Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #5


Номер 4 #5

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

0

1981

Германия решила отказаться от российских газа и угля
https://lenta.ru/news/2022/02/24/gazz/

0

1982

Gekk написал(а):

Прислала классная  только что:

Добрий день. Нам повідомили, що Навчання від сьогодні відміняється до окремих вказівок. Хай Бог береже наші родини.

Пиздец просто это все. Нет слов. Держитесь

0

1983

Дальше вполне вероятно наложат эмбарго на поставки рос. нефти и газа и отключат от СВИФТ.

0

1984

don_Ramires написал(а):

Как бы там ни было, я думаю, что деды облажаются с этой авантюрой. В итоге будет фиаско.

Хорошего мало

0

1985

Я что то слышал про бомбардировки утром. Если это так. То это пиздец господа

0

1986

Рома котик написал(а):

Я что то слышал про бомбардировки утром. Если это так. То это пиздец господа

Да, замес там серьезный идет. Пишут, что в Донбассе сбили уже 7 рос. самолетов.
https://theins.ru/politika/248822#1082

0

1987

+ 3 вертолета.

0

1988

В общем, уже понятно, что блицкриг не получился.

0

1989

don_Ramires написал(а):

Да, замес там серьезный идет. Пишут, что в Донбассе сбили уже 7 рос. самолетов.
https://theins.ru/politika/248822#1082

Бои идут не только на Донбассе. Атакуют Харьков, с Крыма, Белоруси, в Черниговсклм направлении ,возле Одессы и возле Киева! Пытались высадить десант в Гостомеле, это пригород Киева. Вот там и сбили 3 вертолета. Блять  какие ж вы пидоры

0

1990

Gekk написал(а):

Бои идут не только на Донбассе. Атакуют Харьков, с Крыма, Белоруси, в Черниговсклм направлении ,возле Одессы и возле Киева! Пытались высадить десант в Гостомеле, это пригород Киева. Вот там и сбили 3 вертолета. Блять  какие ж вы пидоры

У меня вообще нет слов, чтобы выразить, что я чувствую. Реально мне стыдно, что мой родной язык русский. Пока другтк даже описать не могу.
Подруга моя а истерике, мать геройствовала и осталась там, не захотела ещё пару недель назад сюда ехать, сейчас попала в больницу там с сердцем.
Подружки её из Киева говорят, что бомбили прям в жилом их районе в Киеве. Это в обед было уже седня.
Я просто в шоке. Не представляю, что ты сейчас переживаешь, геккон
Валить наверное надо пока военные действия. Вам есть куда? Европа принимает, главное до границы доехать

0

1991

Мне кажется, что пришло время русскому народу восстать. Иначе после этого навсегда это останется, это клеймо, это дерьмо перечеркнуло все хорошее, что есть в русских. Это же так говорится "русские"
Я в таком шоке, что ни работать ничо толком не могу

0

1992

678 написал(а):

Мне кажется, что пришло время русскому народу восстать. Иначе после этого навсегда это останется, это клеймо, это дерьмо перечеркнуло все хорошее, что есть в русских. Это же так говорится "русские"
Я в таком шоке, что ни работать ничо толком не могу

альтернативы нет. никто не восстанет.
слышали бы вы молодежь....
меня колотит мелкой дрожью
ебанаты

0

1993

Ничего, Украине не впервой воевать с фашизмом. Одолеет и в этот раз.

0

1994

678 написал(а):

Мне кажется, что пришло время русскому народу восстать. Иначе после этого навсегда это останется, это клеймо, это дерьмо перечеркнуло все хорошее, что есть в русских. Это же так говорится "русские"
Я в таком шоке, что ни работать ничо толком не могу

Я сегодня только всех успокаиваю, люди оеальнл в панике и истерике, пытаюсь что то делать то по дому, то по работе, но как то хуево получается, завтра муж идет в тероборону. Звонила мама в слезах и истерике: уезжайте в польшу к дочке. Никуда мы не поедем.

0

1995

don_Ramires написал(а):

Ничего, Украине не впервой воевать с фашизмом. Одолеет и в этот раз.

Не пизди, воевальщик хуев. Деда на пенсию - в Гаагу его под трибунал вместе с подельниками  а не на пенсию. Ты такой же соучастник, потому что с твоего молчаливого согласия весь этот пиздец и происходит

0

1996

Говорят русские захватили чернобыльскую аэс. Дна нет

0

1997

Gekk написал(а):

Я сегодня только всех успокаиваю, люди оеальнл в панике и истерике, пытаюсь что то делать то по дому, то по работе, но как то хуево получается, завтра муж идет в тероборону. Звонила мама в слезах и истерике: уезжайте в польшу к дочке. Никуда мы не поедем.

Почему не хотите уехать?
И что такое тероборона?

В Киеве подружкина подружка с 4 детьми пошли в бомбооубежище, сказали там сидеть. Там духота, народу тьма. Так взад домой и вернулись

0

1998

Gekk написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Ничего, Украине не впервой воевать с фашизмом. Одолеет и в этот раз.

Не пизди, воевальщик хуев. Деда на пенсию - в Гаагу его под трибунал вместе с подельниками  а не на пенсию. Ты такой же соучастник, потому что с твоего молчаливого согласия весь этот пиздец и происходит

Чего ты доебалась? Уж я то своими налогами их не содержу. Нашла путиниста, блин.

0

1999

Gekk написал(а):

Говорят русские захватили чернобыльскую аэс. Дна нет

Вот это вот будет ой. Если эти отходы подорвут то пиздец

0

2000

Люба Кутик написал(а):

альтернативы нет. никто не восстанет.
слышали бы вы молодежь....
меня колотит мелкой дрожью
ебанаты

Мне кажется, что во времена Гитлера так же было. Это считай русские фашистами стали в один момент. Ведь реально же восстанием можно остановить. Если бы все просто взяли и вышли

Так как то, что мы тогда узрели по телеку пару дней назад оно и есть. То то так херово было

0

2001

Продолжение темы: Номер 4 #6

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно