Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #4


Номер 4 #4

Сообщений 1981 страница 2003 из 2003

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

0

1981

678 написал(а):

Фу блин, смотрю про врранаси орла и решку, ужас. У меня ж там знакомый, коллега из банка живёт. Ещё и в пандемию. Кааак... Хрен знает))

так это раша проект же? я же говорю с рашей такое не проходит как у вас.

0

1982

678 написал(а):

Фу блин, смотрю про врранаси орла и решку, ужас. У меня ж там знакомый, коллега из банка живёт. Ещё и в пандемию. Кааак... Хрен знает))

Мы про Варанаси варламова смотрели, прикольное место)

0

1983

Gekk написал(а):

Мы про Варанаси варламова смотрели, прикольное место)

Я тоже смотрела его. В этом выпуске ещё и про людоедскую секту. Кошмар

Я заболела ессно)) носотглотка болит, голова и уши заложены. слетала в отпуск. . Пойду за справкой, тогда эти дни отпуском не считаются, если болеешь. В след раз уже полечу значит.

0

1984

Выдрала справку аж на три дня, вауу)) раньше туда не надо было переться, давали по телефону, , а сейчас в эту клоаку, там подцепить нехуй делать и там реально болящие, им всем почти пцр делают. Дети там контактные тоже на пцр. Я от пцр отказалась сказала мне тупо справка нужна)) он на меня как на дуру смотрел, но дал.

Я дома быстрый тест делала, негатив. Тем более у меня прививки. Он сказал, что в реанимацих нет привитых. И многие старики не хотят, у него есть такие пациенты. Жопа конечно полная

0

1985

У меня просто ещё 8 дней отпуска остаётся. Плюс у этому сейчпс. А если ещё 3 по справке, то 11. Две недели хотя бы. Чтобы если что слетать куда то.
Мне нужно решать с работой проблему. Иначе я не успокоюсь

0

1986

Мне кажется это моя подружка меня заразила гайморитом или синуситом своим. Он вроде как заразный. На стресс с работой наложилось и пожалуйста.

0

1987

Люба Кутик написал(а):

так это раша проект же? я же говорю с рашей такое не проходит как у вас.

Как связаны варанаси и Россия?))) тем более это украинский проект

0

1988

678 написал(а):

Мне кажется это моя подружка меня заразила гайморитом или синуситом своим. Он вроде как заразный. На стресс с работой наложилось и пожалуйста.

Гайморит и синусит вроде не заразные, в любом случае - выздоравливай

0

1989

Gekk написал(а):

Гайморит и синусит вроде не заразные, в любом случае - выздоравливай

Спасибо)) в носоглотке какая то муйня. Ночью как ышь мокрая проснулась. Вирус какой то, но наверное не корона. У меня в среду собеседование, до этого надо чтоб полегчало.

0

1990

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    так это раша проект же? я же говорю с рашей такое не проходит как у вас.

Как связаны варанаси и Россия?))) тем более это украинский проект

я и спросила. я не смотрю подобное.

0

1991

678 написал(а):

Спасибо)) в носоглотке какая то муйня. Ночью как ышь мокрая проснулась. Вирус какой то, но наверное не корона. У меня в среду собеседование, до этого надо чтоб полегчало.

Ну сезонный вирусняк никто не отменял. На счет короны, то не знаю никого  кто бы сейчас болел (люба не в счет))), вот в прошлом году и в начале этого болело очень много знакомых

0

1992

678 написал(а):

Gekk написал(а):

    Гайморит и синусит вроде не заразные, в любом случае - выздоравливай

Спасибо)) в носоглотке какая то муйня. Ночью как ышь мокрая проснулась. Вирус какой то, но наверное не корона. У меня в среду собеседование, до этого надо чтоб полегчало.

а температура????
В любом случае лучше не болей!!!! выздоравливай!

0

1993

Люба Кутик написал(а):

а температура????
В любом случае лучше не болей!!!! выздоравливай!

Спасибо, просто нос забит где то внутри. Я же не могу на собеседование так идти, в этом проблема. Про поездки вообще молчу

0

1994

678 написал(а):

Спасибо, просто нос забит где то внутри. Я же не могу на собеседование так идти, в этом проблема. Про поездки вообще молчу

Купи сосудосужающие капли и перед собеседованием закапай нос

0

1995

Gekk написал(а):

Купи сосудосужающие капли и перед собеседованием закапай нос

Я все равно в нос говорю, это неликвид, ходить по людям так. Здесь это ноугоу вообще))

0

1996

Мож пройдёт ещё. Я тестировадась домашним тестом, он ничего не показал. Просто это же слышно что забит

0

1997

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    а температура????
    В любом случае лучше не болей!!!! выздоравливай!

Спасибо, просто нос забит где то внутри. Я же не могу на собеседование так идти, в этом проблема. Про поездки вообще молчу

Я с этим живу годами.))

0

1998

don_Ramires написал(а):

Я с этим живу годами.))

А ты здесь каким боком?
Я хотела поехать в отпуск и мне нужно на собеседование. Во времена короны никто на собеседование с соплями не пойдёт.

0

1999

678 написал(а):

don_Ramires написал(а):

    Я с этим живу годами.))

А ты здесь каким боком?
Я хотела поехать в отпуск и мне нужно на собеседование. Во времена короны никто на собеседование с соплями не пойдёт.

Таким боком, что когда я на это жаловался, никто здесь всерьез это не принимал.)

0

2000

678 написал(а):

Люба Кутик написал(а):

    а температура????
    В любом случае лучше не болей!!!! выздоравливай!

Спасибо, просто нос забит где то внутри. Я же не могу на собеседование так идти, в этом проблема. Про поездки вообще молчу

Рита, бабушкины средства рулят в твоем случае. Горчичники и вареное яйцо.

0

2001

Продолжение темы: Номер 4 #5

0

2002

Продолжение темы: Номер 4 #5

0

2003

Продолжение темы: Номер 4 #5

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно