Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #5


Номер 4 #5

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

0

61

Gekk написал(а):

Осталось только чтоб и они тебе зашли)

Ну знаете ли, одно то, сколько они дают работникам, это пиздец. Какие то страховки по инвалидности, ессно там все современно, спорт, даже от курева отучают за их бабки. И это 1/100 того что там есть. 13 зарплат плюс бабки на отпуск
Лучших предложений просто не бывает. Она написала и они и на собеседовании кричали, что там супер коллеги. Они и не выглядели мудаками, мужики как мужики моего примерно возраста. Бюро на двоих она написала

0

62

Местоположение ваше труба. Рядом с банком соседнее здание (не ради банка, а то, что на работу 5 минут на метро ехать или велик 10 минут)

Жду контракт короче, пока рано радоваться

0

63

Даже и второго тура не было...хотя они говорили, что возможно будет. Это значит, что я там единственная и неповторимая всех перебила конкурентов))) бля))
Пока в руках не буду держать подписанный контракт не поверю в такую удачу

0

64

Эти мне прислали контракт, все быстро. Проблема в нашей конторе. Реально не отвечают мне.
Пока я этого не знаю подписывать не могу

0

65

Дебилизм полный конечно, нервотрепка. Но это в их стиле. Им недели нужны чтобы на мыло ответить. Телефона у них нет
Ещё и пока не подписал вечно обтекаемыми фразами спрашивать. Типа не ясно

0

66

Господи, какой стресс. Никто на вопросы не отвечает. Начальница хамит

Мне дал коллега контакт того, кто свалил, но он свалил в исп срок ещё, ему было легче. Я ему позвонила и он высирался час, какие это мудаки конченные))
После этого мозгоебства я тупо позвонила в новую фирму и попросила к 15, а не к 1.10 переделать контракт. Потом тупо поставлю перед фактом и все, пускай выпускают меня до срока, тем более эта опция стоит в нашем контракте.
Пиздец блядь контора

И такой тон ещё у начальницы.. Типа мы там обязаны как рабы пахать без перспектив без нихуя.

0

67

678 написал(а):

Господи, какой стресс. Никто на вопросы не отвечает. Начальница хамит

Мне дал коллега контакт того, кто свалил, но он свалил в исп срок ещё, ему было легче. Я ему позвонила и он высирался час, какие это мудаки конченные))
После этого мозгоебства я тупо позвонила в новую фирму и попросила к 15, а не к 1.10 переделать контракт. Потом тупо поставлю перед фактом и все, пускай выпускают меня до срока, тем более эта опция стоит в нашем контракте.
Пиздец блядь контора

И такой тон ещё у начальницы.. Типа мы там обязаны как рабы пахать без перспектив без нихуя.

Да похуй уже на ее тон, ты умеешь продавливать свое, так что действуй

0

68

Gekk написал(а):

Да похуй уже на ее тон, ты умеешь продавливать свое, так что действуй

Мне перезвонили из отдела по персоналу. Но тк я в отпуске было отключено, на автоответчик было что увольняться за 4 недели. Но... "есть опция подписи ути заранее перезвоню вам в понедельник"
Похуй, подписываю с 15.10 и все. Стресс пиздец
Пошла сейчас забрала контракты, ониих уже подписали. Без разговоров на 15 исправили и все

0

69

Я понимаю, что стрессняк ждёт и там. Ещё место это... Это значит юра чуть ли не каждый день. Надо как то себя к этому готовить

0

70

Этот сумасшедший бывший коллега сказал что делать. Но он оч жёстко и я не хочу сраться там.
Я ещё и нахамила шефине в стиле "вы сказали нам искать работу.. Нам нужна информация"
Она-"я не говорила вам искать!"
Я:"вы не можете исходить из того, что мы будем без перспектив пахать там как папа Карло. У меня собеседование и мне нужно знать точную инфу и точка"

И все в таком духе

0

71

678 написал(а):

Мне перезвонили из отдела по персоналу. Но тк я в отпуске было отключено, на автоответчик было что увольняться за 4 недели. Но... "есть опция подписи ути заранее перезвоню вам в понедельник"
Похуй, подписываю с 15.10 и все. Стресс пиздец
Пошла сейчас забрала контракты, ониих уже подписали. Без разговоров на 15 исправили и все

Вот и отлично, готовься к новому)

0

72

Gekk написал(а):

Вот и отлично, готовься к новому)

К ежедневным встречам с казлом банковским

0

73

Издалнка птздеть то легко. А в реале сейчпс под землю провалиться при встрече наверное

0

74

678 написал(а):

Издалнка птздеть то легко. А в реале сейчпс под землю провалиться при встрече наверное

Не вижу никакой проблемы чтоб кивнуть или сухо поздороваться при встрече, пусть он охуевает

0

75

Вести себя тупо как с бывшим коллегой, не больше и не меньше

0

76

Ты думаешь я так смогу? Нет конечно))
Было ж уже недавно. Прям у входа в мою новую фирму, там рестораны внизу. Ежедневные встречи, пиздец

0

77

Любви у меня конечно никакой к нему нет, но история с юрой это ж целая эпоха)))
И стыдновато и неприятно конечно.

0

78

Я до сих пор не могу поверить в нахождение работы. Пока 15 числа там не окажусь. Мне постоянно кажется, что что то "сломается". Что к чему нибудь прикопаются и все сорвётся. Хотя уже контракт подписанный ими лежит в оригинале
Это все как то нереально совсем. Потому что слишком подходит под то, чего я именно хотела. Аж страшно

Давно хотела, сейчас мне такая близость с банком это не оч. Считай постоянное мозгоебство, по крайней мере на первых порах, пока не привыкнешь

0

79

678 написал(а):

Ты думаешь я так смогу? Нет конечно))
Было ж уже недавно. Прям у входа в мою новую фирму, там рестораны внизу. Ежедневные встречи, пиздец

Так настраивай себя уже, что тут такого то. Ты ж всю дорогу твердила что можешь дружить с бывшими, а тут даже не бывший, а просто не состоявшийся. Случилось недопонимание с бывшим коллегой. Вот так к нему и относись. Ни чего ужасного вы друг другу не сделали, недопонимание и все. Ты не так считала его сигналы, он вообще хер что там себе думал, отсюда твои завышеные ожидания и его непонятные маневры. Поэтому улыбка как ни в чем не бывало и ни слова кроме смоллтока

0

80

Gekk написал(а):

Так настраивай себя уже, что тут такого то. Ты ж всю дорогу твердила что можешь дружить с бывшими, а тут даже не бывший, а просто не состоявшийся. Случилось недопонимание с бывшим коллегой. Вот так к нему и относись. Ни чего ужасного вы друг другу не сделали, недопонимание и все. Ты не так считала его сигналы, он вообще хер что там себе думал, отсюда твои завышеные ожидания и его непонятные маневры. Поэтому улыбка как ни в чем не бывало и ни слова кроме смоллтока

Я даже не знаю как описать это все если честно. Это настолько нереально все происходящее, что мне тупо не верится. Потому как с июля 2018 года я только к этому и шла типа. Прошла через пустой город, где не было никого, этот банк жуткий, улицы пустые, моббинг итд. Потом сама знаешь. До этого тоже этот трэшак.
Юра это вообще просто фигура был, какой то эфимерный, я совсем иначе его сейчас вижу. Тк за время пандемии я поумнела наверное лет на 30, клянусь)) открылись совсем другие грани, совсем другая жизнь, реальная
А не как я вечно жила или он живёт
И сейчас катапультипование взад. Типа то, к чему я всегда стремилась. Я и на работе вечно вещала, что хочу взад, в мою жизнь.
Тупо страшно стало от такого поворота и не верю сама и ожидаю подвоха.
Сложно описать. Это же 3, 5года длилось и пандемией приправилось. Знаешь же, через какую  хуйню я прошла.
А юра это как символ. И конечно очень стремно тк я совсем не то, о чем я ему строчила. Строчила ессно обижеггая маленькая девочка. И ходи сейчас там. Коллеги же там тоже.

Надеюсь ничего не сорвётся. Там работает 800 человек, именно в этом отделении, всего там 1600 в фирме. Даже больше чем в банке 800 человек. Может там будут норм коллеги и я познакомлюсь. Хотя сомнительно конечно. После такого, что я пережила в нашей богадельне, не будет нигде такого. Когда у всех проблемы и давай бомбить))

0

81

До того, что ты можешь позвонить человеку, который давно уволился и которого ты видел один раз в жизни ровно 5 минут как седня я звонила. Контакт мне передал мой друган, ессно знают там, что я адекватная. И часами разговоры. Такого ваще нигде нет))

0

82

С юрой я дружить не смогу. Если театральной говорить, то он меня "предал"
Там была ситуация просто пиздец. Пиздец. Он мне ничем не обязан был, я сама наприлумывала, он приправил своим поведением и вышло дерьмо.
Я знаю все мои ошибки с ним, но норм относиться серьёзно не сиогу больше никогда
Но мне тупо стыдно за мои срывы эти, тк эту фазу я прошла уже. Жизнь меня заставила. А он то меня помнит по этим мылам и как непонятную асстсентку итд.

0

83

Это поосто совсем другой мир, две разные планеты
Эта фирма и местоположение и то, где я работаю сейчас. Не говоря уж о том, как я столько лет писала и ходила на эти собеседования итд.
Турецкое гетто против фешенебельного Москва-сити, типа того, если по русски.
Мне не верится и жду подвоха конечно, представить себе не могу, что это реально. Плюс не непонятно кто и что, а серьёзная контора с кучей плюшек. Непонятно откуда нарисовалась.

0

84

И ещё то, насколько зависит от человека. Если брать моих коллег сейчас. Там много тех, кто понятия не имеет, как это продать. Возможно потому, что не было опыта в таком дерьме как у меня, у меня ж все таки характеристики, типа банк, консалтинг, адвокаты итд итп
Но... Я прямо сказала, что меня выперли. И я описала видать работу и любовь к ней так, что бульдог с носорогом посему то резко зашли. Я сама в шоке. Тк это реально крутое место и хороший работодатель
Наши там сидят и не пикают, типа какая то непонятная баба им выдала характеристику на 3-ну.... И все в таком роде. Многие взрослые хотят там остаться тк государственное это для определённого типажа это самое то. Их бы никогда не взяли в моё это.
Но мне это нах не надо и я накушалась.
Просто на самом деле, если рационально рассуждать, на моё это место были сотни резюме и я думаю, что там были по бумагам и получше. Не знаю почему они меня выбрали. И из за моего прошлого не могу расслабиться и жлу подвоха

То, что я смогла это (то, где сидят впще люди ни в зуб ногой, набрали кого попало) так продать это конечно круто. Надеюсь, ничего не сорвётся.
Работаю то я нормально и сильно умная блядь. Не знаю, как это было видно за 45 минут собеседования про бульдога с носорогом и идиота Достоевского. Это я там тоже вещала...))

Но я люблю числа, всякую эту хуйню, таблицы, проверки, математику. Плюс я умею конечно коммуницировать от бомжа до топменеджера.
Но если честно, то несла я херню всякую, тупо что на ум придёт. Просто энергетика совпала и это самое важное

0

85

don_Ramires написал(а):

Я пишу с ее слов.

А по командировкам она не ездит?

0

86

Юру видеть не хочу. Меня это реально напрягает. И до контрактов и реальности это все было эфимерно, а сейчпс я поняла, что это будет постоянно. Я плохо могу представить себе десятилетия встреч частых без каких либо срывов итд
Меня это напрягает тоже. Я просто об этом не думала, но сегодня была там и это же пиздец. Каждый день считай. Там не  так, что куча помещений, а прям на улицу вышел и там уютные рестораны. И юрии там. Прям улица эта. Как в деревне, именно на этом отрезке это так. Даже покурить вышел (другой, выход, там большое здание) и опаньки... Хто то на работу идёт из метро иди ресторана.
Как в деревне там, именно на этой улице где банк и моё это.
Это будет постоянное мозгоебство. Если ничего не сорвётся это будет ежедневный стресс сначала.

0

87

И это будет так, что встретишь кого то из коллег и ессно вопрос где работаешь итд. Рано или поздно
И разнесут
Я встретила тогда после собеседования коллегу, которая с мадамой сидит и сказала "я работаю оч далеко отсюда, но сейчпс было собеседование и оно прошло хорошо. Возможно мы будем видеться чаще"
Я бабка ванга))) так ей и сказала тогда
Но к сожалению это и юриев касается. Пиздос конечно, не оч хочется этого

0

88

678 написал(а):

И это будет так, что встретишь кого то из коллег и ессно вопрос где работаешь итд. Рано или поздно
И разнесут
Я встретила тогда после собеседования коллегу, которая с мадамой сидит и сказала "я работаю оч далеко отсюда, но сейчпс было собеседование и оно прошло хорошо. Возможно мы будем видеться чаще"
Я бабка ванга))) так ей и сказала тогда
Но к сожалению это и юриев касается. Пиздос конечно, не оч хочется этого

Ты не можещь изменить юрия, не можешь повлиять на встречи с ним, но ты реально можешь изменить свое отношение к нему и этим встречам, иначе ты рискуешь каждый раз возвращаться в офис в слезах с трясущимися руками   дрожащими губами. У тебя уже более правильное восприятие всего того, что произошло между вами. Не нужна дружба, нужно спокойное отстраненное восприятие забавного персонажа из прошлой жизни. Типа а это тот юрий по которому я 4 года страдала хер знает почему  а он не смог мне даже про хорошего человечка рассказать, вот идиот))) привет, пока, как дела-  хорошо

0

89

Рома котик написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Я пишу с ее слов.

А по командировкам она не ездит?

Ездит.

0

90

Gekk написал(а):

Ты не можещь изменить юрия, не можешь повлиять на встречи с ним, но ты реально можешь изменить свое отношение к нему и этим встречам, иначе ты рискуешь каждый раз возвращаться в офис в слезах с трясущимися руками   дрожащими губами. У тебя уже более правильное восприятие всего того, что произошло между вами. Не нужна дружба, нужно спокойное отстраненное восприятие забавного персонажа из прошлой жизни. Типа а это тот юрий по которому я 4 года страдала хер знает почему  а он не смог мне даже про хорошего человечка рассказать, вот идиот))) привет, пока, как дела-  хорошо

Здороваться наверное не буду и не смогу. Если он в одиночку. А если с коллегами то запара конечно, был же уже позорный случай))

Как вспомню мои письмега так вздрогну конечно. Но он... Что он за мужиг то такой. Ведь реально же про человечка можно было сказать да и все

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно