Наша палата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #4


Номер 4 #4

Сообщений 31 страница 60 из 2003

1

Ббб

Предыдущая часть темы: Номер 4

Предыдущая часть темы: Номер 4 #2

Предыдущая часть темы: Номер 4 #3

0

31

Про миллионы никто не говорит. Но заработать можно. Ясно,что Рамирес психический. Видимо,поэтому хуйню и порет.

0

32

просто...Стю) написал(а):

У нас иначе. Не сравнивай.

У вас непонятно кого без опыта без нифига берут что ли на работу?
Про то, что делать Рамирес за обычные деньги ничего не хочет я уже и не говорю. И о том, что режим он не сможет держать.
Чем ему помогут какие то сомнительные вебинары?

0

33

У меня работенка сейчпс оч специфическая конечно. На свободном рынке это стоило бы в три раза больше минимум. И если бы вне госконторы знали, что это такое, людей бы брали с руками и ногами, тех, кто за такое короткое время может научиться и выполнять такие задания. Но они не знают.
Но сейчас проверяльщик это хотя бы звучит со стороны хорошо, для резюме. Но это так сложно и так мало денег за это шо пиздос. Про ответственность впще молчу

0

34

Я после работы сейчас ездила к моей парикмахерше за краской, тк тогда не пошла из за теста. Она меня ессно спросила. Типа против ли я и у неё есть клиенты кто против и она считает это хуево.
Я сказала, что не против, но и не фанат. И что могу принести свой тест и сделать, мне пох. Оказывается так тоже можно, я тогда не знала.
Сейчас только в августе термин блин, сама буду красить))

Но не в этом дело. Её салон находится в порту. Я выходила из метро и видела в метро входящую бабу с рецепшена у мудаков-нациков. Блин, даже пожалела, что не столкнулась. Она мудила ещё та, я б ей соли на рану подсыпала))
Какая же огромная разница в коллегах и работе, сейчас и там

0

35

678 написал(а):

Вебинары)))) я прям не могу
Чтобы работу найти нужно квалификацию же иметь какую то. Или резюме, по которому видно, что работу ты выполнять сможешь и научишься. Не говоря уж о том, что работу нужно искать и миллионы никто платить не будет как Рамирес ожидает, за нихуянеделание.
Знали бы что мы делаем и за какие бабки))

В России такое возможно.)) Правда, не у всех, а только у высоких чиновников и депутатов госдуры. А также у депутатов мосдумы от единой россии. Недавно они объявили себе отпуск на всё лето с сохранением зарплаты в 500 тыс. Отлично придумано - отдыхать за счет налогоплательщиков. Не работа, а мечта! :D

Отредактировано don_Ramires (2021-06-02 20:28:29)

0

36

don_Ramires написал(а):

В России такое возможно.)) Правда, не у всех, а только у высоких чиновников и депутатов госдуры. А также у депутатов мосдумы от единой россии. Недавно они они объявили себе отпуск на всё лето с сохранением зарплаты в 500 тыс. Отлично придумано - отдыхать за счет налогоплательщиков. Не работа, а мечта!

Какие нахер депутаты и вебинары?
Завязывай хуйню нести эту. Выглядит вообще неликвидом каким то

0

37

Аня не про это вообще писала. Я думаю на аебиеаоах этих можно чему то новомодному научиться. Типа "менеджер блогера" или подобной хуйне какой нибудь.
Серьёзное дело там не освоишь.
Можно ещё на тестера Software мне кажется, в Америке такое есть. Но у тебя дыхалки не хватит

0

38

Моя парикмахера с августа на заочное идёт в универ на педагогику. 4 года учиться
Заебало её парикмахером, хотя у неё свой салон. Ей 39 лет

0

39

678 написал(а):

У вас непонятно кого без опыта без нифига берут что ли на работу?
Про то, что делать Рамирес за обычные деньги ничего не хочет я уже и не говорю. И о том, что режим он не сможет держать.
Чем ему помогут какие то сомнительные вебинары?

Берут. Работа же разная. Это интернет магазины,диспетчеры,соц-службы прочее. Все на дому. На это и учиться на надо. График любой. Рамирес-психический. Поскольку адекватный человек нести такую зреет не будет.

0

40

678 написал(а):

Моя парикмахера с августа на заочное идёт в универ на педагогику. 4 года учиться
Заебало её парикмахером, хотя у неё свой салон. Ей 39 лет

Я вот хочу на юридический. Но одно дело хотеть,а другое действительно пойти учиться. Просто у меня бензинчик закончился. Может,пол-года буду заинтересована,а пото надоест. Мне вообще многое надоело.

0

41

678 написал(а):

Какие нахер депутаты и вебинары?
Завязывай хуйню нести эту. Выглядит вообще неликвидом каким то

Он несёт хуйню из новостной ленты оппозиционеров. Просто он не допонимает,как на самом деле живут его оппозиционеры. Скажу прямо-охуительно. И целуются в десна с чиновниками.

0

42

678 написал(а):

Какие нахер депутаты и вебинары?
Завязывай хуйню нести эту. Выглядит вообще неликвидом каким то

Не главное задело «за счёт налогоплательщиков» чувака,который сам будет получать пенсию,не проработав ни дня)))Говорю,спит,жрет,дрочит на себя. Работничек)

0

43

Со знанием дела рассуждать о несправедливости,ни хрена не делая) Оппозиционер сраный)

0

44

просто...Стю) написал(а):

Я вот хочу на юридический. Но одно дело хотеть,а другое действительно пойти учиться. Просто у меня бензинчик закончился. Может,пол-года буду заинтересована,а пото надоест. Мне вообще многое надоело.

Я тоже бы на юрфак пошла, но у нас это впще нереально. 13 лет учиться))

0

45

В связи с закрытием границ народ выкупает дорогущие неоправданно гостиницы краснодарского края. Ну и Крым туда же. Копить год,чтобы в сочи сожрать порцию дерьма за 5 кусков (с бухлом) и толпится на грязных пляжах. Жесть просто...Такое себе...времяпрепровождение. В то время,как есть Калининград,Кабардинка,Ингушетия,Алтай,Дагестан. Дагестан тоже на море грязища,если честно. Но для любителей пожрать хоть цены нормальные и виды красивые. Нет,надо как в бочке селедки жариться на солнце.

0

46

просто...Стю) написал(а):

Он несёт хуйню из новостной ленты оппозиционеров. Просто он не допонимает,как на самом деле живут его оппозиционеры. Скажу прямо-охуительно. И целуются в десна с чиновниками.

Это везде так. Просто где то цивилизацией прикрыто лучше. А Рамирес наивный что ли какой то, хрен знает. Ясно же, что такое политика

0

47

678 написал(а):

Я тоже бы на юрфак пошла, но у нас это впще нереально. 13 лет учиться))

Знаешь,я хочу болтаться по Австралии в трейлере. Прям никак не могу на это дело подбить мужика-любителя. Вот прям очень хочу. Хоть в тиндер иди и там объяву давай)

0

48

просто...Стю) написал(а):

Знаешь,я хочу болтаться по Австралии в трейлере. Прям никак не могу на это дело подбить мужика-любителя. Вот прям очень хочу. Хоть в тиндер иди и там объяву давай)

Туда никого не впускают вроде бы сейчас

0

49

А я хочу в нью Йорк. И в Россию на поезде

0

50

Я ж свободна скоро буду. Полине уже 18! 18!!!! Урааааааааа₽ эта ебучая школа закончилаааааась!)))

0

51

678 написал(а):

Туда никого не впускают вроде бы сейчас

Мои друзья успели свалить. Но они оба в сфере it и на удаленке. Так им завидую... Порой по 500 км едут. Там просто такой отдых очень распространён. В России это капец)))

0

52

просто...Стю) написал(а):

Я ж свободна скоро буду. Полине уже 18! 18!!!! Урааааааааа₽ эта ебучая школа закончилаааааась!)))

Вот можешь с Рамиресом и рвануть в Австралию))

0

53

678 написал(а):

Вот можешь с Рамиресом и рвануть в Австралию))

Ага,чтобы слушать как у него в ушах свистит и кормить. Лучше к тебе. Ты хоть плёткой отходишь. Небось ему понравится. Есть шанс выздоровления.

0

54

просто...Стю) написал(а):

Мои друзья успели свалить. Но они оба в сфере it и на удаленке. Так им завидую... Порой по 500 км едут. Там просто такой отдых очень распространён. В России это капец)))

Это оч специфическое. В мечтах да. Но в реале лично я доя себя не представляю вечную удаленку, пох где. Это наверное нужно партнёра такого иметь и с ним быть не разлей вода.

Один чувак из банка свалил в Индию, давно уже до пандемии. Живёт в варанаси. В полном астрале, посетит всякое в инсту.
Работает на банк как свободный консультант. Выглядит как бомж вечно укуренный. Думаю, что в банке этого не знают

0

55

просто...Стю) написал(а):

Ага,чтобы слушать как у него в ушах свистит и кормить. Лучше к тебе. Ты хоть плёткой отходишь. Небось ему понравится. Есть шанс выздоровления.

Он у меня и дня не продержится, клянусь

0

56

678 написал(а):

Это оч специфическое. В мечтах да. Но в реале лично я доя себя не представляю вечную удаленку, пох где. Это наверное нужно партнёра такого иметь и с ним быть не разлей вода.

Один чувак из банка свалил в Индию, давно уже до пандемии. Живёт в варанаси. В полном астрале, посетит всякое в инсту.
Работает на банк как свободный консультант. Выглядит как бомж вечно укуренный. Думаю, что в банке этого не знают

Понимаешь,если бы рядом была компания или чувак,который все это сам любит,знает,то это очень интересно. Имею в виду,когда и работу совмещать,и перемещаться в постоянных впечатлениях. Два дня стоянки и в путь. Это же круто! А так что вот? Одно и тоже.

0

57

просто...Стю) написал(а):

Понимаешь,если бы рядом была компания или чувак,который все это сам любит,знает,то это очень интересно. Имею в виду,когда и работу совмещать,и перемещаться в постоянных впечатлениях. Два дня стоянки и в путь. Это же круто! А так что вот? Одно и тоже.

Мне кажется это надоедает потом. От человека зависит конечно. Если ещё работа стрессовая, то хрен совместишь

0

58

Например,наделю в кемпинге и в путь. И это разные штаты,города. И флора-фауна тоже меняется. Плюс адреналин. Так я соскучилась по этому. У меня раньше были единомышленники. Но теперь хренушки. Вот друганами сначала год в Сингапуре жили. Но там был контракт. Работа. А сейчас гуляй-рванина. Другой уже третьего родил в Таиланде. Визу еле продлили,конечно,но сделали. Уже двое детей в школу там частную ходят. И он занимается инвестициями. Лет 15 точно. Поэтому бабло есть.

0

59

678 написал(а):

Мне кажется это надоедает потом. От человека зависит конечно. Если ещё работа стрессовая, то хрен совместишь

Лично мне надоела оседлость. Вот до тошноты уже. Уж,страшно представить сидящей локдауне-факт. У меня профессиональное выгорание. Особенно подкосило наплевательство со стороны государства. Просто ненавижу! Это третий кризис. Сил нет,увы.

0

60

просто...Стю) написал(а):

Например,наделю в кемпинге и в путь. И это разные штаты,города. И флора-фауна тоже меняется. Плюс адреналин. Так я соскучилась по этому. У меня раньше были единомышленники. Но теперь хренушки. Вот друганами сначала год в Сингапуре жили. Но там был контракт. Работа. А сейчас гуляй-рванина. Другой уже третьего родил в Таиланде. Визу еле продлили,конечно,но сделали. Уже двое детей в школу там частную ходят. И он занимается инвестициями. Лет 15 точно. Поэтому бабло есть.

Я просто в Германии живу и здесь обычный человек оч завязан на пенсии итд.
Для меня, важно, чтобы обстановка на работе здоровая была и дело не против моих принципов. Я могу и в офис ходить, мне не нужны постоянные разьезды.
Просто я пережила полный пиздец с коллективом и тогда мне казалось, что лучше что угодно, но только не туда

0


Вы здесь » Наша палата » Тестовый форум » Номер 4 #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно