдат срочников кидают на Украину. Жесть

Отредактировано Рома котик (Сегодня 23:35:09)

Твитер забит видосами с подбитой техникой и трупами рос. солдат. Печально всё это видеть. Долбаные деды. Гореть им в аду.

Отредактировано don_Ramires (2022-02-25 23:54:44)

0

53

Но хороших новостей всё равно много. Санкции сыпятся как из рога изобилия на поджигателей войны. Дедов тоже внесли, наконец то.))

Отредактировано don_Ramires (2022-02-25 23:56:31)

0

54

Я считаю это позором, сидеть и ждать. Думать, что другие все сделают.
Это меня коробит лично очень. Как дошло до такого, что взрастилм блядь такого монстра? Что с этим народом?
Я сегодня впервые столкнулась в фб с "поддержкой". Ничего не предвещало... Все у меня адекватные
И тут... Моя подружка со школы, которую я считала хорошим человеком, высирается, что "понимает, НО...." Ибо "дочь офицера, тётя живёт в Донецке" и желает всем "мира и добра"
У меня аж в зобу дыханье сперло. Охуели что ли?

Потом подумала, что её отец недавно умер, у неё трагедия, может поэтому в неадеквате. Ничего отвечать не стала. Но осадочек остался

Всплывают разные картинки из детства, её отец итд. Отвратительное ощущение.
Это позор российскому народу скйчас и клеймо

Если говорить о самоидентификации.

0

55

Про войну я уже и не говорю.
Но как можно так Охуеть и считать, что ты, проживая в государстве, не обязан уважать его и не обязан знать или учить язык...
Не нравится им видите ли. Не нравится, проваливай. Это везде так
Это было и в Литве. И "они" всегда такими были. Хрен они клали на Литву итд, обсирали, язык учить им влом
Молодые блядь лбы. От своих совковых родичей поднабрались этого. Сразу всплыло, как эта моя подруга в шоке сидела на экзамене литовского. Потому как мама ей "на маятник билет номер 3"нагадала, а выпал другой. Ибо знаний ноль было и желания. А зачем... "лабасы" дебильные.
Блядь... И ессно в Россию на учёбу. А сейчас вот это.
Я помню даже Юрию это говорила, когда он русских превозносил. Слава богу, ибо иначе совсем позор

0

56

США готовят помощь Украине на 6,4 млрд долларов

Администрация президента США попросила Конгресс одобрить пакет помощи Украине общей стоимостью 6,4 млрд долларов.

Как сообщают мировые агентства, 2,9 миллиарда администрация Байдена намерена потратить на гуманитарную помощь, а 3,5 миллиарда - на военную помощь.

0

57

Байден издал меморандум о предоставлении Украине немедленной военной помощи. Выделяется 600 млн долларов.

0

58

678 написал(а):

Геккон, как дела у тебя?

У нас более менее все норм, не считая постоянных сирен и угроз воздушных атак. Обстреляли ракетами аэропорт пару раз, остальные были сбиты пво. Киев пиздец, постоянные атаки с воздуха, дрг, дессанты. Но атаки отбивают, врагов уничтожают. Харьков накрывают градами, танки пытаются прорваться в город. У малого там тетка по отцу, звонил ей. Она  плачет, спали в метро. Прдруга в Мелитополе, их захватили вчера  русня. День накрывали градами, к вечеру в городок вошли танки. Очень  за нее переживаю.

0

59

За время войны в Украине погибли более 3500 российских военных и почти 200 попали в плен. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк
https://meduza.io/news/2022/02/26/ofis- … o-poteryah

Бля, да что там творится вообще? Я охуеваю. Будь я солдатом, я лучше в тюрьме отсидел бы, чем как овца послушно умирать за этого маразматика.

Отредактировано don_Ramires (2022-02-26 09:17:30)

0

60

don_Ramires написал(а):

За время войны в Украине погибли более 3500 российских военных и почти 200 попали в плен. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк
https://meduza.io/news/2022/02/26/ofis- … o-poteryah

Бля, да что там творится вообще? Я охуеваю. Будь я солдатом, я лучше в тюрьме отсидел бы, чем как овца послушно умирать за этого маразматика.

Отредактировано don_Ramires (Сегодня 09:17:30)

Какая тюрьма? Там нет срочников, только контрактники. Посмотри допросы пленных уродцев: менты, росгвардия. Они едут сюда убивать и мародерствовать

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно