Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #4


Номер 4 #4

Сообщений 61 страница 90 из 2003

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

0

61

Блять,где б такого чувака найти)))) Для путешествий)))Одни оседлые нытики-старперы. Дааа,времена сильно изменились.

0

62

просто...Стю) написал(а):

Лично мне надоела оседлость. Вот до тошноты уже. Уж,страшно представить сидящей локдауне-факт. У меня профессиональное выгорание. Особенно подкосило наплевательство со стороны государства. Просто ненавижу! Это третий кризис. Сил нет,увы.

Тогда конечно нужно уехать куда то. Можно и на месяц-два

0

63

просто...Стю) написал(а):

Блять,где б такого чувака найти)))) Для путешествий)))Одни оседлые нытики-старперы. Дааа,времена сильно изменились.

Рамирес))

0

64

678 написал(а):

Я просто в Германии живу и здесь обычный человек оч завязан на пенсии итд.
Для меня, важно, чтобы обстановка на работе здоровая была и дело не против моих принципов. Я могу и в офис ходить, мне не нужны постоянные разьезды.
Просто я пережила полный пиздец с коллективом и тогда мне казалось, что лучше что угодно, но только не туда

А я очень хочу перемещаться и получать впечатления. Допустим,в центре Москвы мне не комфортно,там как Шанхай,такое количество народа. Я приезжаю домой,и просто морально устаю от города. Мне даже на работу лень стало ездить. Как раз,все решаю сейчас из дома или другого места. Но с удовольствием бы поехала в путь. Не с кем.

0

65

просто...Стю) написал(а):

А я очень хочу перемещаться и получать впечатления. Допустим,в центре Москвы мне не комфортно,там как Шанхай,такое количество народа. Я приезжаю домой,и просто морально устаю от города. Мне даже на работу лень стало ездить. Как раз,все решаю сейчас из дома или другого места. Но с удовольствием бы поехала в путь. Не с кем.

Одной можно, не так далеко как Австралия, на пробу

0

66

Одной страшно. Я не смогу обслужить автомобиль,если что случится. С мужиком нормальным комфортнее. Так-то я вот вверху перечислила где болталась. И в Осетии даже была. Мне малоооо. Мало огня. Я хочу ещё гораздо больше)))) Я была только в Сиднее,давно. Охота с севера на юг проехать) В Сидней переехал мой бывший ухажёр не состоявшийся. С женой. Давно уже. Лет 10 тому назад.

0

67

просто...Стю) написал(а):

Одной страшно. Я не смогу обслужить автомобиль,если что случится. С мужиком нормальным комфортнее. Так-то я вот вверху перечислила где болталась. И в Осетии даже была. Мне малоооо. Мало огня. Я хочу ещё гораздо больше)))) Я была только в Сиднее,давно. Охота с севера на юг проехать) В Сидней переехал мой бывший ухажёр не состоявшийся. С женой. Давно уже. Лет 10 тому назад.

Мож с женой проблемы?)) по моему пути можно пойти и написать. Чтоб игнор получить)) (мой путь)
Но мало ли?))

0

68

Мне уже огонь нах не нужен. Назажигалась)))
Хоть бы жопу вылечить
Да и впще разочаровалась я в огне)) хуйня это все, одни проблемы потом

0

69

678 написал(а):

Мож с женой проблемы?)) по моему пути можно пойти и написать. Чтоб игнор получить)) (мой путь)
Но мало ли?))

Он стал страшный. По сравнению с ним я звезда. Он меня с ДР и НГ поздравляет. Регулярно.

Отредактировано просто...Стю) (2021-06-02 21:13:43)

0

70

просто...Стю) написал(а):

Он стал страшный. По сравнению с ним я заезда. Он меня с ДР и НГ поздравляет. Регулярно.

Тебе ещё и красавца подавай?))) размечталась
Чтоб и с огнём, и красавец, и путешествия

0

71

Интересно как там велта в Воркуте. С её тем чуваком

0

72

678 написал(а):

Мне уже огонь нах не нужен. Назажигалась)))
Хоть бы жопу вылечить
Да и впще разочаровалась я в огне)) хуйня это все, одни проблемы потом

А мне только огня. Мне не нужно это самое «дальше». Просто хочется огня и впечатлений. Но какие все постные и скучные. Ужасти. Прям все будто сразу резко изменились. Вот хоп-другие люди. Все как в крупе. В своей,естесссна.

0

73

просто...Стю) написал(а):

А мне только огня. Мне не нужно это самое «дальше». Просто хочется огня и впечатлений. Но какие все постные и скучные. Ужасти. Прям все будто сразу резко изменились. Вот хоп-другие люди. Все как в крупе. В своей,естесссна.

Огонь просто так не бывает, всегда последствия, если он настоящий. Лично мне этих последствий хватило))) в конце концов все в одно рыло тяни и одни страдания

0

74

678 написал(а):

Тебе ещё и красавца подавай?))) размечталась
Чтоб и с огнём, и красавец, и путешествия

Ну хотя бы приятного внешне. У него вторых подбородков два,огромное пузо и жутко тонкие кривые ноги при этом (фото в шортах треш). Но он думает наверняка,что он прекрасен. Было дело я ему спьяну правду рубанула. Не фиг из себя мачо строить. Позорище.

0

75

678 написал(а):

Огонь просто так не бывает, всегда последствия, если он настоящий. Лично мне этих последствий хватило))) в конце концов все в одно рыло тяни и одни страдания

Мне Подруга посоветовала с дальнобойщикам метнуться))))Типа напутешествуешься сто пудов)))))

0

76

просто...Стю) написал(а):

Мне Подруга посоветовала с дальнобойщикам метнуться))))Типа напутешествуешься сто пудов)))))

Тебе нужно с норбертом замутить. Он по возрасту окей. Жены нет.

0

77

Анька-плечевая)))) Под музыку Тани Овсиенко))))умора)

0

78

678 написал(а):

Тебе нужно с норбертом замутить. Он по возрасту окей. Жены нет.

Он заебет нетрадиционной медициной,ушу,ЭКО и кучей разной хрени,включая медитацию. Мне такое никак. Я могу выпить нехило)

0

79

просто...Стю) написал(а):

Анька-плечевая)))) Под музыку Тани Овсиенко))))умора)

Ты англ знаешь?
Можно норби написать в стиле "хочу перенять опыт" с оздоровление в парках итд. Типа в Москве хочешь инициативу подобную замутить))

0

80

просто...Стю) написал(а):

Он заебет нетрадиционной медициной,ушу,ЭКО и кучей разной хрени,включая медитацию. Мне такое никак. Я могу выпить нехило)

Но раньше он тоже пил и даже курил. Мож и сейчас, хрен знает

0

81

Норберт,хочешь ли ты сыграть в игру?
Какую?
Ролевую.
Ты-дальнобойщик,а я...кем поделаешь)))))₽
Давай замутим ушу на трейлере,под трейлером и около в степях Австралии) За твой счёт,разумеется)

0

82

Раньше он мозг этим не трахал точно и с иронией к себе относился. Мож сейчас на старость лет и ебнулся. Но не думаю

0

83

678 написал(а):

Ты англ знаешь?
Можно норби написать в стиле "хочу перенять опыт" с оздоровление в парках итд. Типа в Москве хочешь инициативу подобную замутить))

Встретимся на нейтральной территории. Я найду тебя на границе,в трейлере. Часть игры,так сказать)

0

84

просто...Стю) написал(а):

Норберт,хочешь ли ты сыграть в игру?
Какую?
Ролевую.
Ты-дальнобойщик,а я...кем поделаешь)))))₽
Давай замутим ушу на трейлере,под трейлером и около в степях Австралии) За твой счёт,разумеется)

Сразу поймёт, кто контакт дал))

0

85

просто...Стю) написал(а):

Встретимся на нейтральной территории. Я найду тебя на границе,в трейлере. Часть игры,так сказать)

Да ну его нахуй. Мудак тоже

0

86

678 написал(а):

Сразу поймёт, кто контакт дал))

Во-во. Можно Крысю троллить. Про плетку написать.

0

87

Просто ты про возрастного мужика с норм внешностью написала, вот он подходит

0

88

678 написал(а):

Да ну его нахуй. Мудак тоже

Ссыкуны никуда не поедут. Эх...вот такие же и тут. А вот дальнобойщики-народ свободный,всегда в пути,в технике секут. Не пропадёшь!)

0

89

просто...Стю) написал(а):

Во-во. Можно Крысю троллить. Про плетку написать.

Крыся это вообще вурдалак неадекватный. Такая ржака конечно была тогда))) есть блядь что вспомнить

0

90

просто...Стю) написал(а):

Ссыкуны никуда не поедут. Эх...вот такие же и тут. А вот дальнобойщики-народ свободный,всегда в пути,в технике секут. Не пропадёшь!)

О да, мечта поэта. Ужассс

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно