Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #5


Номер 4 #5

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

Предыдущая часть темы: Номер 4 #4

0

31

Бедный парень... Сын этот её, он уже взрослый, типичный немец
Есть разные же отрицатели, не все ж такие ебанутые. Это чудо и её фрэнды там просто полный трэш.
...

с сыном говорила много о политике в субботу. пили кофе на кухоньке и болтали. я его убеждала в провальности идей зеленых. призналась, что собираюсь голосовать за правых. он был в ужасе и даже воскликнул: о, боже!

0

32

Вот это пиздец конечно

держим оборону, запасаемся едой, готовимся хоронить привитых.

И вот это

Мои дети тоже на стены уже лезут но мы верим в победу добра и держимся

Это же реальный психоз

0

33

Так же как и жду, когда бомбанут цифры и школы закроют.
Я не думаю, что она это несёт в реале, на работе например. Я себе даже не представляю реакцию окружающих людей на это...
Интересно, она себя и своих родственников считает бессмертными что ли. Её матери за 80

0

34

678 написал(а):

Вот это пиздец конечно

держим оборону, запасаемся едой, готовимся хоронить привитых.

И вот это

Мои дети тоже на стены уже лезут но мы верим в победу добра и держимся

Это же реальный психоз

Да они реальные психи, и их дохуя вокруг, я тут тоже в фб почитала комменты таких же ебанутых под постом одного лома, что он получил вторую дозу модерны, что мама дорогая. Реально воинствующие неадекваты и нет им числа и имя им легион)))

0

35

У меня много знакомых скептики, мама моя тупо от страха в невминоз впала. но не до такой же степени неадекватить, такое писать...

0

36

678 написал(а):

Это ты ещё про афд не читала... Это партия нациков. Они все собираются отдать свои голоса ей...

Меркель больше не будет из избираться?

0

37

Рома котик написал(а):

Меркель больше не будет из избираться?

Нет

0

38

Я про запасы еды уже наслышан, на форуме русских в Германии таких неадекватом много. Они тоже почему то всегда пишут о запасах. У них до сих пор не отошло что ли как туалетной бумаги итд было не купить?))) зачем запасаться не понятно

Почему то обычно постоянные самые лохи, кто в реале боится на работе начальнику даже пикнуть против или в школе сказать, что не водит потому что маски и тесты, считает, что "борется" и чуть ли не наполеон. Как они борятся то? Прям нужны сто лет, убивать их.
Выбирать нациков и думать, что они тебя "спасут" это просто феерический пиздец. Являясь русским или узбечкой.

0

39

Не могу, и смех и грех конечно. Литовские газеты сообщают:
....

Во время проверки "паспортов возможностей" в каунасском ТЦ Akropolis пришлось вызывать полицию. В конфликт ввязался печально прославившийся Антанас Кандротас (по кличке "Целлофан").

Мужчина явно намеренно хотел привлечь внимание. Он пришел к крупному ТЦ в Каунасе, где действует новый порядок, снимал конфликт, инициатором которого сам же и стал.

"Вы, представители СМИ, поинтересуйтесь, почему туда не впускают эту пожилую женщину?", – заявил Кандротас.

На претензии со стороны одной из посетительниц, он заявил, что пришел за очками, которые сдал в ремонт в салон оптики.
"Я пришел за очками, они были в ремонте, при чем тут охранники? (…) Представитель охраны предложила принести мне очки, хорошо, не придется самому ходить", – заявил он.

Потом, посмеявшись над журналистами Delfi, он без всякого приглашения решил представить свою версию визита и сказал, что у него нет "паспорта возможностей".

"У меня нет "паспорта возможностей" и нет возможности его получить. И сегодня, я проснулся решил поехать и привиться, но не могу этого сделать, поскольку у меня нет "паспорта возможностей", – заявил он.

Свидетель этого перформанса, одна из посетительниц ТЦ не выдержала.

"Ты - дебил", – сказала она.

На место происшествия вызвали полицию. Кандротасу удалось получить очки.

Остальные посетители без проблем попали в торговый центр.

В минувшую среду Кандротас был задержан по подозрению в разжигании беспорядков на митинге около парламента Литвы 10 августа

0

40

Вождь опять в самоизоляции..

https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/ef/10/t962021.jpg

0

41

don_Ramires написал(а):

Вождь опять в самоизоляции..

Всем похуй.
Сообщишь когда здохнет

0

42

Gekk написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Вождь опять в самоизоляции..

Всем похуй.
Сообщишь когда здохнет

Злая ты.

0

43

don_Ramires написал(а):

Злая ты.

Как невеста там твоя?)))

0

44

Gekk написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Злая ты.

Как невеста там твоя?)))

На Мальдивах тусит.

0

45

don_Ramires написал(а):

На Мальдивах тусит.

Бгггг

0

46

Gekk написал(а):

don_Ramires написал(а):

    На Мальдивах тусит.

Бгггг

А после еще неделя в Турции. В Москву вернется в конце месяца.))

0

47

Я не верю в этот пиздеж. Рамирес совсем заврался

0

48

678 написал(а):

Я не верю в этот пиздеж. Рамирес совсем заврался

Я пишу с ее слов.

0

49

don_Ramires написал(а):

Я пишу с ее слов.

Значит она пиздит

0

50

678 написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Я пишу с ее слов.

Значит она пиздит

Однако хочет, чтобы я ее встретил на аэродроме в пол шестого утра.))) Но она знает, что я не смогу. У меня машина не под окном, а в гараже в другом районе, который ночью закрыт. Но вечером после работы мог бы забрать. Это уже легче.

0

51

don_Ramires написал(а):

Однако хочет, чтобы я ее встретил на аэродроме в пол шестого утра.))) Но она знает, что я не смогу. У меня машина не под окном, а в гараже в другом районе, который ночью закрыт. Но вечером после работы мог бы забрать. Это уже легче.

А ты её вживую хоть раз видел?

0

52

Вчера мне коллега звонил, был в отпуске в Дании. В Дании все как до короны говорит, никаких масок, ничего. Оказывается, в Дании оч не любят иностранцев. Он сам такой же, но для меня было странно, что об этом нигде не говорится совсем. Если бы в Германии такое было уже бы вой подняли.
Коллеги наши говорит даже не чешутся работу другую искать. Искренне удивляются "чо правда? Зачем?" умом этих людей не понять. Он тоже ищет, но его даже на собеседования не зовут и конечно он не так как я, я уже 130 резюме за все это время написала, вчера подсчитала

0

53

don_Ramires написал(а):

Однако хочет, чтобы я ее встретил на аэродроме в пол шестого утра.))) Но она знает, что я не смогу. У меня машина не под окном, а в гараже в другом районе, который ночью закрыт. Но вечером после работы мог бы забрать. Это уже легче.

Тебе самому не смешно? Два виртуальных извращенца, она пиздит и просто тупо тебя троллит, а ты делаешь вид что у тебя девушка, но все никак за два года в одном городе не встретились

0

54

Мне предложили эту работу... В конторе моей мечты, там где условия лучше банка. Сейчас мыло пришло. Я не верю. В шоке небольшом конечно

0

55

678 написал(а):

Мне предложили эту работу... В конторе моей мечты, там где условия лучше банка. Сейчас мыло пришло. Я не верю. В шоке небольшом конечно

Супер! Пусть все сложится

0

56

Gekk написал(а):

Супер! Пусть все сложится

Спасибо. Пока контракт не подписан рано радоваться. Но они хотят к 1 октября, пиздос.
Сказали, что и к 15 окей.
Сейчас надо решать вопрос с богадедельнй тк там нихуя не понятно. Как обычно рвзмыто написано как быстро можно уволиться. Написала сейчас в нирвану снова, спросила

0

57

Это там где я про бульдога с носорогом вещала. Пиздос. Не верится прям. Рано пока радоваться, но это конечно успех. Даже если обломится то то

0

58

678 написал(а):

Спасибо. Пока контракт не подписан рано радоваться. Но они хотят к 1 октября, пиздос.
Сказали, что и к 15 окей.
Сейчас надо решать вопрос с богадедельнй тк там нихуя не понятно. Как обычно рвзмыто написано как быстро можно уволиться. Написала сейчас в нирвану снова, спросила

В любом случае ты себя продавать умеешь) молодец!

0

59

Gekk написал(а):

В любом случае ты себя продавать умеешь) молодец!

Это точно... Это самое крутое место из 130, куда я писала. Просто там сказали, что квалификация понятна, на человека смотрят. Как человек подошла видать

0

60

678 написал(а):

Это точно... Это самое крутое место из 130, куда я писала. Просто там сказали, что квалификация понятна, на человека смотрят. Как человек подошла видать

Осталось только чтоб и они тебе зашли)

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно